"Кафешка Asos - 3"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 046
18 427
113
Иваново
po imeni nata, :(
может это знак? :ad:

Anes добавил 30.01.2013 в 15:40
забавно :ag:
Канадец Франсуа Брюнель (Francois Brunelle) положил 12 лет жизни на то, чтобы искать и фотографировать похожих друг на друга людей, которые не имеют между собой никаких родственных связей
фото кликабельно

 
Последнее редактирование:

Japtichka

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
784
1 636
93
Москва
Anes, и как на девушку посмотрят в магазине? Скажут украла вещь, а теперь размагничивать пришла? Ага? Это же Рашка, у нас будет именно так:ag::ay:

:ag: Легко!

Japtichka добавил 24.12.2012 в 14:23
Пойти чтоль в all saints (платье этой фирмы) и поразить всех там :ag:
 
Последнее редактирование:

Агния в бордо

Душа компании
Шопоголик
06.03.2012
193
1 287
93
Волгоград
Anes, это которое серо-черное,да? Еще с пелеринкой на спине? Точно, у меня пояс сразу под грудью окажется ((( А какой размер? А длину от воротничка до ремня по спинке можно измерить, а? Ну пожалуйста!:(
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
В продолжение темы "пальто АСОС".
Вот еще одно пальто, интересующее многих.
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Butto...110&sh=0&pge=0&pgesize=200&sort=3&clr=Mustard

А здесь можно узнать о нем побольше http://www.romwe.com/buttoned-ginger-woolen-coat-p-50205.html

Но меня давно мучает вопрос: [LINE]"Кто на ком сидел?..."[/LINE]:ai: Кто у кого.....?:ag:

[OFF]У нас тут рядом склад одного оооооочень известного русинмага есть(все там покупали(ют)). Уже много лет слышу от поработавших там людей, как к пришедшим товарам другие бирки пришивают:ag:.
Сама поверила, когда еще в 2010м, купила неск. рубашек с бирками Сн.Кор. А внутри не на всех руб-х успели вшитые в шов бирки срезать:ag: Противнооооо....
Я тогда и перешла на покупки "за бугром".
А теперь сижу и представляю, как на складах ..... "гастарбайтеры бирки "асос" пришивают:ag::ag:
Может поэтому и нет смысла контролировать, че там покупатели в пакетах назад возвращают?
Куда катится этот мир?[/OFF]
 

ktc

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
208
808
0
м. Беляево
Л-В, постельное белье в старой кафешке обсуждалось :)
моя подруга вот здесь покупала себе и нам в подарок - сатин вроде, кач-во хорошее, расцветки на любителя (дареному коню в зубы не смотрят :ag:), не линяет, не скатывается, цена демократичная.
У нас вот такой комплект:
и, кстати, моя мама доче вот такой подарила, тоже гуд :yes:
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Meriann, Марина, ты просто кладезь знаний :aj:, спасибо)) Просто на Никон, вижу в интернете много отзывов положительных, на Кэнон вроде меньше, или это я уже свои личные предпочтения оформила:secret::girl_crazy:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
ЕленаЯ,
Maid, эту новость услышала по радио в машине. Ох, сочувствую.
Реально страшно, но все уже позади. Держитесь, девочки :)
 
  • Like
Реакции: Maid

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
OLA-LA, Оль, спасибо, я это все уже видела и мне эти вариации не понравились...особенно розовые туфли с синей-электрик блузкой...
я думала, мож кто чего сходу из нас предложит:ah:
 

denola

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
193
250
0
Рига
MiuBelle, Даша, на работу такую красоту жалко, мне очень нравится сочетание розового с серым, и с желтым можно и с голубым цветом попробовать.
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
MiuBelle, Даш, это нормально :(
На самом деле уже к концу месяца должны начаться скидки 20-30% :yes: Но меня не порадовал в этом сезоне ассортимент - ощущение, что на солнечную Италию рассчитано. Длинных дубленок нет. Даже до колена всего несколько моделей... А уж степень выстриженности и открытости со стороны застежек вообще потрясающая :bm:
Я хочу дубленку из нестриженного тиградо (мех считается экстра-теплым), длиной за колено - все, что было, в лучшем случае до средины бедра, с глубокими вырезами и застежкой, полностью открывающей ноги :ai: Я понять не могу для каких условий эксплуатации такое придумано - в машине в ней жарко, а вне машины ногам холодно будет...
 
  • Like
Реакции: NaBu и MiuBelle

Настасья)

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
543
1 089
0
Белгород-Бердянск
MiuBelle, бред какой - как попугаи заладили :( Может, правда другой аккаунт открыть и ну их лесом? Адрес доставки другой, а карту можно эту попробовать либо PayPal.
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
MiuBelle, А мой поправился, вот я ему и грожу, что если не похудеет ( я и так ему ХХЛ покупала, больше размера на АСОС почти не встречается), то только носки и будет получать на почте :ag:
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
в отпуске хо-ро-шо! это мой первый отпуск. когда я была больше 10 дней на море, но чьёрт возьми, я не чувствую себя ни капельки отдохнувшей, даже уставшей какой-то, что происходит такое? может авитоминоз уже подкрался......
Ань, "ни кто так не нуждается в отпуске, как человек, только что вернувшийся из отпуска" :ag:
 
  • Like
Реакции: Anes

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
так всё хорошо начиналось:
:bt: девочки, прекращайте перепалку. Пожалуйста :ax:

Cветик, я только "за". Я согласна с выше высказанным мнением - как только прищемили хвост, всем сразу захотелось высказаться, причем в не всегда приличной манере.
Как там твоя борьба с сигаретным змием? :)
 
  • Like
Реакции: Svetl@na
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.