"Кафешка Asos - 3"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Nelita, ну не знаю. Когда я ходила в тренажерку - я, блин, нарастила случайно (ела как обычно) мышцы - у меня короткий рукав рубашки в плечах не застегивался!!!
а жир так и не ушел.

у МЧ также - прокачивается жутко быстро

наверное, тут еще метаболизм играет.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 046
18 427
113
Иваново
они встречаются в Японии
трудности Перевода, наверное, от Соньки Копполы

а мне вот на ночь глядя приглянулся свитшот с гэлэкси кэт
image1xl.jpg


себе идеальный кардиган)))
Даша, а как же кокон?! как же так???? как ты можешь предать этот идеал полета дизайнерской мысли?
Смотреть далее
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
поздравляю
чай не за 300 р?
щазззз) по себестоимости :yes:


дамы, если магнитный ключ от домофона не работает (предположительно, размагнитился ) - в мусорку его?

MiuBelle добавил 27.08.2012 в 18:59
Larisskin, не,я именно черную ищу) На ASOS я все просмотрела. Кстати там в описании уже PU стоит)))Вот на ZARA нашла интересную, я прям запала) Может кому пригодится

Смотреть далее
а вот еще такая давно-о-о нравится, но с eBAY я еще не дружу. Да и смущает меня когда ссылки нет на магазин.

Смотреть далее

первую из зары вроде вчера видела в заре. но ощущение почему-то, что она дороже была.

а вторая - это с виктории сикрет. там они были года два-три назад, но, может, еще отшили. я недавно на их сайте смотрела - от 300 баксов, не вариант для меня.

а первая куртка, которую вы как пример выложили, мне очень понравилась :) сама такую хочу.
была сегодня в манго - висят вида три кожаных (все косухи) и замшевая в трех цветах = ни о чем.
была в том же самом магазине - мне понравилась как раз байкерская, за 6000, но сегодня ни в одном размере не увидела. бешеные тетки разобрали.:ag:

MiuBelle добавил 27.08.2012 в 19:00
Larisskin, Ларис, красивая куртка, но короооооткая :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larisskin

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 046
18 427
113
Иваново
про хантеры - брала 2 раза, идут размер в размер, т.е. я беру на асосе 6 и хантеровская 6 мне в пору

Anes добавил 08.10.2012 в 15:24
А сколько лет начальнице? Может музеями/выставками ее заинтересуешь?
Если погода будет такое амно, как сейчас.... какие тут парки?
35
не, она хочет тусить по паркам :ag:
спасибо, девочки, всё ей докладываю))) от музеев отказалась
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: marjana и OLA-LA

baroha

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
239
672
0
Кемерово
baroha, так и держим постоянно обновляя корзину, а ночью как правило не вываливается, часов до 7 утра лежит, бывает и дольше.

блин, 7 утра - это рано :ag: я обычно позже захожу, а уже все повываливалось :bu:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
MiuBelle, да, 90 дней. на mrrebates карантин 3 месяца, но выводить доступные средства можно не раз в квартал, а каждый месяц
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
MiuBelle, Даш, жалко, что ты не успела:(
Мы очень круто посидели, потрындели, посмеялись, 5 часов не замолкая ни на секунду:ag: Провожала Лару в первом часу ночи до метро:ai:
Ларочка очень прикольная :haha::aj:
 
  • Like
Реакции: Larisskin и po imeni nata

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Satori, мне бы кто подарил телефон..)
ну я бы выбрала оплату курсов графического дизайна, но нет желающих че то пока130 тысяч мне подарить...:ag:
и еще повышение зп было бы супер-подарком для меня.. )
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Просто, когда будет время для размышлений, надо задать себе некоторые вопросы: почему нам в прайм- тайм это показали?
Мне кажется, что по российскому телевидению (сужу по тем каналам, которые показывают у нас) давно нечего смотреть и у меня всегда было ощущение, что его никто и не смотрит. :)
Всегда удивляло, почему у нас качественнее продукты ТВ и почему к нам все российские звезды едут работать?!
 
  • Like
Реакции: Kundin

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Помнится в студенчестве телек у меня стоял стаааренький советский, ловил пару каналов.
Посмотрела мы с подругой "Звонок" на ночь глядя, она уехала домой, а я осталась одна. Было боязно, пришлось всю ночь по телеку смотреть Вустера и Дживса, поэтому я их с тех пор не очень люблю:ag:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

sl1ck

Новичок
Шопоголик
01.11.2012
21
8
0
Минск
Люди! Извиняюсь, что мешаю пить кофе, но может кто-нибудь знает скидочные коды на несэйловые вещи? Очень хочется ботиночки, но они дороговатые. Хотя бы 10% процентов скинуть.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
OLA-LA, у бедных голодных детей сработал инстинкт самосохранения. или я, или курица:ag: это понятно, никуда не денешься. хотя способ вы выбрали жесткий.

а вот почему моя кошка ест одновременно из двух мисок, икает, давится, но жрет, не понятно:ag:
 
  • Like
Реакции: OLA-LA

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Nafanka, молодец папа! :ay: А мама знает английский?
 

Оксана В

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
38
721
0
Казахстан
Кстати я своего приодела, иногда он полностью в асосовском луке.... (и пальто и кожаночку ему отхватила).
Кстати, да. Я своих мужиков тоже приодела: мужу куртофан кожаный, свитерочков. А старший сыночек и вовсе жених. А футболок так вообще две полки. Сынище борзеет: по две футболки в день меняет, а мне головная боль - все это гладить пачками. :ag:
Вечер становится томным
Ну, под это дело можно и винца. :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: OLIC

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.