"Кафешка Asos - 3"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
А не эти ли два чувака Les twins в моем любимом клипе La Gloria ?
Марина, ага, они самые!!! Я даже и не видела этого клипа, о как!:ag:

Бейонс плохо поет вживую
Я вообще ее не слушаю, но мне очень понравилась проекция на ее выступлении.
Близнецы не дёргаются, они очень пластичные:ah:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
OLA-LA, 6-ка в икрах 38 см:)
вообще валяюсь с людей: взяла на размер меньше, чем обычно. отлично подошли. так что идут размер в размер! и так каждый второй отзыв:ag:

ну елы-палы!!! на оф сайте написано, что 6-ка равна американской 8-ке:ag: че делать то????
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
но в целом новость не очень радостная.
как только появится лишнее звено, могут возникнуть накрутки...
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
curly_razor, а мне очень нравятся их музыкальные сопровождения. в правом углу нижнем картинки и видео есть отключить звук и тогда не будет играть музыка
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
OLA-LA, Оленька, стыдно рассказывать :ag:
Когда вышла из машины, ударилась в истерику. От смеха и стыда. Смеялась так, как никогда :ae:
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
MiuBelle, скинь ссылку)

evgenievna добавил 03.09.2012 в 14:55
MiuBelle, ну от кожи то многое зависит (от жесткости).
а вообще лучше меряй, стелька ни стелька, обувь высокая, траблы с ногами :old:
 
Последнее редактирование:

denola

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
193
250
0
Рига
po imeni nata, эх, если бы я умела хорошо писать на английском, и что это за служба поддержки? Может, не стоит , вдруг пройдет?
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
сложно было нас фоткать, т.к. мы постоянно смеялись
И я поздравляю! :ax: Ты такая нежная, летящая и романтичная! :ay:
Кстати, у меня муж всю фотосессию болтал от счастья, фотограф уже изнемогала :ag:
 
  • Like
Реакции: OLA-LA

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Я дважды отдавала подшивать- джинсы, т.к. не было таких ниток, как надо для джинсы, и машинка не берет толстое, и трикотажное платье-побоялась, что без настоящего оверлока начнет распускаться. По 200р. брали. А джинсы сама наметала, осталось только прострочить, взяли 100р.
А подгонять- это да, дорого встанет. Цены в ателье вообще запредельные. Начинаются от 2000 р. по прейскуранту.
 

alenka77

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
266
2 657
0
Челябинск
если вы не видите срока годности на туше, тенях, помпде и она не на кортонном блистере (тушь, помада) это китай или же турция, оаэ, и самое страшное таджикский подвал в украине или подмосковье:ag:
 
  • Like
Реакции: Marina_Marina

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
И какую доставку из США теперь предпочитаете, если можно выбрать?
Мне модератор ветки ebay написал, что есть не связанные с почтой, только не совсем поняла, это курьерские что ли?
Вот когда из Франции получала посылку Collissimo, там всего за 1евро ее можно застраховать, что очень удобно+ отслежка (т.е. отправитель может искать в случае чего и предъявить претензии и компенсацию получить). А тут....фиг найдешь.
 

NaBu

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
127
615
0
42
Самара
а предложениями от библигона пользовались? я чето не верю в эти заманухи
На мой взгляд, на биглионах всяких редко бывают стоящие предложения, чаще как вы говорите заманухи с рассчетом на не осведомленных людей, особенно последнее время у нас в городе часто вижу "акции" покупки всяких вещей вроде авторегистраторов и "китайфонов" с прямой доставкой почтой от производителя, но раза в два дороже. Более менее похожи на правду предложения в виде скидок в ресторанах и салонах красоты. В любом случае, нужно тщательно все проверять. А в таких загранпоездках очень часто много всего не входит в стоимость, как уже сказала Даша.

MiuBelle, Эх, в Тайланд я бы тоже не отказалась. Той зимой были там с мужем, когда приехали, никаких особых восторгов не было, а сейчас прям тянет опять. Хотя мня всегда куда-нибудь тянет :haha:

Anes, Ань, как Ваш эксперимент по использованию корейского пилинга для стоп завершился? Вроде бы Вы пробовали, надеюсь не путаю :ah:
 
  • Like
Реакции: katen_ka

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Блин, ну это вообще хана..... Ну почему Россия всегда "впереди планеты всей".
Нет теперь бесплатной доставки:ak:
15 фунтелей - считаю обдираловка по полной:aq:
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 046
18 427
113
Иваново
kulab, я была впрервые в Питере в этом году, всего лишь 3 дня, но я реально влюбилась, мммм.......какой город, меня нЕстолько тронули стандартные экскурсионные места нежели улочки, проспекты, сама атмосфера. Надеюсь, что приеду в след.году "дикарём"
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
но ты меня поняла
конечно поняла, поэтому и написала громко НЕ МЕНЬШЕ!!!:ag:

Ты его что, живого расчленяла?
Ты шо????:ai: К живому даже близко не подошла бы:ag: Свежего, однодневного, но не живого:ag:

OLA-LA добавил 23.10.2012 в 15:04
карп удался:yes: я его правда не запекала, а пожарила. Накормила и мужа и рыболова, шоб его!:ag: И из головёшек типа ухи сварила:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

Bestiya1409

Новичок
Шопоголик
30.10.2012
39
333
0
Орск
Всем привет! Я здесь новичок. И такой вопрос. У меня на фэйсбуке "рулетка асос" не грузится, пишет, что такой страницы не существует. Что за ф...я.
И еще. У меня с асоса уже месяц 6 посылок идет и не как не дойдут. какие примерные сроки доставки? Заранее спасибо всем отозвавшимся!
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
44
Санкт-Петербург
foxy-tan, святые угодники :ai: я с этого майхэбита выскочила как ошпаренная :ag: столько вкусностей, и мой любимый L.A.M.B. :ah: вобщем, меня туда пускать нельзя, а то я совсем разорюсь, останусь, так сказать, "без штанов" :ag:
[OFF]заказала не ебее товар, посылку отправили с Китая 27.09, уже 28 дней в пути :( когда ж она импортнётся, зараза? никто с тех краёв ничего не ожидает?[/OFF]
 
  • Like
Реакции: foxy-tan
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.