"Кафешка Asos - 3"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
добрый вечер девы
Anes, поздравляю, здоровье это наше все))
а мне чегото купонов не прислали((
хорошо что напомнили про ибей-у меня там лот скоро кончится

MiuBelle, бабки -это гадкие люди, только теперь старые, они всегда такие были, теперь пользуются возрастом
в общем сочувствую, не думай о них
хурму тож люблю, вообще фрукты люблю
и хожу,да, в пуховике (но я на колесах) там не холодно )) и удобнее чем в шкурках
 
  • Like
Реакции: MiuBelle, NaBu и Anes

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 046
18 427
113
Иваново
OLA-LA, штрафы - это последний вопрос билета!
Регулировщик уже опустошил мой мозг!
Я по билетам и правилам учу
:ag:
ахахаха, я помню как я учила это f*cking-регулировщика с его рукавами)))) и тупо зубрила размер штрафов и глубину протектора, но т-т-т, теорию сдла с первого раза.
Люб, ты нам скажи, когда за тебя держать кулачки, потому что тебе всё нужно сдать с первого раза и теорию, и площадку и город. Потому что скоро будут новые пипцовые правила сдачи, где на теории вообще нельзя будет ошибаться, т.к. за кажду ошибку будет даваться в эти же отведенные 20 мин дополнительный блок вопросов, на которые вообще нельзя будет ошибаться
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 046
18 427
113
Иваново
Ответили с FB, что технические неполадки
ну слава Богу, а то у нас с мамой почти что день траура сегодня был :ag:

Но все равно, не поняла, где же запись.
я только так умею искать :bu: ФБ пользуюсь только для саппорта в магазинах, так что я сама не оч.сильна в нём:ah:
 

Агния в бордо

Душа компании
Шопоголик
06.03.2012
193
1 287
93
Волгоград
Девушки!Скажите мне по опыту прошлых лет на Асосе, не грядет ли в скором времени бешеная распродажа? Мне вот кажется, что после нынешней акции, когда народ повыгребет с кодами все мало-мальски приличное, на остатки многих NOW-вещей должны сделать скидки серьезные. Что думаете по этому поводу?
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
marjana, мне тоже больше нравится модель с дырками и потертостями :) Думаю, что всегда лучше купить то, что действительно очень нравится, чем "что-то похожее", хоть и значительно дешевле.
 
  • Like
Реакции: marjana

knoppa

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
154
1 929
0
Санкт-Петербург
ага, сайт висит и заказ уже больше 2 часов в состоянии отменить/посмотреть((((( даже денег с кредитки не захотели взять, сумасшествие с этими кодами
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
OLIC, доброе утро, Оля!
а на одежде они отпечатываются?
в ланкоме меня это не устраивает. а диор ни разу нигде не оставлял следов.
но если капнуть на одежду - надо отстирывать бегом!!! потом не получится))))

п.с. а ты чего не спишь, коды поджидаешь?:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: OLIC

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
curly_razor, ага, щас Люба ошибочки попраааавит :) :aj:

Не буду :ag: откровенно тыкать и указывать на них :ag:

curly_razor добавил 13.11.2012 в 15:23
MiuBelle, Оля-ла пропала, да, Оля-ля, возвращайся быстрее, скучаем!
Я вчера отправила 2 вещицы в юкей на 425 руб, а сумма возврата - 46 фунтов. Есть ли справедливость?

curly_razor добавил 13.11.2012 в 15:25
MiuBelle, Даш, ты ибеем увлеклась? А мне все лень :popcorm1:

curly_razor добавил 13.11.2012 в 15:26
ты у нас вроде бы на работу не жаловалась? :ad:

Нет, но можно бы :ag:
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 046
18 427
113
Иваново
а еще такая же фигня на льду. у тебя такой проблемы нет?
хм, слава Богу таких ситуаций не было. У меня кнопка есть для режима езды в сложных погодных условиях :) волшебная :ag:
посмотрела в гугле поло 2008- симпотяжка :ah:


kulab, это синичка? :ai:
 

baroha

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
239
672
0
Кемерово
Девочки, подскажите, пожалуйста, как вы вещи держите по несколько дней или недель? У меня все время все вылетает, если постоянно не обновлять, ну а спать же когда... :ah:
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
foxy-tan, странно про регистрацию. хотели ее вообще как класс убирать, якобы не несет смысловой нагрузки. а теперь будет еще одна статья поборов???
если штраф за полосу для общ.транспорта - 3000, то и за регистрацию в Мск (вернее, за отсутствие) будет примерно такая же сумма? :(
 

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
po imeni nata , копейки сейчас вообще спорная территория -хожу туда редко из-за любопытства -поглазеть, т.к не люблю бабьи склоки

kulab я тоже твои боты к своим добавила -обновляю периодически,малоли что))
 
  • Like
Реакции: kulab и po imeni nata

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
evgenievna, маньяк однозначно:ag:
а можно взять 100 мл тестер с крышкой 3800 р, без крышки 3600 р (всё-равно себе)

Nafanka, Кать, заходи! Третьей будешь:ag:
 
  • Like
Реакции: Nafanka и Anes

Агния в бордо

Душа компании
Шопоголик
06.03.2012
193
1 287
93
Волгоград
NaBu, жалко-жалко )
Блин, теперь я еще и в Казань захотела ) В клуб "Гадкий койот", в IQ-бар и маленькую китайскую кафешку.
Исходя из моих пожеланий, сразу можно понять, какая я высокодуховная личность ))))
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Svetl@na, Cвета, вот это ржака) пардон, за французский)))
наверное, у тебя там хот-фото?:ad: бедный иранский мущщина, как ему там тяжело))
Раша энд Иран бест френд)))))))))))))))
мне тоже всякие такие писали, заблокировала я их. и в Скайп ломились, как бешеные, пришлось ставить в нем мужской пол и стирать прочую другую информацию...


девушки, я совсем запутась! тыщу лет заказываю в интернете и только сейчас дозрела завести кэшбек. Я правильно понимаю, что одновременно с Асоса и Виктории сикрет можно собирать на www.ebates.com ?
а для накоплений с ебея надо заводить еще один аккаунт на extrabux.com ?
а я еще на ебее только что нашла какой-то Нектар:229:

MiuBelle добавил 21.10.2012 в 19:59
Anes, Аня, мне недавно рассказывали про эти чудо-носки, после которых через неделю кожа с ног лохмотьями свисает)))))
мы еще думали, как химики, что ж там за состав, что целая неделя на это требуется:ag:
расскажешь потом)))))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.