"Кафешка Asos - 3"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Дорогие мои девочки! :aj:

Поздравляю вас с наступающим Новым Годом!


OTK_NG_7.jpg


Счастья, здоровья, удачи, любви, мудрости и всего самого наилучшего желаю вам! :ax:
 

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
Я в нашем дисконте адиковском хотела ребенку костюм на физ-ру купить, самый дешевый нашла за 2500, но такое г.... покупать не стала, съездила на рынок, купила отличный костюм за 800 рэ.

Мама позвонила, сказала мне Хантеры ЕМС :ai:притащили, вовремя - у нас сегодня дождь :ae:

Привет!

кстати адиковский дисконт у нас на дисконт совсем не похож по ценам, каки продают за дорого

Оль, а когда хантеры заказала? может мне тоже пора домофон включить))

Девочки про майхабит -там как в инет магазинах выкупаешь -и все?

а то я как раз сейчас посылку на шопфансе собираю -первый раз (из-за диснея)
ну и решила еще добра прихватить заодно, вчера малой на олдневи заказ сделала
у нас теплые детские шмотки чето дорого -штаны теплые от 700р
еще надо себе кросы новые
 

Оксана В

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
38
721
0
Казахстан
Если замечает на мне новую обновку, говорю, что купила давно, лежало в чемодане и ждало своего часа:ag:
В общем сплошная конспирация:ag:
Да нас тут много таких. :ag: Просто тяжелые посылки Асос высылает экспрессом, а курьер привозит к вечеру, никак не спрячешься. :bu:
Но заныканных вещей и у меня хватает. Причем муж уже на каждую тряпку смотрит с подозрением, даже сильно старую. :ag:

Оксана В добавил 05.10.2012 в 18:04
Хуит как-то романтичнее звучало. :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
foxy-tan,
ставьте в вэйт лист то, что очень понравилось. в большинстве случаев приходит письмо о поступлении в сток
ой а что это за новшество?
или я все пропустила?

у меня столько сумок ушло в сток(((( а в обед сидела еще и выбирала взять не взять да какую да какого цвета(((( а сейчас ничего нет(((((
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 046
18 427
113
Иваново
curly_razor, Люб, у меня вдруг откуда не возьмись "всплыл" 3 месяца назад капилляр в виде красной головки размером 1*1мм, а вокруг него 3*3 мм поле из сеточки, я это дело всячески старалась убрать кремом от вен (для ног) и массаж делала...
А он меня категорически раздражает :bu:
бесит :ak:
тут узнала что их как-то лазером специальным склеивают, не тем, которым родинки убирают, вот и решилась.....боязно, конечно

Anes добавил 30.11.2012 в 11:43
она потом неделю не могла выйти из дома
а что случилось? припухлость или что? о_0
 
Последнее редактирование:

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Ира, руками связала. Причем связала быстро, а вот сшить детали с трудом себя заставила, причем силы воли на один рукав не хватило, так и валялся долго-долго отдельно.

А мне сегодня положили в ящик извещение на посылочку. От feelunique минеральная косметика пришла.
А вот от iHerb так ничего и нет. Жалею, что 4 доллара за трек отдала. Какой-то это фиговый трек, есть только на Fedex информация от 4 декабря "in transit to destination country" И все. На Марс что ли отправили? На всех остальных сайтах отслеживания, включая шведский, говорят, что понятия не имеют о таком трек-коде. В общем купила себе за 4 доллара головную боль. Сидела бы без трека и не волновалась бы.
 
  • Like
Реакции: Mari66ska

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
MiuBelle, нзчт, сама высматриваю интересные несложные рецепты -ибо страшно скучно мне

Anes, счастливые люди посылки получают)) а я все жду свои, жду
как наркоман себя ощущаю
 

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
NaBu, я тоже в этом сезоне пыталась пуховик купить -не вышло
цены от 5000 (синтепон) и выше, то базар, что магазины
везде конечно не была, такое все китайско -фурнитурное -я попроще люблю

в итоге заказала в лэндсэнде -но еще не пришел -вот жду)) за 60 +доставка
но мне нравятся без опушек

MatyaC, расцветка не удачная, рябит в глазах
 
  • Like
Реакции: NaBu и MatyaC

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
OLIC, слушай, я после просмотра твоего фото вспомнила, что у меня тоже такие очки есть, супер блин, в конце лета-то:ag:
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
44
Санкт-Петербург
po imeni nata, OLA-LA, foxy-tan,
Девочки, я вас люблю :aj:
Смотреть далее
дублёнка :ay: уже сходила заценить к соседке :)
Смотреть далее
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 046
18 427
113
Иваново
Всем привет!
смотрите - похоже это самый счастливый котик на земле - он обожает воду :yes:
 

svetamar

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
236
2 002
0
Архангельск
curly_razor, Люба, перечитала тему за 10 дней, в основном московские магазины советуют..
Snow_Maiden, хотим ещё чудеснее бегать, и красивыми! Спасибо!:) С таобао не заказывала никогда, что-то не доверяю..но почитаю! спасиб!
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
milkevi4, согласна с Наташей: мех не лезет, теплый. смотрится хорошо довольно долго. если он вам нравится, я бы взяла за такие деньги

foxy-tan добавил 03.11.2012 в 12:31
Лялюся, такое сложное платье для совета:) подумайте, куда его носить, подходит ли он вашей фигуре, даже возрасту. по фирме слышала как позитивные, так и отрицательные отзывы. мне нравится расцветка: очень летняя и жизнерадостная. не нравится ткань. в целом очень милое летне-пляжное платье

foxy-tan добавил 03.11.2012 в 12:34
Anes, po imeni nata, интересные эксперименты:)
Аня, тебе натуральные оттенки так идут. очень красиво.
Наташа, мне нравятся твои темные волосы. и с челкой.

OLA-LA, Оль, где твои хантеры?
 
Последнее редактирование:

shvelli

Новичок
Шопоголик
14.09.2011
83
322
0
на краю света
а я знаю как там дети живут и нет у меня по этому поводу на глазах шор. Я просто говорю про те случаи когда на усыновление за границу отдают здоровых детей, и которых и здесь готовы взять в приемные семьи. Разве случай с этим мальчиком у которого были бабушка с дедушкой готовые взять его нормален? И таких примеров не мало, за границу вывозят в основном здоровых детей.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Marina_Marina, абсолютно на все у продавцов должен быть сертификат соответствия нашим нормам и правилам.
если есть возможность, все надо брать за границей. у нас как-будто помойка для всякого мусора
 
  • Like
Реакции: Marina_Marina

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
Девочки, хочу затеять мини опросик поделитесь кто чего хочет на НГ в качестве подарка, а также что вам уже дарили интересного раньше?? Вот меня все спрашивают чего подарить, я честно и не знаю что сказать, конечно очередную вещь из одежды я не откажусь, но это уже стало безрадостно и обыденно, а дальше шмоток что то мой мозг не напрягается совсем, раньше как то я более изобретательнее была, и главное мне всегда чего то хотелось....

ну и да забыла, чего дарить своим мужчинам будете???тоже актуально блин)

p.s опрос навеян прочтением местного автофорума, вообщем там самый популярный вариант подарка для девушки АЙФОН 5 %)....похоже половина его дарит точно будет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.