Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Девочки,а мне повезло в этом плане!У меня муж готовит все....А я нагло этим пользуюсь!Частенько закатываю глазки и говорю томным голосом о том,как я устала и хочу кушать,а готовить не хочу,потому что устала...Ну,дальше,по сценарию.Мне,вздохнув,варганят кушать!И вкуснотища:ay:!Только вот уху в любом исполнении я не люблю вообще....
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Olich, Оль, есть замечательный сайт http://gotovim-doma.ru/ думаю ты найдёшь там что-нибудь подходящее, есть много простых рецептов и всё очень доступно и наглядно.
 
  • Like
Реакции: Olich

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
я в четверг впервые в жизни ела брокколи, брюссельскую и цветную капусту:ai:. и понравилось!!! до этого один вид аппетит отбивал. это сколько ж я времени упустила:bu::4fvgdaq_th:.
 
  • Like
Реакции: Helga-8

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Наташ, а урюк тогда можно? Или тупой притвориться? Пусть начальнички сами решают задачки?
Сладкое тоже люблю огурчиками или колбаской заедать.
Зверей посмотрю на хербе, как раз пару кремиков там хотела заказать.
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Оля, видео классное)))
первая мысль была: "Ну все, заколол девку...."
хочу такую же укладку:popcorm1:

кстатИ, приехал с ебея набор софистов (кто помнит - поролончик или тряпочка на проволочке для кручения пучка на голове из 90-х) - шикарная штука,я вам скажу!
скрутила с первого раза (наверное, пальцы помнят:ag:), походила часа два или три, сняла - а там еще шикарные вечерние кудри нарисовались!!!
я в восторге - днем ты училка, а вечером бомба :)
 
  • Like
Реакции: OLIC

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
вода, принимаемая внутрь, проходит столько степеней очистки, что вреда от нее меньше, чем от той, что на кожу попадает. тут то сразу в кровь все впитывается.
это, пардон, как? в случае с ДМСО я бы поверила, но, простите, через воду? что там может в кровь "впитаться"???
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Snow_Maiden, форум шопоголиков постоянно окрыт во вкладках , но как-то нет времени общаться тут как раньше.
Чем насыщеннее и интереснее реальная жизнь, тем меньше общения на форуме получается. Лучше позаниматься схожу, почитаю книгу, ну или приготовлю что-нить вкусненькое .
А мы на больничном с дочей.
И я тут расслабляюсь за компом.
Интересная жизнь-это хорошо:ay:
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Девочки, не знала, где спросить, решила тут.
По поиску не нашла..( Скажите, что вот это за сайт???
http://fashionfinder.asos.com

это асосовская страничка для выкладывания модных луков, обзор модных трендов, составления луков извещей Асоса (или др.) наподобие polyvore и т.д.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Nafanka, еще как попадают в точку гороскопы! иногда читаешь, как сам про себя написал. а иногда диву даюсь: моя мама и несколько близких подруг тоже Близнецы. но мы вообще не похожи друг на друга. абсолютно разные. общее, конечно, тоже есть, например, посмеяться все любим:ag:
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Meriann, великолепное исполнение романса... Хочется слушать и слушать, особенно вечером...)
 

mariamia

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
185
2 035
0
Санкт-Петербург
Девочки, а кт нибудь покупает обувь в российских интернет магазинах типа sapato wildberries или mascotte?? вроде все такое красиво и качественное выглядит?? может кто похвалит какие нить бренды??
Я заказывала в прошлым летом босоножки на lamoda.ru
Дошли достаточно быстро. Из курьерской службы позвонили, уточнили когда удобнее, я попросила изменить адрес, чтоб на работу принесли-все ок) Сказали-откройте, померейте, если не подойдут заберем обратно)
Босоножки GODE
http://www.lamoda.ru/shoes/women/gode-bosonojki-go611awab832/
Брала я их с купоном, там условия были, что покупаешь купон на 2500 и выбираешь пару на 7 штук, в итоге они мне обошлись тогда в 3350)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Похоже, я сделала хорошую рекламу)))
Да я давно уже наблюдаю за его работой- у наших друзей в Латвии есть это чудо. Только у них дом, а у меня трешка
Смотреть далее А вообще конечно, очень удобная вещь.
А теперь после твоего подробного анализа, призадумалась крепко о его покупке. :169:
А котам какое наслаждение покататься на нем! :ag:
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
ПОЗДРАВЛЯЮ!!
f8fcf548d4d8c55f4016dbf201cb65e9.gif


Девочки,кому-нибудь куртку уже отшипили?У меня заказ был из туфель и этой курточки,а сегодня появился статус,что разделили его на 2 части и отчитались,что одна часть отправлена.Чует мое нутро,что это туфли.Интересно,доедет ли халявная курточка)))
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
foxy-tan, Наташ, беру первые, потому что они все-таки ярче и у меня есть серое и черное пальто строгого покроя в оверсайз стиле, которые к ним подойдут, а черная водолазка с джинсами всегда найдется, так что возможно даже в итоге они окажутся самыми универсальными из всех) А вот если асос впоследствии сделает скидку на бардовые, то закажу и их.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

toloshka

Новичок
Шопоголик
Девочки, Вы заметили стало появляться Манго которое к нам шипят? Меня это очень радует, у них бывают симпатичные вещи:)
Может быть политика бренда поменялась, теперь ограничение на США и Австралию:)
 
  • Like
Реакции: Meriann
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.