Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
foxy-tan, в "Тельма и Луиза" он хорошенький, молоденький такой:ah:

А в фильме "Калифорния" (вроде так) он меня удивил. Сыграл внешне непривлекательного, противного мужика.
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
OLIC, панятна....ну для таких жарких краев надо было сделать исключение :)
 
  • Like
Реакции: OLIC

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
Против бабулек вообще ничего против не имею, бог сними пусть веселятся:), просто ТВ шоу Минута славы и иже с ним перенесли уже и на евроввидение, мне так показалось.
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
Не знаю куда написать, Англия перешла на летнее время, теперь разница с Москвой 3 часа:)

toloshka добавил 25.03.2012 в 13:13
OLA-LA, про расследование это стандартная фраза в письме, не переживайте:)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Frigg

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Девочки, огромное всем спасибо за поздравления и пожелания! :aj:
Очень приятно. :ax:

50295293__225.jpg

Отдыхаем хорошо, практически без ног уже от ходьбы. Наслаждаемся красотами Праги, солнышком, зеленой травкой, пением птичек и вообще, прелестной весной. Завтра будет + 18. Сегодня загорело лицо- так смешно смотрюсь теперь, с красным лбом я. :ag:
Небольшой шоппинг присутствует тоже, но удовольствие он мне не приносит- устаю в оффлайн магазинах, совсем отвыкла. Кстати, никаких скидок нет (мы здесь уже 4 дня), на пасху отличился только ASOS. :ag:

Всем хорошего настроения и всего самого-самого....
Скучаю по всем вам, :aj: в Москву прилетим в воскресенье. До встречи! :br:
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Freekadel"ka, тут уже темнота :( так что пришла спать, чтобы рано-рано встать, ну и как не зайти на любимый форум?:ah::ag:

foxy-tan, я выложу часть из Дублина с профессионального, это как раз те фото, за которыми охотилась :))))) и даже в Асос хваст и стайл - некоторые вещички спалились :) правда что-то много вещей и с джима...:ag:
блин, так хочется сделать красивые фото Вена, но она красивее чем даже представить можно... я хочу сюда учиться поехать:ak: мозги бы где купить :(

п.с. соединение плохое, по 2 раза сообщение отправляет :)
 
Последнее редактирование:

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
titmouse, бедная женщина - так обидели и еще дважды))
Вот у нас женщин вечная проблема - возраст... Сначала нам хочется выглядеть старше, потом младше))
Я летом ядом брызгала на продавщицу duty free, которая не хотела мне продавать алкоголь без паспорта, а у меня посадка заканчивалась :ag:
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
OLA-LA, а я вот тоже задалась вопросом - с чем носить летом туфли\босоножки? На голую ногу - иногда невозможно, натирает, кожа на пальчиках и пяточках нежная.
Вроде как колготки жарко, тонкие колготки 20 ден - не люблю, потому что они сразу же рвутся у меня... Подследники сейчас кто-то носит? Или уже не комильфо?
Вот мучаюсь между выбором комфорта и красоты... Есть ли компромисс??
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
MiuBelle, сколько перепробовала :girl_impossible: всего!
В итоге поняла, что для моей "шевелюры" подходит только System 4
i
, причем, в комплексе
sis-4-2012.jpg


С херба пока подобрать себе не могу.
 
  • Like
Реакции: MiuBelle и OLA-LA

Korrrica

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
1 861
2 220
0
Киев
sparklings добавил 06.11.2011 в 23:01
жмете и входите как обычно через пароль в аккаунт, и можно оплачивать. Я то так вошла, но проблема в том что если есть в корзине лишние вещи то их никак не удалить (только через корзину), я вот расплатиться не могу по причине того что пару вещиц надо удалить, так и торчу на странице оплаты[/QUOTE]


:aq::aq::aq:то же самое, нафига накидала вещей в корзину ненужных
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Nafanka, первую серию только посмотрела, а потом не сложилось по времени.
Хочу в нете посмотреть. :yes:

Вашим удачной игры!!!:clapping:
 
  • Like
Реакции: Nafanka

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
evka, :aj: да, да! он именно такой! спокойной ночи:)

вот еще очень красивый ноктюрн Чайковского Лука играет
ну и Сен-Санс в исполнении Степана

foxy-tan добавил 23.11.2011 в 00:02
Larisskin, представь, а у меня еще эмоции не улеглись до сих пор:)
парни разные такие: Лука красив классически, все поражаюсь, что он в модные нынче модели или актеры не подался. из него Эдвард из Сумерек получился бы:) а Степан невероятно харизматичен, более живой что ли
 
Последнее редактирование:

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Olich, evka, фигасе, ну вы дэушки даёте:ag: я бы черта с два встала в 4.....хотяяяяяяяяяяя:ag:
всем спасибо за силу воли и шопоголизм:ag:
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Всем привееееет!:br:
О какая новость на глаза попалась:)
Мадонна постепенно приближается к Карлу Лагерфельду по количеству своих проектов: 53-летняя певица работает над линией одежды для девочек Material Girl вместе со своей дочерью Лурдес Леон, снимает кино, уверенно держащее позиции в рейтингах, выступает на финале американского Суперкубка в созданных специально для нее нарядах Givenchy, а теперь и выпускает собственную коллекцию обуви Truth or Dare. Эти ботфорты, сапоги, ботильоны, туфли, босоножки и балетки будут стоить от 89 до 349 долларов за пару и поступят в продажу в магазины Macy's, Nordstrom, Selfridges и Asos.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.