Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
У меня, правда, только двое
А ко мне четверо едет, и как оказалось не с пивком, а с ромом! Футбольчик, ага:ag:

OLA-LA добавил 08.06.2012 в 22:05
kulab, Ира, я на костылях еще месяц!!!!! Сил и терпения все меньше и меньше! Спасибо за пожелание:yes:
 
Последнее редактирование:

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
ой, ничего не видно что я там напиала!!!((((
Короче, модель как черная, цвет как на коричневой, верх-воротник как серой, мех тоскана))))
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
MiuBelle, отличный подарок кому то достанется :ay:
я давно уже заметила, что мужчины капризнее женщин в выборе одежды. Сколько со своим ходила - это полная истерика :bu: это не хочу, то не буду, что я гомик что ли такое носить :4fvgdaq_th: а вот когда поносит-попривыкнет, вот тогда уже доволен и всё уже нравится. вынос мозга :aq:
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Avotibas, Есть топы очень Классные безшовные и без косточек, в них очень классно))

Смотреть далее
Про кремы: лучше для груди использовать только натуральные компоненты: масла, овсянку, молочные продукты(для масок, например). Кремами, молочком для тела не стоит пользоваться. Это мнение маммологов в т.ч.
 
  • Like
Реакции: Маничка

Ирин Ка

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
70
244
0
Вологда
Meriann, foxy-tan, да, такое часто бывает. Но, например, заказывать большие объемы шампуней должно быть им не выгодно. Если сравнивать сайты с косметикой, то что в Америке, что в Европе, цены почти одинаковые.
foxy-tan, спасибо за наводку магазина
Смотреть далее ПРо шопбоп знаю, в будущем сделаю заказ, уж очень манит описание некоторых товаров "Made in USA":)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: foxy-tan

anastasiya_vk

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
182
836
0
Краснодар
Avotibas, пуховики у них обалденные, очень качественные! я мерила парочку, но мне фасоны не понравились - длинный искала.
ZZaika,
Полина М., скоро, скоро хвастану в кафешке!:ad: Надеюсь будет чем, а то неизвестно, что от от китайцев ожидать...
Полин, его отправили 2го ноября, вчера уже в Краснодаре появился по треку, но его из Китая ждали дней 10 - там типа очередь за ними)))
 
  • Like
Реакции: Полина М. и ZZaika

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Larisskin, Да Ларис, они дали мне код за шорты, а по брюкам сказали будут проводить расследование! Я сначала даже начала переживать, думаю ща подумают, что это я их носила, порвала и решила вернуть... Но, вспомнила, что у меня есть трек-номер и можно посмотреть, что я написала им письмо на возврат в тот же день, что и получила посылку.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
anastasiya_vk, Это с Вики же? Я их видела в живую в группе в контакте, если хочешь посмотрю, скину. А я вот такого плана ищу:
00250m.jpg

Чтоб вот прям в обтяжку)))
 

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
+100500, не переживайте, получила с месяц назад посылку больше чем на 400ф, разбили на 3 части, одна пришла емс - на растаможку не попала, да и не должна была- все таки лимит 1000 дол. вроде.
 
  • Like
Реакции: +100500

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Meriann,это точно! Сотруднице скажите, что я совершенно нарочно тоже с нее черное пальто слизала!:ag: Теперь и я жду, что вам она скажет про второе пальто!
И хвала собственным мироощущениям каждой отдельно взятой женщины и отдельно платью со змеиным принтом! Малюсенькое спасибо и Эвелине, ведь благодаря ее куцему списком, теперь вы обладательница такого платья!:)
Нет, я пока отказалась от идеи купить верблюжье пальто, то что нравится очень уж дорогое, не потянуть пока
А платье не змеиное, оно вроде с леопардовым принтом.
Ага, с леопардовым ASOS Midi Bodycon Dress in Leopard Print
 
  • Like
Реакции: Helga-8

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
katen_ka, Екатерина, так и я о том же, что начинать нужно им с себя. И бороться надо с ними. Сейчас некоторые граждане снимают на видео нарушения "властьимущих" и пишут в вышестоящие органы, но большинство, к сожалению бояться.

и я бы побоялась. я себя по сравнению с ними ощущаю бесправной. дядька кому надо денег отстегнет, все решится в его пользу...
вот есть у нас сайт росяма - там фотки кошмарных "дорог" выкладывают с адресом. потом появляется надпись: "устранено,организация оштрафована-наказана", а народ потом приписывает, где успевает - что все, как было, так и осталось!!
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Ходячие мертвецы - ни разу не слышала, хотя люблю всякие такие серики, взяла на заметку:ay: Смотрю сезонов уже наклепали немало:ag: Как, ничего фильмец?
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Л-В, читайте
http://kykyryza.ru/#/documents
А обсуждения этой карты ведуться на сайте Банки.ру (и везде) Снимают по курсу ЦБ. Отлично работает с РР. Но если напрямую платить(как в АСОС с верификационным кодом), то могут запросить разные данные. А конкретного банка нет и нет имени на карте. Можно за 300р получить выписку по своей карте в Евросети.
А с РР работает отлично.


OLA-LA, не, не:ag: Ты все правильно сказала: это не трек.
 
  • Like
Реакции: Л-В

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Вот жеж блин, ведь так и знала! По теме нашего разговора полезла смотреть свои старые фото, освежить память так сказать:ag: ЁПРСТ! Я ведь совсем другой была!!! аааащщщще другой человек!!!!!! Ну всё, чую зародилась мысля и главное так активненько и навязчиво давит на меня - пойти всё к чертям отрезать и перекрасить:aq: Была блондинкой, стала рыжей.... Ну что, опять обратно?:bu::ag: Пойду подышу......
 
  • Like
Реакции: Larisskin

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
foxy-tan, Наташ, не хочется верить в то, что мы не выбираемся из каменного века. Тупо поднять цены без усовершенствования сервиса - будет очередным подтверждением неразвитости управленческого корпуса нашей страны:(

MiuBelle, Даш, мне на почте всегда улыбаются, но и я всегда со всеми добра:)

OLA-LA добавил 25.04.2012 в 20:31
Snow_Maiden, Лен, ща у меня кризис начнется после таких фоток:ag:

я тоже всегда первой здороваюсь и веду себя очень вежливо. я вообще не люблю ругаться и очереди. но в ответ работнички не спешат быть любезными.
вот предыдущее мое отделение - чудо-женщины, эх


Snow_Maiden, снежинка, почему кризис?! скоро выходные!!!
бери путевку в теплые страны :ad:
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
А нафик вам нужен этот шарф?Пусть и 5 фу?!Да два мотка пряжи и остатки какой-нибудь оранжевой и за вечер ведь готов будет такой шарфик
Мотки пряжи в наличии могут быть у того, кто хоть иногда вяжет (у меня не завалялись, хотя я иногда вяжу). Значит надо тащиться в магазин (потеря времени) и покупать эти два мотка ( ок 200руб и выйдет, смотря какое качество) и еще помним про оранжевую- остатки не находим, покупаем третий моток ( еще расходы). Плюс вяжем, хорошо если есть настроение, а если нет?:ad: Заказываем на АСОСе и не паримся, к осени придет точно :ag:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.