Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Nafanka, а у меня, почему-то, не вбивается туда текст. Т.е. вообще курсор не вбивается. :(
 

Ньюша

Душа компании
Шопоголик
10.12.2009
299
605
93
Москва
foxy-tan, Да, заходила, смотрела, все переживала, что трусы-шорты себе не купила. Но пока, выгоднее вещи покупала на Asos. С ШБ даже боюсь близко знакомиться. Иначе, из дома меня точно выгонят.
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
marjana, Машунь, ну так и не надо в корзину, раз жалко! Принеси коллегам, покажи, может из них кто скажет что там у тебя за камушек:)) Сохрани самые прям вот лучшие где-то в отдельной показушной папке, а черновой вариант со всеми подряд оставь для себя любименькой - понастальгировать при случае:)

Mimoza добавил 25.04.2012 в 13:46
marjana, я, кстати, тоже на экскурсиях все фотаю, точно знаю что это такое, а дома смотрю как баран на новые ворота.. :) Ну, есть и исключения, конечно:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: marjana

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
marjana, Маш, ща попробуем:ag:

OLA-LA добавил 26.04.2012 в 11:41
kulab, Ир, странно все это.... Может попробуешь с другого аккаунта?
 
Последнее редактирование:

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Meriann, Марин, если еще не поздно - не бери это платье. Я его покупала прошлым летом (причем по полной цене) - долго плевалась и носила к портнихе переделывать. По качеству - просто ужос :( Ощущение, что шили слепые китайцы в темном подвале...
 
  • Like
Реакции: Olich

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
OLA-LA, моя МЕЧТА - ле крезе - чугуний с керамическим покрытием :yes: Про них в Наташиной ссылке говорилось. В Москве есть - видела своими глазами. Стоят в районе 10-15 тр за сковородку :( И тяжелые...
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
OLA-LA, ой-ой, меня кыш! :tomato:

Света, не слушай меня. Не нужно. Я на девичнике подруги развела тему о том, что жениться не нужно - только отношения портятся :1f6efb83ebc4: Так что, Светочка, ты молодец, красавица и умница, позаботься о своей дочурке!
 
  • Like
Реакции: Svetl@na

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Ньюша, спасибо, замечательная ссылка:)

Kundin, тематические подарки - это всегда лучший выбор:) у дяди моего мужа пасека. заядлый пчеловод. еще у него есть две обожающие его маленькие дочки. так вот на какой-то праздник мы им подарили банные халаты-пончо с капюшонами, которые одновременно были пчелками. теперь их не вытащишь из них. ради папочки готовы порхать в этих пончо постоянно:)

конечно, скидывай, проконсультируемся у понимающего в подарках для тинейджера человека:)
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
po imeni nata, действительно сложно Наташ, согласна с тобой. Я вот сейчас сижу и думаю, откуда у меня столько сообщений ( тоже только в теме АСОС нахожусь, в других ветках не бываю). Я их набрала за год, в основном в теме " копейки" ( прошу что-то отдельным постом крайне редко) и "удавшиеся покупки". Редко даю советы, боюсь ошибиться.
 
  • Like
Реакции: po imeni nata

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
evka, с возвращением! :ax: Наконец-то, ты вернулась! :clapping:
А сколько всего успела сделать.... :ai: молодец!
Фоточки клевые- кусочком моря и солнца поделилась :ay:
Включайся в работу и не пропадай больше. :ad:
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Я в плане цветов имела ввиду, они ж всегда говорят в какой цветовой палитре нужно встречать предстоящий год))

Ну конечно! Им же все равно идет мне эта палитра или нет:ag:
Смотреть далее

Mimoza добавил 24.12.2011 в 00:12
Ой ну я ж не в буквальном смысле имела ввиду, хорошо перефразирую, Оксаночка, ты заходишь на косметисту?))

Прости, дорогая, наверное как-то нехорошо сказала:) Издержки виртуального общения:)
Ну я просто имела ввиду, что не сижу там, как здесь, например, ибо не надо столько полезной инфы там мониторить:ag: Да, заходила:yes:
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Иришка Freekadel"ka, с днем рождения!!!:super_smilies086:

976182160.gif


Ирина, Ирина –
В глазах чертовщина:
Погибель, спасенье
И счастья мгновенья.
Смешны твои шутки –
С тобою минутки
Летят незаметно,
Но очень эффектно.
Тебе – поздравления!
Тебе – восхищения!
Останься такой –
Родной и шальной!
:aj:
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Kundin, ну да, тут такие услуги дорогое удовольствие, но если по карману, то почему бы и нет))

Собственноручно сделанных фотографий сейчас под рукой нет, но вот эти фото хорошо отражают местный деревенский колорит.
 

Вложения

  • countryside1.jpg
    countryside1.jpg
    34,8 КБ · Просмотры: 0
  • countryside2.jpg
    countryside2.jpg
    64,5 КБ · Просмотры: 0
  • countryside3.jpg
    countryside3.jpg
    67,6 КБ · Просмотры: 0
  • countryside4.jpg
    countryside4.jpg
    83,5 КБ · Просмотры: 0
  • countryside5.jpg
    countryside5.jpg
    69,1 КБ · Просмотры: 0
  • countryside6.jpg
    countryside6.jpg
    42 КБ · Просмотры: 0
  • countryside7.jpg
    countryside7.jpg
    48,6 КБ · Просмотры: 0

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
девочки, а где можно недорогие авиабилеты достать?
я вот владею поиском на momondo.com и edreams.com
но там такие ломовые цены в последнее время....мечты об Италии рушатся ((
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
одна девочка на местном ресурсе организовала закупку с Асоса под 15% орга.
ага, еще поди кэшбэк через ебейтс делает!:ag: Не переведутся на Руси Остапы(ши) Бендеры(ши)... Да чего далеко ходить, у меня сестра все через вконтакте в СП закупки делает и ниче - "щастлива":girl_impossible:
Маленький пример: Купила племянику(ее сыну) на НГ паровозика Томаса с рельсами, вагончикаи, грузиками; батарейку вставляешь-сам по рельсам бежит:boast:все удовольствие 250руб(доставка бесплатная). Здесь такие в супермаркетах минимум 1000руб. Мужу грудь жен.-антистресс:ah: в качестве прикола тоже рубле за 200-300(не помню, доставка, не забываем, также 0руб) и т.д. Ейт рассказываю о покупках, про цены молчу. Она перебивает, что здесь тоже все купить можно, да у них группа вконтаке, все круто и дешево и доставка бесплатная. Ага, говорю, цены-то какие? Думаю, мож "деффочка" альтруист, как Борщев А.Н., денег не берет, только кэшбэки наваривает и усе. Да, говорит сестра, девочка порядочная и все такое. Паровозик Томас, внимание, с 1 вагончиком -450руб, остальные навороты за отдельную стоимость, как прибамбасы для Барби:ai: и "хрудь" продается только в комплекте из 3шт трех размеров (С,М,Л) за какую-то тоже нереальную цену. А по отдельности низзя, это сет!:ai: И народ берет и радуется:bu:
Пришлось раскрыть сестре глаза на ее ловкую "подругулю". До этого ей(сестре) и остальным родственникам мозги полоскала-полоскала, что надо уходить в самостоятельное плавание в интернет-шопинге, бесполезно было! Я помогу, объясню, чего не знаю еще, у своих девочек на форуме спрошу-всегда помогут... Ниче их(родственников) не брало. И только после этого случая сестра(а я для усиления эффекта показала ей паровозик, чтобы усилить "фифект прозрения" по соотношению "цена-качество":ag:) решилась изучить онлайн-шопинг с моей помощью... Так то...:4fvgdaq_th:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.