Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Sunny_girl
[OFF]просто сидеть и ждать. А Вам в тему "ждем наши посылки"[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Sunny_girl

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Nafanka, захватывает! Фильм действительно такой? А то в трейлеры любят нарезать самое-самое.

[OFF]Какое у девушки красивое чёрное бельё[/OFF]
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Kundin, лично мне собаки внушают мысли только и исключительно о любви. хотя, наверное, в твоем гороскопе про другую любовь пишут:ad:
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Freekadel"ka, Жигуль тебе взад въехал получается? Тогда почему ты его помяла, это он сам помялся об тебя:ag: и твой зад оказался крепче:ag:
Сочувствую Ириш, дтп это всегда неприятно:(
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Это шкаф в тренде:))) Вещи то не надеваются:))))

шкаф в тренде это круто звучит :ag:
не знаю, я когда-то слушала нашего Андре Тана, так он перечислил столько вещей необходимых для скромного женского гардероба, что мне поплохело от количества и от осознания того, что у меня ничего из названного нет :)
 
  • Like
Реакции: Helga-8

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Klena, как хорошо! Австрия впереди -мммммммм:tender: Альпы - красота такая.
еще бы в такой атмосфере диплом писался:) успеешь, наслаждайся шикосом:)
НГ вообще не чувствую, хотя каникулы спланировали уже:) спасибо за платья:)
 
  • Like
Реакции: Klena

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Для сравнения в царской России женщина, как правило, знала 3 европейских языка, была обучена манерам, широко образована. Об отсутствии этого в наше время приходится только сожалеть.
И какой процент женщин в царской России был обучен манерам и широко образован? Большая часть, если верить историкам, а не господину Васильеву, даже в начале 20-го века обходилась церковно-приходской школой :ag:

Васильева я любила ровно до тех пор, пока несколько лет назад не попала не его лекцию. Вживую эта манерность и жалость к убогоньким русским девушкам, которые готовы на все, дабы заполучить мужчину, омерзительны :negative: Очень хотелось уж хотелось попросить вылезти из воспоминаний 90-х годов и посмотреть на реальный мир.

В любой стране мира есть разные социальные слои, группы, и люди в них одеваются абсолютно по-разному... Те же пушапистые бюсты и юбки, не закрывающие даже попу - господин Васильев на юге Италии не был :ag: Тамошние школьницы по боевому раскрасу переплюнут гарных украинских дивчин :ag: Единственное отличие - каблуки. В Италии на каблуках по улицам особо не гуляют - кедики, балетки - вот и все отличие. А так и Дольче с Габбаной во всю грудь, и боевой марафет и килограммы драгоценностей не только в бассейне, но и в термах... И наоборот - спустись в московское метро - большая часть девушек совсем даже не похожа на описанных райских птичек :yes:

Далее, про арабские страны. Во Франции я арабов не наблюдала, зато наблюдала в Чехии и Германии - как-то вот без эксцессов обошлось. Более того, два года назад мы с подругой ездили в Марокко. Самостоятельно - вполне себе арабская страна. Так мы там были самыми прилично одетыми девушками :ag: Про то, сколько тела демонстрируют европейские туристки, я вообще молчу - им жарко, значит майки, шорты, миниатюрные сарафанчики и наплевать на арабов :yes: А все приставание заключалось в воплях "бонжур мадам" :ag:

Девушки, вот честно, вы вокруг себя часто наблюдаете то, о чем Васильев рассуждает? Я нет :aq: Так зачем вслед за Васильевым русских девушек-то так "ценить"?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Kundin, такая трогательная история:( как-то жалко их всех. точно из Друзей, про Марселя.
 
  • Like
Реакции: Kundin

NaBu

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
127
615
0
42
Самара
У каждого есть своя граница дозволенности... Нарушив одно и предлагая взятку, нарушаешь уже дважды. Кто-то оставляя машину перед пешеходным переходом считает, что это для него сейчас меньшее зло. Получается, что многие рассматривают штрафы не как наказание, а как некую плату "за оказанную услугу". И если штраф подняли, то "услуга" оказывается не по карману.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
и у меня было 5 заказов, все отправлены. радует очень:)

foxy-tan добавил 09.04.2012 в 16:58
evgenievna, отчаянная ты! несмотря на козни асос, все равно заказываешь у них МНОГО вещей:)
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
OLA-LA, :( понятно. видать, им не позорно проиграть и помучить своих болельщиков
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
OLA-LA, Оля, выздоравливай! Как я тебе сочуствую!

У меня дочь 2 недели назад (как раз эта ледяная слякоть началась) прямо на ступеньках дома упала. Хорошо, что уже с работы домой пришла. Упала прямо лицом: с бороды сорвало до самых губ кожу (как в детстве на коленках раны стесывали, помните?). И нос (он у нее маленький и чуть вверх) - так вот все это тоже в кровь стесано. И, самое страшное, небольшая рана на виске.
Еще и зажить толком не успело, а ей край - на работу надо. И что бы вы думали? Опять на каблуках! А ведь вывих ноги тоже имела. Но убеждать хотя бы обувь носить адекватную нашим дорогам и ритму жизни - бесполезно!


Мне вчера письмо АСОС прислал на 50% распродажу. Я пошла по ссылке посмотреть: там все, что я уже знаю. Так и не поняла: при чем здесь ранний доступ с Фейсбук, если все уже со скидкой? Причем многое давно уже продается по этой цене. Есть вещи, которые упали в цене на днях, но они находятся в общей куче уже давно скидочных.
В копейки заглядываю больше для того, чтоб посмотреть, чем народ мается:ag:
Редко что-то глаз цепляет. Больше смешно смотреть на список "охотниц" внизу.
Смешно и грустно: по 40-70 человек сидят, ловят молниеносно! А простое "спасибо" не на каждой странице увидишь.
 
  • Like
Реакции: evgenievna, OLIC и OLA-LA

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
OLIC, мне тоже стремно просить (совет спросить не так)
в копейки хожу смотрю -любопытно мне))
я столько не покупаю вещей
а народ гребет -у меня такое ощущение))

а вообще да, форум дружелюбный, помогающий, девочки всегда советом помогут
но не во всех темах (не про асос я)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
девочки, у меня на праздниках случилось расстройство страшное: муж потерял мою карту. взял, не глядя, именно ее, а не свою, чтобы наличные снять. и все:ak: представьте, какой кошмар! она заведена во все магазины, в том числе в те, откуда к нам доставка только через посредника. во многих далеко не все карты удается завести в базу. плюс paypal. ну и асос любимый, конечно. и хотя у меня есть и другие карты, все равно я ужасно расстроилась. как представила, что придется ее перевыпускать, ждать, перерегистрировать везде и т.д. испорчен был день народного единства, мне хотелось как раз рассоединиться с мужем хотя бы на время:ag: несколько раз заставила весь дом перерыть, даже во всю обувь заглянуть:ag:
в общем, потом мне его жалко стало.
а сегодня позвонила девочка, чья мама нашла мою карту на улице в нашем районе. видимо, у мужа из кармана выпала, когда из машины выходил. вот я так рада! она позвонила в банк, объяснила ситуацию, ей дали мой телефон, и сегодня мы встречаемся:)
есть на свете добрые, порядочные люди! и я им так благодарна за это! :aj:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Няяяям !!!:ag: Главное быстро, вкусно и красиво. Обязательно попробую.:yes:
Оля, котлетки тоже попробуй. Они получаются очень сочные за счет добавления в фарш болгарского перца.
Мой муж их очень любит. :ah:
 
  • Like
Реакции: OLIC

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Nurkat,попробуйте федексом (не знаю насчет супер дороговизны, но максимум неделя зато):yes:

toloshka, вернет в пределах указанной объявленной ценности:)
 
  • Like
Реакции: toloshka

toloshka

Новичок
Шопоголик
kulab, с корешками???

toloshka добавил 01.06.2012 в 22:05
Polly_, можно гелевые стелечки положить под пальцы, чтоб нога не уезжала совсем:))))

toloshka добавил 01.06.2012 в 22:05
Polly_, а хваст будет? Мы ждем фото:)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Polly_

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
Девочки, я сегодня с маман оффлайн покупки делала, и как всегда начала ещё больше ценить преести онлайн шоппинга, зашли в Манго, там такие продавалки хамоватые (назвать их продавцами-консультантами язык не поварачивается), всё им не так: и меряю я джинсы не так, и складываю не так, самое ужасное они ещё перерекаются :ai: но у меня было хорошее настроение после съеденной картошки-фри :ah: поэтому обошлось без книги жалоб, просто я заметила странную тенденцию - в больших и крупных городах, где большой выбор магазинов на любой вкус и кошелек, нет такого отношения к клиенту: я могу часами выбирать дешевую заколку за 50 руб. и девочка-консультант будет со мной предельно вежлива и будет стараться помочь и угодить, а у нас в провинции, увы, такого словосочетания как "искусство продаж", похоже никто и никогда не слышал, а уж если ты зайдёшь в "бутик", где висит пыльный ферре, в аутентичности которого я очень сомневаюсь, с этикеткой в 20 т.р. то там вообще такое лицо у продавцов, полное презрения.....брррр......вопщем, онлайн-шоппинг рулезззз!
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka и curly_razor

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
А мне хронически не везет на распродажи :ag: - в разъездах в это время нахожусь.
Вот от такого джемпера не отказалась бы.
Девочки, если словится случайно, маякните плиз. :ax: Размер L нужен, можно XL
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.