Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
OLA-LA, а ты через один в рот клади
Вот кому Нобелевскую давать надо!!!:ag: Есть через ложку, одну в рот, одну мужу на терелку, ему все равно уже ничем не поможешь ( я своего имею ввиду :ag:)
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
OKate, Катя, не убегай!
У меня к тебе вопрос. Сейчас допишу:)
Ну вооот. Пока писала. она уже убежала.:)

Катя, у тебя куртка Веромодовская ХС на параметры, как у моей дочки. Там, в удачных покупках вообще сказали, что на ОГ на 10см меньше Ску предпочли. Я теперь в шоке: специально брала ей ХС - любит все в обтяг. И все с ее параметрами брали ХС.
Неужели мала будет?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
нам всем в утешение: наши родные животные были с нами счастливы, мы их любили совершенно особенной, всепрощенческой любовью. у них была хорошая жизнь. ну а нам остается быть благодарными, что они были с нами несколько лет. и до сей поры мы их любим
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
OLA-LA, Файл не найден :(

Спокойной ночи! :br:
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Катюша, привет!
Все масла можно найти у нас. НО! Когда почитаешь этикетку, кто и где его производит, сразу выбраковываешь:) Например, я никогда не куплю кунжутное масло, произведенное в деревне "Тютькино" Московской губернии:ag:
А масло с Херба настоящее. Его достаточно несколько капель в салат добавить (например в смеси с др. маслами).
Кокосовое с Херба тоже ни с чем не сравнишь. Там оно примерно 600р за большую банку, а в рос. инет-магах - примерно 2000р! Все надо внимательно изучать, смотреть производителя и сравнивать цены.
Когда я покупала Монини, рядом мужчина брал бутылок 10. Сказал, что специально за ним приехал в Глобус, т.к. в Москве оно намного дороже.

Кстати, не все оливковые масла на наших прилавках одинаково хороши. Несколько лет пальму первенства удерживали Мистер Олива и Борхес. Я Борхес не люблю. Всегда брала МО. Но сейчас беру Монини( Экстра Верджен -первого отжима, для салатов). Но к нему прибавляю то макадамию, то кунжутное.....в общем, что в голову "стукнет" :ag:
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Девочки, прошу прощения - ввела вас в заблуждение. Неправильно назвала любимое масло. Вот так правильно
 
  • Like
Реакции: marjana и titmouse

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Meriann, даже не знаю, у меня никаких писем и проблем)
Вот меня и удивляет. Может я что-то не то сделала или не доделала? Поставила там, где про обновление "Способ подписки на темы" - "без уведомления по электронной почте" А они все идут и идут :(
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Как думаете, на ОБ89 такую тягучку какого размера лучше брать, 6 или 8? Я хочу чтобы она было в обтяг.

 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
Я читаю ваши предпочтения (чай или кофе). Долго думала и отнесла себя к кофеманам. Даже на Херб заглянула в поисках хорошего кофе, но сразу не разобралась. Надо еще разик посмотреть.

Ссылку в предыдущем посте поправила.
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Девчонки, как думаете, вот такое платье поясом должно укомплектовываться, али нет? Прислали долгоидущее мамино платюшко, а оно без пояса. Если им написать, они же отдельно пояс не пришлют? Скажут возвращать, а взамен другое вышлют:( Просто возвращать не хочу, и так почти два месяца ждали, нафиг оно нужно в конце лета :aq: Что им написать, чтобы код выморозить?! Ни разу код не просила, надо ж когда - нибудь начинать. И, надеюсь, фото платья без пояса им прикладывать не надо? :)
 

knoppa

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
154
1 929
0
Санкт-Петербург
я тут в пол уха читаю вас, сама редко проявляю активность - могу раз в месяц расслабиться на работе и рыскать по асосу, дома не до этого, а больше админ наругается и вобще все заблочит). Мне видится поэтапный доступ к копейкам, первый этап - отличись в хвастах и других не менее помогательных темах, а потом уже как привилегия доступ к копейкам. Порог ограничения видится мне не ниже 500 рейтинга *можно даже больше* (мне кажется за это время ты и пользу форуму принесешь и опыту наберешься, а следовательно будешь максимально полезным) и сообщений 30 минимум. Сама зарегилась на форуме только ради хвастов, сначала просто читала потом решилась сама выложить. Интерес к копейкам открыла для совсем недавно, соглашусь с Romashka-72 что для меня она как экскурсия, но было и такое когда сама что-то просила. После доступа к копейкам для стимуляции и не раскисания - оставить какой-то порог сообщений и рейтинга в месяц - то есть если человек не будет проявлять активность в этой теме, то и доступа у него не будет. Ну это я так свое мнение выразила :ah:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Fortuna7, да, о Калининграде:( но, Галя, я прошлую неделю провела в Москве. холодно и постоянно мокро:ak: плюс еще какой-то вирус подхватила, не могу избавиться никак. ни о каких + 19 речи и быть не могло!
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Fella, Кристин, не поверишь, совсем немного у меня! Особенно после очередной ревизии-раздачи Я смотрю на многое, даже покупаю достаточно. Но оставляю потом только то, что прям полюбилось)

Рассказывай)))

Оксану вообще лучше не слушать, она всегда говорит брать, деньги с ней не сэкономить))
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Freekadel"ka, marjana, cпасибо! :ax:вот что значит коллективный разум:ag:

Fella, Кристина, я делаю "на глаз", часто комбинирую несколько рецептов в зависимости от настроения [LINE]лени[/LINE] и наличия продуктов в холодильнике:popcorm1:

Смотреть далее

кстати, я тут недавно купила баклажанов и у меня был фарш, в итоге два дня ели "рагу" с баклажанами, морковью, помидоркой, перчиком и фаршем:popcorm1:
оказалось неожиданно неплохо

MiuBelle добавил 26.06.2012 в 22:34
toloshka, Аня, даже не знаю, как посочувствовать...написать "Не расстраивайся" - банально (
не грусти, все к лучшему, иногда это не видно с первого взгляда, а только через некоторое время! значит, в скором будущем ты купишь нечто более лучшее для тебя!!:ax:

а моей подруге сегодня привезли посылку с виктории сикрет, половина вообще перепутана, в том числе и трусы одни к моему бюсту - не будет у меня теперь комплекта :( жаль...


Лайм-Ви, мне кажется, вам не очень хочется те вещи, что заказаны - так чувствуется по характеру письма :) я не права?
если права,тогда вы не расстроитесь из-за неполученных вещей и мне кажется, посылку проще на забирать - она сама к ним вернется, правда, полежит на почте месяцок. и деньги вернут автоматом, как получат. напишете им потом, что почта извещение не принесла, например :)
 
Последнее редактирование:

ximera

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
10
167
0
Чебоксары
Электроэпиляция - это очень-очень больно, не издевайтесь над собой, самая современная - элос-эпиляция. Цена фиксированная, зависит от зоны, количество вспышек не имеет значения.
 
  • Like
Реакции: Маничка

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Катрин, да плевать на зиму, тебе, думаю, и в мороз жарко будет. Не надо весны ждать, мы тут уже все испереживались, порадуй нас поскорее! Мы бокалы с шампанским за ваше счастье поднимем хором. Правда, девочки? :drinks::drinks::drinks:
[OFF]:ah: переходить на Shopbop :ae:

Да-да, сегодня я бяка противная:yes:[/OFF]
Это не ты бяка, а твой любимый Shopbop бяка! Настроение мне портит уже какой день! Надо быть худенькой, чтобы на нем заказывать. Все, что нравится - или самый большой размер S, или большие размеры распроданы, или стоит за 2 тысячи долларов.
Вот влюбилась еще в одно платье, а оно опять только S

И на Асосе очень нравится платье, 440 фунтов было не потянуть, а как стало дешевле, так сразу все размеры, кроме самого маленького исчезли
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Kundin, посмотришь репортаж, проникаешься уважением к организации. все так чинно, благородно:) а по факту:(
 
  • Like
Реакции: evgenievna и Kundin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.