Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ktc

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
208
808
0
м. Беляево
о боже, у меня тоже двойка :( я расстроилась
2 орфографических и 9 на пунктуацию
хотя вожу авто 7 лет и думала, что знаю правила, а билеты недавно открыла - треть вызвала затруднения
мне, как и Meriann, не был понятен смысл фраз
но про орфографию оправдания нету
вот сейчас пишу и думаю - все запятые на месте?
и вообще - нужны ли? (а может, здесь не тире?????)
 
  • Like
Реакции: Larisskin

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
Larisskin, видимо в поезде продуло
я в мае с Москвы ехала -прям чувствовала как в купе меня продувает этот гадский кондей (хотя он был выключен) вот как это?
тоже была жара на улице- а я потом еще неделю болела

evgenievna, с животными да, не всегда везет)) они как и люди -все с разными характерами
 
  • Like
Реакции: evgenievna и Larisskin

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Larisskin,неа, Ларис, Питер как-то избрано получает:( с Херба ничегошеньки с конца октября, с асоса парочка из пяти...:bu:
Meriann,вы просто счастливица среди нас:)
Klena,с приездом!:ax:
 
  • Like
Реакции: Klena и Larisskin

gilo4ka

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
200
3 916
0
Одесса или Гомель
девочки,никто не замечал,что асос тормозит с отправкой заказов в феврале? у меня один экспрессный заказ отправили через 3 дня, а обычный провисел 6 дней и они его экспрессом отправили!
может у них почта плохо работает из-за снегопада в англии...
 
  • Like
Реакции: evgenievna

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Valkiria, а там только зарегистриров???

evgenievna добавил 19.03.2012 в 14:17
Нет, ну это ж надо, за 15 лямов кондеи то и не купили!!!! http://www.echo.msk.ru/news/870029-echo.html
Это при условии то, что установка 1 кондиционера в подобных учреждениях обходится то не 30000, как в квартире, а горазздо меньше....
 
Последнее редактирование:

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
А я тут недавно зашла в Рив Гош и купила себе духи, а то мои любимые Be Delicious заканчиваются, а я что-то не решаюсь их в наших магазинах покупать, сомневаюсь однако в их запахе :)
Мне еще очень нравятся духи Masaki Matsushima Mat и MinTea
074ecf6b54d4e548b80d066754f40b67.jpg
297.jpg

Но только пробнички, в совсем маленьких флакончиках, у них хороший запах, один раз купила большой флакон, оплевалась, картонкой пахли.
Так вот, MinTea маленьких не было, купила маленький флакончик Mat и на следующий день положила в сумку, умудрившись плохо закрыть пробку. Еду в метро и не понимаю, я ведь чуть-чуть на запястья капнула, а благоухаю, будто ведро на себя вылила :ai: Так неудобно перед людьми :ah: Ну приехав на работу, я конечно выяснила, что весь флакончик вылился в сумку. Обидно было! Зато сумка и все, что в ней было, уже третий день так вкусно пахнут!
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Fella, т.е. у вас - это не в Англии ты имеешь ввиду?

Да.

Хотя х/з как самому животному лучше - накормлен, обласкан.. А те, что с яйцами вечно по помойкам шарятся в поисках приключений

Я не думаю что они что-то понимают, тем более что можно девочку стерелизовать, тогда ей ничего отрезать не придётся, вообщем ладно, давайте сменим тему, а то у нас какие-то не предновогодние разговоры))

Я предупреждала!

Вообще зачем платье в такое время года?
 

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
Девочки у меня еще один вопрос.Никто не знает,почему
image1s.jpg

вот эти босоноги,висели в скидочной цене,никто не брал,я на них месяц медитирую :ah: и тут они пропали во всех размерах :bu: Может была какая-то акция на них,а я проспала.Страдаю,думала до зарплаты дотянуть.Может кто сталкивался с такими "феноменами",может они появятся еще?Или уже нет.(Я не про возвратные)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Olich, язык. с ним и огурцом канапе отличные получаются. рулетики из баклажанов
 
  • Like
Реакции: Olich

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Freekadel"ka, ой, какая прелесть! :love: Смоляной котик и розовый язычок. :ay:
А шерсть какая красивущая, блестит вся. Лапку подогнул- сладко спит :victory:
Ириш, как он, оправился? Выглядит вполне здоровеньким уже. :)
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
с этой "кнопкой" надо играться, у меня так же, то появляется, то нет. Я тогда выделяю текст с последнего слова и веду в начало... думаю ты меня поняла
поняла))))
более того, так она и сработала - справа налево:ay:
арабская кнопка :))

девочки, посоветуйте, как нетривиально приготовить филе индюшки? у меня это обычно проходит в соусе с грибами или без или в сметане...
хочется разнообразия))
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
я пятку стираю в ноль на правой обувке..... уже столько обувочки попортила Всё ни как руки не дойдут купить фигнюшку, которую одеваешь на обувь и она остается цела.
та же фигня, более-менее пятка и обтяжка каблуков остается целой подольше, если коврики ворсовые, этой зимой я даже поверх резинового себе ворсовый постелила, намного лучше, а если еще и переобуваться почаще - сегодня в одних обувках, завтра в других - это еще больше помогает:ag:... асос и Ко на в помощь!
А напяточник этот, не помню как называется, вроде как на роснефтеских заправках продают, но я там не бываю...


А сейчас мучительно даже ездить в режиме автопилота (на трассе)- не могу.... надо мне постоянно переключаться и давить на педали.
+100 :ag:



у меня лишь одни туфли с каблуком до 10 см (порядка 7 см, наверное),а остальные - выше
ага-ага, тоже только одна пара таких, и те у мамы забрала, они ее тесны все-таки оказались...
 
  • Like
Реакции: OLA-LA и Larisskin

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Знакомые рассказывали. Живут в Париже. Перевели в другой офис дальше от центра. Так там мужики взрослые , французы, коренные жители по одному не ходят, с работы на работу. Группируются, чтобы пройти какой-то там райончик. Сказали, что в Париже, с эмигрантами беда, еще хуже, чем в России.
Вот от этого мне и страшно, и понимаешь, что ничего не в силах сделать. Как же они разнуздались, за последних года 2. И теперь, дабы не раздражить приехавших, и уважать их менталитет, мы должны одеваться в соответствии с их нравами. А наши "приличные инженера" говорят им можно, а нам нет. А суд, вторит: "Да-да, сами виноваты! НеЧа, тут ходить, одетыми или раздетыми".
А помнится в 80-е, мы топали с подругами в ресторан, по приглашению незнакомых нам парней. А откушав, разворачивались и топали в гостиницу-домой, а сзади слышали громкий хохот или немое молчание "наших" и "не наших" парней, но никто никогда не догонял, или чего там еще.
Пока писала опять наверное с темы ушли, извиняйте, бегаю туда сюда, кушать готовлю. Возмущению нет предела. Все поставили с ног на головы, и мы еще умудряемся постепенно со всем этим соглашаться.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
бранлаз, у нас газовая плита, вокруг конфорок стеклокерамика. средствами с айхерба моем. без нареканий:)
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
evgenievna,
Я ждала скидку в 10% до 2х ночи(хотя все уже покупали с 12ти:ag:), потом интернет вырубился на 40мин. Уже к 3м ночи заказала сапоги:ag:...... и, якобы, сделала возврат.

Вот так мы испытываем силу воли!!!
Какие же мы сильные и вольные!!!:ax:НЕПОБЕДИМЫЕ!!!!
Ха, помнгите курти по 4 фунта??? я заказала 4 шт, 2в одной посыли пришли, 1 в другой пришла, а четвертую почта опять видимо на чай оставила!!! Карандашек потерялся, ладно еще, но япредставляю, :ag::ag::ag: как они демисезонную куртку теряли))) :ag::ag::ag: ой, курточка в уголочек под батарейку закатилась :ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: Fortuna7

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
curly_razor, Люб, зайди на сайт и нажми women, по центру будет "game on", предлагает зайти через фейсбук, потом выбираешь какое-нить "животное" (если их так можно назвать:ag:), старт и долбишь пальцами по двум стрелочкам на клавиатуре, надо быстро доползти до финиша. У меня пока время 8 сек., как там народ за 0.43 сек добирается - я не понимаю:ag:может у меня "клава" медленная.....:lazy2: Можно выйграть 20, 25, 30% (но это не как в прошлый раз лотерею стирать)

OLA-LA добавил 25.07.2012 в 15:41
po imeni nata, во-во.... и я о том же:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: curly_razor
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.