Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Bitch, please. You've got more issues than Vogue
Помогите разобраться, что сие значит? Я понимаю каждое слово, но смысл - нет...
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
toloshka,
foxy-tan, поймала 10 -ку себе, вы отзывы за них читали??? на 85-60-90 какую взять надо??
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
titmouse, Катюш, я вот думаю: жила ведь без него как-то, может и дальше проживу? :ag:
С ASOS хоть спросить можно- они всегда все компенсируют, если что, а здесь... полный бардак. Начиталась тему про доставку- такая волна возмущения там.... :( и что толку? Разводят нас, как кроликов, обидно. :(
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Всем привет!
Девы узнала я на днях о таком препарате КАРЕПОСТ - средство для роста ресниц.
Есть "живые знакомые", которые пользуются им одна-3 месяца, второя-1.
Эффект есть, видно и в первом и втором случае. Что сказать... красиво...производитель заявляет, что после окончания использования за 1-2 месяца, ресницы вернутся в изначальное состояние.
так вот я думаю:

природа меня длинными и пышными ресничками не наградила, конечно, если их завить, подвести глаза, накрасить в 2-3 слоя хорошей тушью, то это КРЫЛЬЯ)))
но времени на эти крылья минимум 40 минут потребуется....
выглядеть то по весне хочется хорошо, а вот времени на наведения марафета нет...тем более ресницы реально ДЕЛАЮТ мое лицо ооочень выразительным, я прям как олененок))) , впринципе с накладными или нарощенными, можно на работу вообще не краситься))) (и накладные и нарощенные я всегда делаю максимально приближенные к натуральным), так вот:
1.химия (карепрст) - вредно, после окончания использования вернутся в изначальный вид, эффект ыиден через 1 месяц. ИТОГО: месяц растим, 3месяца мажем и ходим красивые+1 месяц и они вернутся в изначальный вид. Т.е прмерно 3-4 месяца красоты без напряга, мазнул и все.
2. наращиваем. записался к мастеру, делаем 2 часа процедуру, мне хватеет ровно на 3 недели красоты, потом опять к мастеру...(со временем напряг), после снятия, вид собственных ресниц жалкий....востановления минимум месяц
3. клеим. бережем веки, мажем супер кремом, и тут БА! мазюкать клеем для ресниц, и весь день с ними ходить!!! обязательно подвести, времени минимум 20 минут на макияж, затратно, на ночь снимать....в период ветренной погоды высушивание верхнего века...на качество ресниц у меня не влияет. в общем это вообще не мой вариант....

Я к чему... может попробывать а???
 

mariamia

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
185
2 035
0
Санкт-Петербург
Ситуация с выборами потрясает всех)
Все прекрасно знают что ЕР по справедливости набирает только около 30 %, но мы живем в России, что тут бывает по-честному?
Да даже если бы на участках не произошло фальсификаций-выиграла бы ЕР...Не важен исход совсем.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Марина)
Я чуть не опоздала! С Днем рождения! Ты неповторима и загадочна, твои тексты приятно читать, а на твои образы радостно смотреть!
Здоровья и тепла тебе и твоим близким!

889ec70dd618.jpg
 
  • Like
Реакции: Meriann

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
А мне у Аллена нравятся более новые фильмы - "Match Point", "Scoop" ("Сенсация"), "Vicky Cristina Barcelona", и конечно же новый "Полночь в Париже" - он хоть и скучноватый, но посмотрела с большим удовольствием.
 

denola

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
193
250
0
Рига
Olich, нет, сегодня вот только что была на сайте , все размеры в наличии, опять тупо пытаюсь заказать, та же песня, прям и не знаю что думать, а писать им не хватает знаний языкa.Со вчерашнего дня пытаюсь заказать, товар в корзине лежит 90 минут, потом вылетает, я хотела не одну вещь, а несколько и ни одну не смогла купить в итоге.
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Корреспондент Коммерсанта об этике и профессионализме
Ну, Женька! Через твою ссылку вышла на такооое увлекательное чтиво! Триллер! На ночь не читать :)
В общем то все боле-менее известное, но когда это облечено в цифры, то как-то совсем не по себе становится.
Умом Россию не понять

Вот еще забавная статья и комментарии к ней 10 причин НЕ бороться с властью

А завтра может быть наконец у меня появится минеральная косметика SheerCover (3-й день не могу получить), я ею намажу пол-лица, сравню и поделюсь впечатлением.

Вот ведь, я почти каждый раз пишу комментарии по полчаса, а то и больше, отвлекаясь на разные темы. Вот и сейчас, задумалась, как правильно пишется "пол-лица", "поллица" или "пол лица" и наткнулась на Форум любителей русской словесности Интересный. Так там очень забавно обсуждали вопрос журналиста Как правильно писать -огромные глаза в пол-лица или огромные глаза вполлица ? Вопрос, кстати, не праздный и не безграмотный.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
купили в Польше гречку: бяка:( лучше нашей нет все-таки. обратила внимание, что она подешевела. еще недавно покупала по 100 руб пачку (8 пакетиков по 62 гр), а сейчас она по 43 руб. что-то не похоже на нас, чтобы цены просто так снизили:bw:
с айхерба гречка тоже не айс.
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
curly_razor, какя впечатлительность :girl_impossible:

А у меня коллега, сидящяа за соседним столом, по образованию инженер-технолог пищевого производства... Так я первое время после общения с ней вообще боялась что либо есть :ag: А сейчас ничего, свыклась :ag:
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
marjana, Маш, незаменимых сотрудников не бывает, есть любимые:ag:

svetamar, Свет, сама ржу над жаркоп, бутирбурот и картошка пюри:ag:
 
  • Like
Реакции: svetamar

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
WhiteS, я вконт уже заказала себе новогодний подарок :boast: - объявила на всю страну:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.