Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
MatyaC, а, понятно. Я обычно при выборе всегда прошу на улицу выйти и проверить на солнце.
Клевые очечи:)
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Светмоихочей, а ты покупку имитируй, там потребуется логиниться. Вот и узнаешь, если он тебя распознает.
Я давно регалась, уже не помню.
А что в личку не стучишься, я бы сразу откликнулась)))
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi

такое ощущение что Сталин вернулся

ой, не смешите мои тапочки, нет цензуры!
При этом генерал-майор заверил, что "цензуры в интернете нет и за критику управление "К" никого разыскивать и арестовывать не будет".
Сколько уже было прецедентов закрывания неугодных ЖЖ, которые нелестно о Путине писали. Сейчас к сожалению не вспомню какие именно, ссылок не осталось
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
_niki_, кстати все пишут там что она больше 14ти выглядит. как по мне так наоборот поменьше. нимфеткой думаю не пахнет там вообще)) Ребёнок. Ну.. мило. но что то асос сильно возрастную планку загнул для журнала)))
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Девы кто как на работу вышел??? не скажу, что бурно отмечала, да и вставала ранехонько, вот уже 3-й день сижу носом клюю))) работки навалилось, а я как тормоз)))))
Лично я, как проснулась 10-го, так сразу и устала от работы :)

199397248.gif


[NOTE]Вот и кончились гулянки,
Кутерьма, загул и пьянки.
Больше нету недосыпа,
Больше морда не разбита.
Кожуры нет на ушах,
Ноги, руки не в бинтах.
Чистота, порядок в доме,
Нет бутылок на балконе.
Нет в кармане фейерверка,
Вновь прикручены все дверки.
Нет на люстре колбасы,
Не разбросаны трусы.
Даже кот, после веселья,
Перестал болеть с похмелья.
Засыпаю не в салатах,
Изо рта приятный запах.
Чисто выбрит и помыт,
Новый Год совсем забыт.
Выйду скоро на работу,
Окунусь в свои заботы.
Черт! Забыл! Аж снова в пот!
Сегодня ж СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД!!!
[/NOTE]

А 28 лет назад все праздновали Старый Новый год, а я ходила по коридору роддома, молча страдала и периодически останавливалась около зеркала, чтобы посмотреть, как выглядит рожающая женщина, которой очень, ну очень, даже чрезвычайно очень, больно :)
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
А моя жаба уже на уговоры не поддается, уговариваю ее на кошелек Теда - ни в какую... :)

прально-прально, ты на кошелек деньги потратишь, а в него потом нечего складывать будет!:ag:

Маш, заливаешь кипяточком, фильтруешь(!!), охлаждаешь.
а вот как аккуратно покрасить - вопрос. попробуй ненужную светлую тряпочку для начала - можешь капельки поставить - посмотреть, как оно расползется или нет, а потом попробуй поверх бОльшую площадь полить - чтобы увидеть, как оно - общий тон изменит или нет и можно ли точечно воздействовать
 
  • Like
Реакции: OLIC и marjana

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
у меня просто хватательный рефлекс на все, что обещает прекрасную кожу
подруга по рефлексу:ag:

foxy-tan добавил 29.11.2011 в 19:52
Olich, у меня светлая кожа от мамы-блондинки. есть крем и 21-го, и 23-го оттенка. так вот мне 23-й понравился больше. 21-й все-таки высветляет, а 23-й более натуральный оттенок дает, не дает эффекта смуглой кожи.
хочешь, я тебе вышлю кремы бесплатно?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olich

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Kundin, как он грузовик палкой перевернул:ai::ai::ai: наверное, многим мужчинам снятся такие фильмы, где они в главной роли:ag:
мой частенько в войнушки играет:ag:
 
  • Like
Реакции: Kundin

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Sunny_girl, ну сидеть и ждать, или ходить в ПО и спрашивать, прихватив с собой шоколадку
 
  • Like
Реакции: Sunny_girl

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
а с Джен ему так комфортно
вот права моя мама: пока мужику комфортно, он с тобой. как только дискомфорт какой, глаза в другую сторону смотрят:ag:

прошу прощения за размер фотографий:)
images
691310320.jpg


только встречают по одёжке, как ни крути.
да я сама так же поступаю. сначала внешне приятен человек должен быть, чтобы захотелось его внутренний мир разглядывать:) но вот предубеждение у меня против красивых мужчин. они и так в 90 % случаев завышенную оценку имеют. а уж если красив, так вообще...


я сижу на good wife и grey's anatomy
мой список куда длиннее:ag: хорошую жену тоже смотрю. только давно не озвучивали третий сезон
 
  • Like
Реакции: Kundin

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
а в профиле не знаешь, можно где-то найти?
прогулялась по твоему профилю, по своему - ничего не нашла:(


А кто что сейчас в холода носит
даже не знаю, как сказать, чтобы девочки не вычеркнули из своих рядов:secret: хожу в дубленке и уггах (не стоптанных, не грязных, не поддельных, с дубленкой очень сочетаются). шубу еще ни разу не надевала (с ней угги не ношу:) ). пока -16 только.
на работе одеваю меховой жилет, потому что очень холодно:(
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Olich и svetamar

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
NaBu, имеют право останавливать, если есть предписание. Но на руках должен быть документ, что конкретно по этому адресу они должны что-то делать (проверять документы и т.п.). Вы имеете право попросить показать этот док-т.
 
  • Like
Реакции: NaBu

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
ох девочки, надо организовать встречу кафешки где-нибудь, чтобы и я подтянулась :ah:

Кыев?я-за.Только весна не раньше.Машу Ярарараку и Аню на той неделе видела,мило так посидели,глинтвейну попили.

п.с.:спасибо кому-то из Казани за поздравление с НГ(Саша организовывала обмен адресами,Саше отдельное-спасибо!!!)

WhiteS добавил 19.01.2012 в 10:42
Черный лебедь" на меня очень сильное впечатление произвел, вне понятий "нравится-не нравится".


гомофобам смотреть не рекомендую,я в кинотеатре смотрела,агрессивные выделялись агрессивностью.Хотя на Горбатой горе(мы билеты покупали,а параллельно в других залах сеансы шли) неприятная публика настораживала сильнее.
А Хлою смотрели?с Амандой?

и кто Девушку с татуировкой смотрел? классный фильм.Но я люблю когда крови и мяса больше.(и и 2009 и 2011 смотрела)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.