Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

toloshka

Новичок
Шопоголик
toloshka, Аня я даже ххочу эту жабу попробовать на рабочий стол:) От одного ее взгляда хохотать хочется:)

О, я нашла её в интернете, это Лягушка Баджита. Такие забавные у неё фотки и видео:)))
Их дома можно держать.

toloshka добавил 10.04.2012 в 14:48
OLIC,
MiuBelle, еще денек и кончаться эти платья:))) И будет все спокойно:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OLIC и MiuBelle

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
Поздравляю всех с Новым годом! Всем счастья, молодости, быстрых доставок и удачных покупок!
Дамы, спасайте :) Из головы не идет образ Одри Тоту из рекламного ролика Шанель №5, где она в широких штанах. Мне представляется это в виде комбинезона. Как думаете, какой больше подходит по форме и содержанию:
image1xl.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1738623

image4xl.jpg

http://www.asos.com/River-Island/Ri...ded-Jumpsuit/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1909841

image1xl.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1651567

Нужно скорее в качестве повседневного образа (для путешествий, в кафе летним днем).
Самой больше нравится комбез Оазис (третий), но смущает голая спина. Боюсь, без лифчика не рискну рассекать. Не то, чтобы криминал, но не привыкну никак к своей груди после кормления. Хотя расцветка обещает маскировать явные недостатки :)
Есть мнения?
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
sparklings, У меня так с 1ф платьями было, попались два одного цвета и размера, выбросить пыталась, не вышло, пришлось брать оба. Но платья еще можно пережить, а несколько стриптиз-туфлей уже перебор.:ag: Сейчас даже обновить не могу страницу, полный ступор.
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Nolta, столько споров и "слухов" о реальных масштабах трагедии. В основном конечно о количестве пострадавших? Где правда?.. Все так плохо как пишут в интернете?

а как вы думаете - могло погибнуть 150 человек, про которых трындят по телевизору, когда люди спали и их во сне залило? взять хотя бы частные дома и первые-вторые этажи, которые еще и часто с решетками?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Larisskin, да, это я все читала) Просто думала, как у модератора, у тебя есть полномочия улучшать-переносить-оптимизировать разделы)
Тема в размерах как-то не у шубы рукав. Но раз нет, то и нет. Буду знать, где искать. :)
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Девочки, а мне скажите, что морожное не полезно! :old:Я его не ела уже стопитсот лет, а сегодня Остапа понесло . Съела и испугалась... оказывается, вкусно! :bk: а еще с кусочками шоколада :popcorm1:
:lojka:

curly_razor добавил 06.08.2012 в 17:47
Svetl@na, конечно! как же без меня :ag:


OLA-LA, в этом отошении - да. Детей я пока не планирую, поэтому замуж выходить и не особо требуется

Все,не слушайте меня, помогите лучше :ag:
 
Последнее редактирование:

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Freekadel"ka, есть хочет всегда - это факт! Ест, а толку ноль, мне бы так, есть постоянно и худеть - мечта:ag: (меньше меня весит! хоть как уткам, песок в еду подмешивай:ag:)
А шашлык это уже достижение!!!:e48035f2eb84: Маринуешь тоже сама?:)
 
  • Like
Реакции: curly_razor

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
kulab, Ира сейчас тему церкви сильно обсуждают на многих форумах. И все задаются такими же вопросами.
Я лет 5 уже ничего не крашу и даже не пеку. А в детстве бабушка всегда пекла свои куличи. И ощущение особого праздника было, т.к. ходили в церковь на какую-то утреннюю молитву ( я так ради любопытства приклеивалась) А днем к нам съезжались все родственники с соседних городов, и все ехали на кладбище. Было детское ощущение какого-то таинства.
А сейчас для многих людей все по инерции. Не для всех, конечно.
Я теперь тоже куличи покупаю, но ритуала никакого не соблюдаю. И родных мало в живых осталось, а самые близкие очень далеко.
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Fortuna7, Галя, это ужас ужасный:((( Сочувствую:(

Kundin добавил 17.05.2012 в 23:27
foxy-tan, двоих считаем, третья в уме:ag: ну ладно, пусть будет так:ag:

Kundin добавил 17.05.2012 в 23:30
куда мы без тебя :aj:

да-да, я поняла, что в уме:ag::aj:

Kundin добавил 17.05.2012 в 23:35
А еще я очень люблю чукку:) А с ореховым соусом так вдвойне:ah:
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
OLA-LA, вы не пострадали?
сочувствую очень:( очень жалко вашего железного друга:(
 
  • Like
Реакции: OLA-LA

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Правда, и на Западе такая же проблема, как-то читала про маленький французский городок, где француза почти не встретить, одни турки и арабы.
с Лондоном такая же беда! Мусульмане еще хотят своё правительство сделать!

Nafanka добавил 21.03.2012 в 14:22
Gulnura, я тоже за первое :) не люблю к телу полиэстр
 
Последнее редактирование:

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
а я сегодня по манго походила, посмотрела, попримеряла, ничего не купила. Сумки какие-то ужасные, пальто некрасивые... Повздыхала, пришла домой, сижу на сайте испанского манго, любуюсь, а нужно спать ложиться, иначе не работу завтра не встану :bm:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.