Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Nafanka, какая девочка впечатлительная:ag:
я еще в рестораны по купонам ходила, цветы заказывала что-то еще, не помню. что-то для машины покупали, какую-то услугу в сервисе.

foxy-tan добавил 26.12.2011 в 21:27
Nafanka,
Kundin, надо купить киндеры, открыть и увидеть свою судьбу на год? так?
 
Последнее редактирование:

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Kundin, фильм классный и правда! Девушка очень красивая (и белье, да - я думала я одна на такое обращаю внимание:ag:), ну а главный герой...168 см и все вытекающие комплексы))
 
  • Like
Реакции: Kundin

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
OLIC, :aj: родственная душа! хорошая у тебя змея: большая и ядом не брызжет:)
интересно, а я кто? это такой специальный календарь есть, объединяющий год знак зодиака, или что?

Polly_, или котовечка:)

foxy-tan добавил 16.01.2012 в 20:31
Snow_Maiden, овен - замечательный знак. люблю и дружу с ним:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OLIC

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Freekadel"ka, Ир, ну у каждого это сознается в разные периоды жизни. Вот вижу я в зеркале изменения возрастные, ну не могу же я внушать себе, что это галлюцинации.:ag: А внутренне я тоже возраст не ощущаю, никакой тебе мудрости от прожитых лет, тоже остановилась в районе 20-ти, с хвостиком.:ad:
 
  • Like
Реакции: Kundin и Freekadel"ka

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Вчера проезжая около поста, видела, как у девушки снимают тонировку с машины.
Эх, есть теперь, где разгуляться им.....

все правильно делают.
у жирных дядек на ренджроверах щас модно шторки, как в поезде такие, вешать ))) очень забавно смотрится)
единственное, что мне в этих поправках не понравилось - ужесточение с парковкой. в Мск с этим баааальшая проблема. бывает, надо на 5 минут встать, приходится нарушать. а теперь не забалуешь))
 

bandidas

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 000
2 498
0
Кировоград
Всем привет!:)
Молю о помощи - не могу определиться, какие босоноги лучше заказать=(
или
Купила бы обе пары, но надо выбрать одни:4fvgdaq_th: Первые, как по мне, более повседневные, но я жуткая любительница всяких каблуков *теряюсь*:(
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
foxy-tan, а я даже и не думала, что католики и православные в разные дни отмечают пасху, ну теперь буду знать :)
Кстати, у меня уже внушительный вербный букет насобирался, в нем маленькие букетики, которые я покупала на протяжении трех лет, просто покупаю, а чего с этой вербой дальше делать-незнаю, но мне очень нравится, как милые пушистики в моем интерьере смотрятся

MatyaC добавил 07.04.2012 в 20:46
Девочки, посоветуйте, чего делать, чтобы шрама не осталось...Мой маленький мужчина раздолбал вдребезги три тарелки пару дней назад, я все тщательно убрала, прочистила, промыла, пропылесосила, а сегодня играла с ним, села на пол на колени и ...короче, боль ацкая, смотрю а на коленке дырка в пол сантиметра в глубину ну и 0,5*0,5 см, главное не могу понять, куда кожа делась, просто дырень... Рыдала, с мужем поссорилась...чего вот теперь делать, итак все ноги в шрамах...
 
Последнее редактирование:

Ньюша

Душа компании
Шопоголик
10.12.2009
299
605
93
Москва
Ньюша, а чего мы такие все застенчивые? :ad: Мы не кусаемся, присоединяйтесь! :az:
Смотреть далее

Это видимо у меня комплекс какой-то. Я буквально борьбу с самой собой веду перед каждым сообщением. Я и в реальной жизни тяжело на контакт иду.
А на Iherb я хочу один хваст написать, буду недели две готовиться. :ah:
Девочки, спасибо вам за поддержку:wub::lovelove::lovelove::flowers2::flowers2:.
 
  • Like
Реакции: kulab и Larisskin

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Meriann, я по паспорту - Ева :))), а в миру - Женька....

у НМ я качество вещей не люблю, тряпки какие-то странные, так что мне совсем не актуально ((((
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
kulab, у меня много платье-карандашей. других фирм, правда. ни одно не вытянулось ни в бедрах, ни сзади. очень люблю этот фасон. украшает фигуру.
хлопок в таких платьях и юбках все-таки лучше чуть разбавить синтетикой. и сидеть будет лучше, и мяться меньше. но хлопок хлопку рознь. всякий бывает. может, этот и не будет слишком мяться.
на красном обработка краев вырезов выглядит вроде ровной, но и какой-то небрежной одновременно. про черное не скажу, не видно
 
  • Like
Реакции: kulab

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Может у кого есть какой секрет?
Есть! Это удобная обувь))
Ношу либо тёмные плотные колготы, либо никакие)
И мне так комфортно) Почему-то полюбила носить обувь на голую ногу:yes:
Возможно, если бы работала в офисе, то пришлось бы натягивать телесного цвета.
 
  • Like
Реакции: New-Diamonds

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
непонятно одно: если все здесь так хорошо вяжут, почему мы, кто не вяжет, все еще покупаем на асос за фунты, а не у вас за шоколадки?
 
  • Like
Реакции: yashka

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Маничка, пойдет:yes:
А сумку может что-то типа такой?
24B88YBLK_normal.jpg

Или http://www.topshop.com/webapp/wcs/s...2&categoryId=210029&parent_category_rn=208548
 
  • Like
Реакции: Маничка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.