Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
"брат Васька помирает, ухи просит"
:bj::ay:... ну все, Наташ, сдала ты себя, как стеклотару...теперь все читающие здесь-вопрошающие коды от тебя не отстанут с мольбами и слезами смайликов в сообщениях:ai::ag:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Kundin, мы тоже ближе к границе становились все раздражительнее, настроение портилось. нехорошо это, конечно, но факт:(
 
  • Like
Реакции: Kundin

Иния

Новичок
Шопоголик
26.12.2011
157
83
0
Россия
Подскажите пожалуйста. На ASOS все цены поменялись (подорожало все) как такое возможно...., или это рождественские скидки были?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
OLIC, ты далековато находишься, Веруня ближе- это ведь намек на приглашение. :ag:
(да шучу я, шучу, Верунь :ad:)

О, сколько юбилярш! :ay: И это прекрасно!
Оля, поменьше пессимизма, побольше оптимизЬма! :yes:
 

CheloveK

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
123
43
0
Беларусь
дааа, девушки не знаю почему все ссылки на ибейтс выбрасывает но на фэтчиз есть асос и возвращают 6 % на палку и не важно в какой валюте покупаете)) на главн странице в поисковике вбиваю асос и сразу показывает))так что пробуйте))
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
evgenievna, мда ушшш... У нас новогодние корпоративы обычно в ночном клубе проходили... И ночью - никаких потерь драгоценного предновогоднего времени :ag: Шоу-программу можно было пересидеть в баре или чилауте, а далее на танцпол :ag:
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Freekadel"ka, и я хочу пальто:((( На асосе что-то ничего не нравиться, буду ждать следующей осени.

а мне нравится одно оранжевое, никак не могу решится на него)

Nafanka добавил 31.12.2011 в 00:43
Девочки, можно я не в тему?
Кто-нибудь знает как за сутки сделать авокадо более спелым? :ah:
 
Последнее редактирование:

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
marjana, смотря где во Франции. во Франции много арабов. особенно в Париже (я жила немного в Париже, Гренобле и Лионе).

в Италии тоже жила ( Бари ), там вечерком гуляли на каблуках итальянки. Может, времена изменились и мода тоже.... и сейчас повсюду ходят в кедах .
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Nafanka,не то слово.:ag: У меня от очарования фразой кроме смайлика и слов-то не нашлось:ah: Взяла на вооружение!
А твой любимый с тобой точно никогда не заскучает! Или англичанину трудновато наш простой славянский юмор понять?

у нас с ним одинаковое чувство юмора)
плюс его сложно назвать типичным англичанином, я вообще англичан не жаловала до этого :ag:
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
curly_razor, я бы выбрала отпуск сейчас, раз все равно прав еще нет:) А потом можно машину в кредит, например, если немного не хватит. (как уже заметила Ира фрикаделька, отпуск столько денег не потребует).:)
 
  • Like
Реакции: curly_razor

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Fortuna7, Галь, а что, это где-то озвучивалось?

да, мы тут хором возмущались, что по одному сообщению, а в копейках высиживают ))


а у меня две карты финсервис - та же схема. одной плачУ, на другую кладу и наоборот :)
только вот банкоматов число урезали и многие часто не работают - вот это неудобно.


а на кукурузу в евросети надо денюшку класть?
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
OLA-LA, Оля, :bt: шутница ты, однако :ag:
У тебя сегодня отличное настроение, супер! :)))
В личку напишу. :)

и мне! и мне! про систем фор!!!
:ax:

феккай не впечатлил ничем.
специально с ебея пробники шампуня, кондишна и маски заказывала (представляете себе, отчаянная?!)
и вообще ни о чем. ну, у меня волосы такие, капризные что ли....
короче, мне что редкен, что феккай - оба показались не лучше сансилка или там пантина...


а вообще заметила - обычно же стараешься покупать шампунь+бальзам из одной серии, а в итоге разочаровываешься - не подходит. Иногда же, закончился, например, шампунь, ты берешь другой, получается - средства из разных комплектов, а результат шикарный!!!!!!! но тут как повезет)))


с айхерба мне тоже как-то пока ничего не приглянулось.
разрекламированные ср-ва Джиованни - ничего особенного. не дай Боже Вам их после бассейна с хлоркой применить - в жизни не расчешетесь.....


как-то я пессимистично)))
пойду дальше бублики на ебее заказывать:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.