Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Наверно нельзя очеловечивать животных, может быть, если я окажусь рядом, он меня растерзает, а не по-джентельменски подарит цветок
Свет, ты права, конечно. но у нас то люди (независимо от страны) часто издеваются и дразнят. тоже нехорошо. он нам цветок не подарит, но и мы банан тоже. скорее за камнем, а то и за ружьем у многих рука потянется.

я бы ту гориллу и кучку молодых турок местами поменяла. его на волю (в Африку, надеюсь, сможет прокормиться), их за стекло (на время для профилактики).

foxy-tan добавил 01.02.2012 в 16:02
Короче, это я, Наташа, нас с тобой похвалила!
спасибо:aj: есть на свете минуты, ради которых стоит жить:)

foxy-tan добавил 01.02.2012 в 16:03
Klena, не смотрела третью часть, а то вторая такая странная была:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Klena, Kundin и svetamar

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Kundin, такая трогательная история как-то жалко их всех. точно из Друзей, про Марселя.
ага, это безумно тяжело. Но такова природа.
Да, про Марселя. Я даже всплакнула, когда его отдавали:(
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
очень уж разные категории ценовые. Если отпуск можно уложить в 1000 уе, то на машину и уж тем более ремонт потребуется от 8000-10000 и до бесконечности уе
ну это ж смотря куды отпуск)))))
я тут предложения в Турцию в 4-ки на 15 дней смотрела, за 1000уе не получится, только минимум за две, а вообще в этом году непонятно отчего зависит цена тура???
:ai: на одинаковые условия на две недели, в одной и той же местности, практически с одним и тем же удалением от инфраструктуры цены колеблются от 65000р до 120000?????? странные...)))
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Larisskinсвои не так сильно палками побьют если что :ag::ag::ag:

:ag::ag::ag:
По мне так все эти условности (типа под босоножки низзя ни в коем случае носить ни носки ни колготки, либо когда стойко сочетают по цвету обувь и сумку, и т.д.) это настолько устарелые консервативные правила, которые можно и нужно рушить :ay:, если конечно результат получается гармоничный.
 
  • Like
Реакции: Meriann, foxy-tan и OLA-LA

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Полина, я смотрела репортаж в ЖЖ журналиста drugoi, молодцы москвичи! На мой взгляд, результаты по партиям в Госдуму должны быть почти равны результатам в местные законодательные собрания. С трудом представляю, кто проголосует в местные органы за коммунистов, например, а в Думу за Едро! Так просто не может быть! Т.е. реальность и отражают выборы в местные органы. А остальное- подтасовка.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
titmouse, Катюша, залюбовалась твоими собачками, хотела ответить и в этот момент у меня отрубился интернет.
Как я зла!:aq:
С телефона писать не люблю, но пришлось написать, чтобы меня не теряли. :aj::aj:
 
  • Like
Реакции: titmouse

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
toloshka, точно не пожалеете:) присмотритесь еще к маслу виноградных косточек
Смотреть далее, макадамии для салатов (я их смешиваю и добавляю лимонный сок), кунжутному для быстрой обжарки. еще разогреваю на кунжутном, если быстро.

про масло макадамии

Смотреть далее
 

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
Девочки хелп-хелп-хелп.
Написала в асос по поводу бракованной пары алдо, мне ответили что высылают новую, а брак вернуть им и пишут "It will be sent to the original delivery address (we're not able to replace it to any other address). " Т.е. они отправят на тот адрес, который был указан изначально при доставке этой посылки, или отправляют на адрес, к которому привязана карта?
 

Джулья

Душа компании
Шопоголик
16.05.2010
446
679
93
Тамбов
Freekadel"ka, началось с того, что я заказала, а мою посылку из Москвы отправили обратно в Америку. Уже после я выяснила, что с шопбопа в Тамбов могут прислать заказ только на адрес юр.лица.
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Мы с дочкой собираемся как раз на голосование))) мы за Миронова хотели, но сегодня после окончательного прочтения предвыборной программы наверное все же за Прохорова поставим Галочку)
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Ну что ж, дамы, всех с победой великого и могучего..

http://vk.com/id704664#/id704664?z=video704664_3293/status

PS вот парадокс, никто из моих многочисленных друзей и родных, соседей москвичей за Путина не голосовал.. Откуда такие результаты по Москве???
А больше всего мен тошнит о разглагольствовании о чистоте выборов! Бред полный, кругом люди твердят о вбросах и прочем, но этого как бЭ никто не замечает.
 
  • Like
Реакции: Larisskin и Meriann

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Kundin, ты последнее время сидишь в засаде:ag: без прикрытия нас двое, ты в уме:ag:
 
  • Like
Реакции: Kundin

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Она :) Ей тут где-то лет семь.

На реальных фактах еще основаны фильмы - "Авиатор", "Бони и Клайд", "Бен Икс", "Каллас навсегда", "Социальная сеть", старый хороший фильм "Красная палатка".

Вспомнила, посмотрев "Дорогу перемен", еще два фильма, созвучных этому. Того же режиссера "Красота по американски" и Кубрика "С широко закрытыми глазами". Созвучных в смысле непонимания, отчужденности близких людей.
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden и OLA-LA

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
не все знают что ЭТО до сих пор делают девочками, для меня это было шоком.
Для меня тоже, я не только не знала, что до сих пор, я не знала, что вообще такое существует. А оказывается эта проблема мирового масштаба, от которой страдают миллионы женщин. Фильм нашла, посмотрю, прочитала, что он еще и очень красивый.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
marjana, честно говоря мне юбка не очень, вообще я пришла к выводу, их вещи хорошо смотрятся только в комплекте с вещами этого же магазина, т.е. возможно эта юбка и неплохо будет смотреться с топом святях и с какими-нибудь их ботинками, с другой одеждой я её плохо представляю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.