Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
девочки, смотрите, как красиво! теперь хочу такой образ:)
300x400.jpg
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
rybka_v, в Россию шлют
вот тут подборка из разных магазинов

очень хвалят пуховики Canada Goose, у них есть цветные
вот сайты, где их можно купить. не все к нам шлют

если есть посредник, смотрите на закрытых распродажах, еще на bluefly, nordstrom и т.д.
 
  • Like
Реакции: rybka_v

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
OKate, Катя, спасибо!
Если не подойдет, я сестре подарю. Она точно под параметры подходит и рост 165см. Так что купила не зря:)
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Девочки, спасибо :) Но платье очень мне тесное, живот, бока - все на показ. Я его пока оставлю, красивое, будет стимулом для похудения, а то что-то я совсем себя распустила, уже даже тяжело жить стало с таким весом. Кстати, классные упражнения эти - Исцеляющий импульс, мини-курс Голтиса "5 упражнений" и времени мало занимают.

Ира, второе платье тоже 14-го размера, но оно великовато, некритично, но в талии хотелось бы потуже. Работа новая - тут сложно, как бы вся оставшаяся команда со старой работы переходит в новую организацию, созданную при сильной строительной компании. Меня с 1 июня посадили главбухом в сильную компанию+главбухом в новую компанию + поскольку старая не ликвидирована, то мне придется и там дела доделывать. Путанное получилось объяснение. Но у меня уже крыша в пути. :ag:
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
curly_razor, Любаша, да, несмотря на хилый интернет, я почитывала здесь происходящее :)
но теперь я вернулась в Москву:aq:

я тоже за идею сделать "Копейки для взрослых" :) и правда, репутацию входную надо сделать все же не маленькой - порядка 400. я считаю, что у нас форум для пользы, а не план-перехват
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Freekadel"ka, Дело 39 посмотри, если еще не видела. триллер с налетом мистики:)

Служебный роман и Любовь и голуби:)
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

toloshka

Новичок
Шопоголик
Девочки интернет магазин Манго вроде давно уже работает, мне кажется его еще в 2010г. открыли. Правда сама я оттуда ничего не заказывала, легче до магазина дойти:))
Там кстати на сайте можно посмотреть наличие товара в магазинах, правда не указывает в каких размерах есть вещь:(
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
пожалуйста, можно ловить вещи для кого-то, но для этого будет отдельная тема. Если у меня есть возможность что-то ловить для кого-то - я зайду в тему "ловли" и посмотрю, кто, что ловит. Но заходя в тему копейки, я бы хотела видеть копейки, а не крики Поэтому и предложила перенести ловлю в другую тему (тем более она уже есть!!!)
Плин, мне кажется так не очень удобно. Может изменить правила пользования копейками: предложить народу вести себя прилично, не истерить, не кричать на каждой странице о том, что он ловит. Даже не знаю. как еще сформулировать. Тут вопрос элементарного воспитания. Опять же, сужу по себе. Если теряла вещь из корзины, просила ее поймать только в одном сообщении и даже если не получала этой помощи, то и в мыслях не возникало взывать к народу на каждой странице по пять раз на день. И это я была новичком! Сейчас просить вообще стараюсь в комментах.
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
я тоже хотела одно время линзы зеленые (свои глаза тоже зеленые) видела на девушках голубые, смотрится хорошо, хотя видно что линзы, а вот зеленые линзы на глазах через чур, на мой взгляд, неестественно смотрятся.
 
  • Like
Реакции: Anes

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Наша страна, по крайней мере, свой российский флаг на заднице не носит:ag: Стремно. Да и закон о запрете российской символики не так давно, вроде, отменили. Наш флаг нельзя было даже в праздник на балконе выставить (как в советские времена на 1 мая или 7е ноября)
А вот иностранцы запросто свою символику носят в виде трусов, футболок, кед....
Такую красотень и я бы нагло на себя натянула:ag:



http://www.asos.com/Religion/Religi...0&pge=0&pgesize=200&sort=3&clr=Red/navy/white
 
  • Like
Реакции: Larisskin

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
У нас почти полночь- спать пойду. Good night!
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
MiuBelle, Даш, укорачивать трикотажную, наверное, придется:yes:, это точно. Я на Тедики тоже долго смотрела - милые, слов нет! Но не решилась:ag: А тут недавно в Окей заезжала - там а-ля Тедики по 200 руб лежат. И качество ничего себе и цена - копейки. Правда, только примеркой дело и ограничилось:ag: Мне на них смотреть нравится, а ходить я в таких не могу, каблуков не хватает:)
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Larisskin,
MiuBelle,
Ларочка, Дашуля, девочки, милые, спасибо за пожелания. Тронута до глубины души. Вы такие лапочки :aj: целую вас.
 
  • Like
Реакции: MiuBelle и Larisskin

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
evka, сочувствую. :( Запах у него, действительно, ужасный.
Лучше бы тебе пойти прогуляться сейчас, а окно или балкон оставить открытым для проветривания.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
evka, поправляйся. И большой объем жидкости, чтобы токсины выводить (если с почками все в порядке). 3 литра минимум-и полегчает!

Snow_Maiden добавил 16.12.2011 в 14:51
Про марципан. Мне подружка упаковку подарила и велела к новому году фигурок налепить))))
А я все никак не соберусь..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: evka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.