Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
kulab, какая прелесть. Вот бы мне научиться составлять комплекты- тоже такая проблема есть.
Гардероб откроешь- сплошные новинки в пакетах лежат аккуратненько, а надеть нечего, как всегда. :gamer1: Совсем перестала делать покупки.... мне стилист нужен! :bu:

Путин и Медведев меняются местами
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
Freekadel"ka,
f75030552de8a9310edd5814c7719a81.jpg
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
MiuBelle, Дашуль, спасибо, люблю такие рецепты, а шампиньоны не чищу))
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
девочки, я считаю, мы сейчас должны найти любой пост нашей Крошки, и всем сообществом выразить свою искреннюю благодарность за замечательно проведенное сегодня вечером время, за ту искренность, сплоченность, юмор, философский подход, на которые она нас сподвигла.
лично я ей все прощаю, и говорю СПАСИБО!!!!
Я тоже считаю - ну её! Повеселились на славу:ay:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
Я ооочень очень зла!! Гады прислали мне вместо дико желанных эспадрилек miss kg pumpkin в наконец нужном размере, с трудом выловленном после пришедших неподошедших, какие-то уродские непонятные балетки!!
И к сумочке френч коннекшн забыли приложить ремешок!! Я просто вне себя!!
Я им такое напишу!! Уже ни в какие ворота не лезет! Задолбали косяки!
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
toloshka, :ag: Аня, мне тоже всегда давали 10 и 10% получала, последний раз просила у них 20%, предложили 10, в итоге, получила 15% как оказалось. :ad:
 
  • Like
Реакции: toloshka

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
OLA-LA буду надеяться, только протеин заканчивается((
чегото все кричали (в теме ихерба) что альтернатив куча-не пойму только каких

katen_ka добавил 04.07.2012 в 13:38
toloshka, ага я ж говорю -сижу в шоке
но я так и думала что все это с письмом плохо кончиться
у меня там вишлист переполнен(( даже не знаю куда метнуться- изучаю бодибилдинг -ничего не пойму((
очень удобный был магазин -именно что ассортимент большой -много разных марок, у нас таких не достать
 
Последнее редактирование:

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Marisha_1984, имхо, с черными туфлями/босоножками вообще не смотрится.
тут либо беж, либо в тон платью попадать.
хотя надо было начать пост со слов, что мне платье не понравилось :)
смущает, что на модели в попе оно провисает - там хорошо виден тип ткани. я такой не уважаю.
NaBu, поделитесь опытом, как это делать :)
 
  • Like
Реакции: Marisha_1984

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Вот по всем этим причинам бред с Малаховым я никогда не смотрю!
А годы Лисовца тоже начала сразу считать, получилось чуть больше 40. Но не важно. Единственный нормальный человек в этом зверинце.
Главное, что после передачи, которая могла бы помочь девочкам справиться с важной для них проблемой выбора наряда (а тут, видно, никуда не деться, на выпускной-то пойдешь), проще им не стало! И за что Малахову дают prime-time и деньги платят? Ведет и выстраивает передачу абсолютно непрофессионально, сплошные минусы и проколы. Меня еще насмешил деп. Митрофанов, который заметил, что девочка из семьи с 6 детьми учится в персональной школе (в ролике ее показывали в спортзале, на уроке, она везде одна, других учеников нет, тоже крайне непрофессоинально снято).
А девочка С.Я. из you-tube, все же больная, у нее явное замещение, а ее активно показывают в сети, как карликов и уродцев в 17-18в..Не все же поймут. Вообще не этично.
И еще-я уверена, что гигантский вклад в трансформацию психологии девочек внесла Ксюша С. со своей "Блондинкой в шоколаде" и пр.. Не все же помнят про источник ее благосостояния, про папу, задержанного в Хитроу с дипломатом налички и выпущенного после звонка из Кремля! Но все хотят жить красиво, как Ксюша!
Бедные, бедные хомячки!:(
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
evka, а толк? у меня чёрные ресницы. я ж истинная украиночка чорноброва )))
Мне бы подленее просто. Чуть чуть ) Как при на крашенных


cinderella205, а цельные такие? или пучками?
И чем клеела? клеем или смолой? я хочу в китае ресницы заказать, а у нас чем приклеить купить
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
foxy-tan, Наташ, его же каждый день применять надо? в отличие от кристалла?

не надо. однократное применение (на сухие чистые подмышки на ночь) позволяет избегать запаха до 7 дней. при этом можно принимать душ в обычном режиме без дополнительного нанесения дезодоранта. мне хватает на 3 дня.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
kulab, Ира, только механическая чистка в виде жесткой щетки, наверное, может исправить ситуацию. :)

Fortuna7, Галочка, придется к вам ехать в ваш волшебный магазин, :ag: в случае чего, ты проконсультируешь- буду полагаться на твой жизненный опыт и наметанный глаз. :)
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
OLIC, зацепит,зацепит.Вот времени еще бы найти.Я до недавнего думала,что есть просто нитка и вязание получается скучным.А тут случилась оказия,я попала на рынок.Оказывается,пряжа теперь разная бывает:и ленточками,и шариками мохнатыми...
Я же деревня отсталая..Кроме инета ничего не нужно.В магазин тоже вот через него-родимого(инета) ходить стала:)) Ленивая!И пряжу в инете,оказывается,тоже купить можно:)))))) А я все обувь,тряпки,еду...Теперь на пряжу перехожу.Лишь бы в процессе запал не растерять.У меня бывает:резво начинаю,а потом как-то все на нет сходит..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OLIC

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Freekadel"ka, придется через 2 только в рот класть:ag:!
Ой, хорошо ты мне напомнила про фитнес, надо карту заморозить, хоть на месяц...:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.