Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
OLA-LA, согласна. Народ чет повально жалуется.
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
foxy-tan, я люблю Адель! :)
несколько дней назад на dailymail было голосование, имел ли право Лакруа называть её слишком толстой или нет :aq:
 

cinderella205

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
34
119
0
Cairo
Маничка о дас ист гут. я просто еще тут на форуме тему наковыряла - там по срокам смотрю деньков за 10 доходит до посредника, а по УкраЙне уж как получится, наверно. жалко сандали детские раскупили - это предмет первой необходимости для меня сейчас. вообще, казалось бы, в Одессе живу - лето долгое, а вот как подумала, что надо ехать не в отпуск в теплые рая, а на подольше - паника: ААА носить нечего и обуть нечего:girl_impossible::girl_impossible: а теперь еще и сроки поджимают :bu:
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
захотелось мне как-то с обезьянкой сфотографироваться в Сочи. взяла ее на руки, она меня одной лапой за шею обхватила, а другой оттянула вырез на платье и давай туда смотреть:ag:
Это ладно обезьянка... У моих друзей пекинес был. Так этот собак тоже очень любил по декольте шариться и юбки взявшим на ручки задирать :spiteful:
 
  • Like
Реакции: Meriann, Kundin и foxy-tan

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Polly_,поздравляю!!!! Это так здорово - кататься на велике!!! :ax::)

foxy-tan,Наташ, спасибо за разъяснения!:) Теперь и я немножко в теме:ag: А по какому каналу сие кажут? Мож и мне надо?:ah: Я питаю некую страсть к "отрицательно-положительным" негодяям... наверное, как и большинство из нас наивных:)
 
  • Like
Реакции: Polly_

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Meriann, Как я поняла карта КУКУРУЗА, это обычная карта Mastercard с привязанной системой бонусов (которые получаешь от покупок в магазинах, которые участвуют в бонусной программе и указаны в каталоге кукурузы). Для наших покупок (асос и т.д.) это не играет никакой роли...
Напоминает МАЛИНУ, но она только бонусная, а кукуруза еще и дебетовая карта...
 
  • Like
Реакции: Meriann

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
А у меня это наболевший вопрос, требующий немедленного разрешения.
Теперь у меня это тоже вопрос, требующий, так сказать...разрешения. Че делать то будем? :ag:

что это сегодня так всех прорвало отписаться по покупочкам?
Весеннее обострение :ag: Меня тоже, аж два дня подряд...прорывало туда-же, вроде отпустило.:ag:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Эх, ну вот почему я поверила в большемерность куртки и отпустила S-ку :bu:
Было б с чем шафрик носить :ag:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
evgenievna, разный способ обработки просто:)
да, мы в пищу употребляем кокосовое, кунжутное, виноградных косточек, макадамии, конопляное, рисовых отрубей, оливковое.
они все очень полезные:) какие-то для салатов, другие для сковородок:)

foxy-tan добавил 04.02.2012 в 13:28
foxy-tan, Вот сви..сво..су...
мой тоже клубничные((( только 1 на 10баксов, а вторая на 300((( (та которая большая с зимними герленовскими елисейскими полями духами и 4 шанелевскими помадами ЗИМНИМИ) я просто в шоке..., клубничка отписывается, мол расследование проводим ждите, я представляю чего с помадами будет за 1,5 месяца пинания..., а еще там средство от вып волос...оно уж точно стухнет(((
кошмар:( может, тебе на другие сайты перейти? филюник, например, посмотри гонконгские (я на них ссылки на гидрофильные масла давала) очень быстро доходя посылки, доставка бесплатная
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: evgenievna

toloshka

Новичок
Шопоголик
Поздравляю!!!!
3eefa868b6f7.jpg
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
сразу хватательный рефлекс сработал бы
именно!:old:
сама сегодня сидела, чего-то выбирала, все пыталась себя уверить, что мне что-то нужно купить! Сидела крутила виш раз 100:ag: Добавляла раз 50 одно и тоже в корзину, потом удаляла:ag: В общем часа 2 себе мозг выносила:ag:
Потом выдохнула, прикинула чего к чему, чего не хватает (какого цвета/фасона), жестко прошлась по fashionfinder, составила луки в головёшке и сделала очень осмысленный заказ....(подошло бы всё по размеру:ag:)
Правда потом я пришла к том, что мне очень не хватает белых кед не дешевых, но они очень впишутся в мой гардеробчик :yes: ЖДУ 20%:popcorm1: (хотя разница на 5% будет 200 рублей, чо за бред, зачем ждать?:ag:)

Всем привет, меня зовут Оля и я шопоголик :ag:
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Керамика :yes:. У меня получалась, пока была новая сковорода, масла почти не надо, кисточкой масляной, как для блинов смазать, и вуаля :ad: Я за ней по всей сковороде гонялась, скользила как коньки на льду :ag:

Да, про керамику я знаю, но к сожалению ее чудесные качества очень недолговечны((
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Larisskin, и я написала этот диктант:) надоело жать на кнопки, но в целом очень интересно:)
 
  • Like
Реакции: Larisskin

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
foxy-tan, Элтона Джона я тож просто обожаю! Он нереальный ! Его композиции затрагивают все струны души и переворачивают ее с ног на голову...

Послушаю завтра, седня уже спати пора... Хотя я еще куру жарю :)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
ой, про свитер забыла написать! Очень стильный такой, надо еще вязать :ag: :ah:

Nafanka добавил 20.06.2012 в 23:03
OLIC, позитивно! :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Meriann и OLIC

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
всем привет! я вернулась с морей :))


кстати, в Европейском открылся магазин "Фэшн что-то там", название не запомнила, много разной обуви, нетривиальной. Из плюсов - можно померить Сэма Эдельмана, Кензо там всякие и Живанши )))))
чтобы потом заказать в три раза дешевле на асосе или ебее)))))))))

кстати, видела неудачную копию (или подделку?) на эспадрильки КГ.
Качество - УГ, нитки торчат, верх - не замша, а холщовый мешок!!!!!! даже мерить расхотелось, думала, вдруг размеры совпадают....и нашита другая фирма какая-то малоизвестная...

MiuBelle добавил 15.05.2012 в 22:58
Nurkat, боюсь дешево и быстро никак не получиться:(
Если обычной почтой Англии, то посылка может идти 2-4 недели:(

Девочки, кто отправлял посылки по России? Если отправлять ценной посылкой, и она потеряется, то деньги почта вернет?

по крайней мере искать будут. мне так и сказали: "А чего вы не хотите ценность указать? А то вдруг потеряется, а искать даже никто и не станет, раз ценности нету"



п.с. кстати, что-т мне долго посылки мои идут....особенно всем известная красная юбка:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: toloshka и Larisskin

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Девы, привет!!! а вам в москву с асоса ЕМСом из бельгии посыли приходили???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.