Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
gls, состав вымывается, поэтому волосы возвращаются к первоначальное состояние. Кстати как и Blowout :)
 
  • Like
Реакции: gls

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
anastasiya_vk, я вот даже не знаю.... Тоже какая-то нездоровая ассоциация с меховыми шапками.... Пока не знаю - решусь ли... я тут даже шляпку купила, черную обычную... Но пока не решилась выгулять... Стереотипы маленького городка играют видимо....:ag:
Эх, предстоит все-таки в магазины съездить....
Хотя на самом деле многие и без головных уборов зимой обходятся... Я правда не знаю как... Я вроде тоже везде на машине... Но, например, до места обеда прогуляться могу, и мне жутко холодно...

А смотрю на фото - на девушке красиво... Щечки такие с "румянцем":ag:
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Вот кстати типо такой шляпа. ну плохо видно но понятно!
А ещё что это за костюм??? Я прям мечтаю о нём...
ещё на асосе есть юбка похожая... тоже никак не решусь её купить

trendi-sezona-osenzima-shlyapi-fashiontipsru-modniy-internet-zhurnal-7.jpg
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
2 года не ела печенья
это же форменное издевательство над собой! ведь можно каждое утро пару печенек лопать и ничего не будет, честно честно:ag:

Так и знала, что этим все кончится
не, ну нифигасе, развели тут опять тему жрачки, а я знаете ли слаба на корм, орехи во второй половине дня есть не буду, а вот котлЭтку с макарошками ща умяла нивапрос:ag: молодец ваще:ag:
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Вот какая выставка проходит в Питере
Выставка "Добрейшей души человек"
МЕСТО: "Квартира Алексея Сергиенко" (ул. Казанская, 12, кв. 35)
ВРЕМЯ: 19 марта, 19:00
Каждый для себя решит, что это такое: изощренный стеб, новое воплощение поп-арта или возрождение русской иконописи. Но если лицо Путина вам еще не окончательно надоело — добро пожаловать в гости к художнику Алексею Сергиенко. А дальше— слово орагнизаторам выставки. "Подобно средствам массовой информации Сергиенко многократно повторяет мысль о наличии добра в герое. Вот Путин на условном ромашковом поле с щенком, добродушный Путин кормит лосенка, а вот он - победитель выборов плачет, видя одобрение избирателей. На каждой картине мы прочитываем его эмоциональность и добродетельность".
3-m.jpg
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
foxy-tan, ммммммммм.... я ленивая жуть....
Я в нем на работу пришла сегодня, если вдруг у кого фотик есть - попрошу сфоткать. Люблю отзывы с фортографиями, поэтому лень без фоток писать:ah:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Wikimaus, цвет ржавчины, он вам и придёт. Не торопитесь расстраиваться, может, вам понравится больше:)
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
foxy-tan добавил 21.02.2012 в 19:38
Olich, сайт не грузится. наверное, наши его уже обвалили:ag:

:ag: А так? Надо выбрать самой сначала Europe, потом Russia http://shop.mango.com/preHome.faces?state=she_032_IN
Там напротив Russia нарисована корзина, значит есть доставка.
Если и это не откроется, то тогда http://shop.mango.com
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow

Смотреть далее
Спасибо!!! :ax:
ну на машмне я тоже пилить бы не согласилась НИ ЗА ЧТО!!! на поезде самое оно!!! на вокзал приехал, за адекватные 500р от дома, сел в вагончик и чух-чух-чух, вот он и багаж при тебе, вот и покушать что хочется, вот и полежать и фильм посмотреть и плеер послушать....ням!!!
в моем случае нужно конечно из Москвы договориться о отеле.Для меня обязательно, чтобы с готовкой было, еще и в отпуске посуду намывать и парить у плиты я просто не вынесу, да и из-за мужа нужны четкие временные ограничения, а то я завтракать в 15,00 буду, а вместо того, чтобы идти на пляж к 9 часам буду слышать:"ну посиди еще, ну завтра позагораешь, еще же время есть":ag::ag::ag::ag:
Ща сайты пооткрывала, кто в крым отправляет, цены отсюда тоже кусаются турция дешевле получается млина....в крыму красиво....очень
 

OKate

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
223
1 045
0
Кузбасс
evgenievna, точно!:yes: Все девочки, убегаю, вечерами буду заходить в кафешку! Хорошо с вами, однако ехать надо.
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Nafanka, многия хотели :yes: Я, например, дозрела до топа КМ под змею :ag: - за кодик буду ну оччень благодарна :ax:
С утра попробовала открыть несколько вкладок - дали только 10% :(
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
OLIC, ой, Оля, я в этом специалист, похоже! целый день искала в Праге музей Пергамон. вынесла мозг мужу, чтоб нашел в интернете, на карте - как угодно. в итоге вспомнила, что музей то не Праге, а в Берлине:rofl:

foxy-tan добавил 13.01.2012 в 14:59
Larisskin, заработала! спасибо:ax:
вот представь, Ларис, съездила в Литву незапланированно:ag: зато на пароме покатались:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OLIC и Larisskin

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
озабоченные мужики!?
:ag: А в РФ их наверное особенно много, иначе чего же у нас так все через большую Ж? Хотя, пожалуй, жители других стран (наших бывших республик) со мной поспорят, где больше озабоченных :)

Ира, но если в фильме персонаж - ребенок, то кто же его играть должен? Естественно ребенок. А девочка очевидно талантлива, иначе зачем же ее приглашают на роли? И на номинации выдвигают, и премии выдают? От парочки Папаня и Убивашка вообще все в диком восторге. Надо посмотреть этот фильм, а то мне содержание показалось чистым бредом, а вроде хвалят его.
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
И еще, девочки, объясните, плиз, что значит "маятничек запущен"?! Чтоб я уже спокойно могла спать уйти:ag: А то покоя мне не дает, будто в тайное сообщество попала:ag: А вдрух мне это важно знать!!:ag:

важно! сейчас Вера объяснит! и да, конечно, уже сообщество образовалось :ag:
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Тоже с зары? Я смотрела там на одну короткошёрстную, но передумала покупать, сумку кстати тоже, так что спасибо))) Если твоя жилетка с зары, то там сейчас как раз началась распродажа.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
svetamar, у нас на двух конфорках стойки слитные. очень удобно, конечно. жаль, что именно эти две редко используются. хорошо бы, если и вторая пара имела общую чугунную подставку.
я бы еще один критерий добавила: чтобы средний огонь был на ближних конфорках, а маленький и самый большой - на дальних, поскольку реже всего задействованы.
 
  • Like
Реакции: svetamar

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Забыла название фильма - комедия, где парень с дьяволом (Элизабет Хёрли) подписал договор на 7 желаний в обмен на душу. И она каждый раз его обманывала. Одно из его желаний было "Стать очень чувствительным"
"Ослеплённый желаниями") Мне понравился))
До сих пор с мужем угараем, глядя в окно со словами "какооой закааат:ak:" :ag: (У нас окна просто на реку, долину и закат:))))
 
  • Like
Реакции: Kundin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.