Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анастасия Skv

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
185
1 296
0
Сибирь
OLA-LA - Соглашусь наверно, что это лучший вариант. Только нарушителей скорее всего по началу много будет)
YSL Katerina - я так же нигде не писала о полном закрытии темы "копеек"
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
подруга счастлива была? :)
еще бы:ag: мне сначала было неудобно: все-таки гораздо больше вытрясла. но вечером в баре этой гостиницы официантка нас так обложила, что все мои угрызения совести испарились. опять пошли к директору:ag: по-дружески так пообщались, что ж такое: гостиница отличная, а обслуживание никуда не годится.
 
  • Like
Реакции: evgenievna и Nafanka

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
svetamar, не переживай. Ну их, эти деньги. Может, больше сэкономишь (если платье не купишь, так точно :) )

Я вообще стала за собой замечать, что опять разогналась с заказами. Надо тормозить.
Как там с погодой у вас? Дочу отправляю к бабушке в Архангельск, а лето там какое-то вялое, говорят...
 
  • Like
Реакции: svetamar

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
evgenievna, А почему хочешь именно черную? Из этих мне еще последняя нравится, и модель и цвет)
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
А разрезы по бокам - я не уверена, что это хорошая идея. Т.к. дубленка за счет отсутствия подклада мягче длинной шубы и на краях разрезов будет заворачиваться-распахиваться-продуваться. Т.е. смысл от такой длины потеряется :(

Вот за это спасибо, просто у моей, разрезов нет, она длинная и самая нижняя пуговича примерно см 30 ниже пупка, а при сильном ветре, она распахивается и как британский флаг развевается.... хмммм
Может утяжелители как на занавесках??)))):ag::ag::ag::ag:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
MiuBelle, кремами для лица надо пользоваться с юности. просто для каждого возраста свой крем. если увидели морщинку, не ждите 30 или сколькИ там лет, гоните ее прочь:) профилактика - лучший способ избежать проблем в будущем.
тут, конечно, генетика очень важна. есть девушки, которые кроме умывания с мылом ничего не знают, а выглядят как натуральный персик. а есть такие, которым приходится отвоевывать у природы свою красоту:)
 
  • Like
Реакции: Lullala

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Kundin, как путешествие? шоппинг?
мммммммм:ag:
Нам очень понравилось! Отдохнули отлично! Шоппинг эх, нам бы такие цены, в очередной раз вздохнула. Прикупилась немного с толком, расстановкой:yes:

Kundin добавил 15.01.2012 в 01:58
Kundin, ой, как здорово! Какие впечатления привезла?

Ларунь, впечатлений масса! Попозжа разгребу фотки, выложу несколько. Всё красиво, вкусно, цивильно, дружелюбно. Прям позитивчиком зарядились!:yes:
После солнца и океана немного (мягко говоря) депрессивненько было вернуться в серый слякотный Питер:( Зато меня ждали 3 извещения:ag:

Kundin добавил 15.01.2012 в 01:59
foxy-tan, [OFF]на Карен цены как на асосе, я ж майку смотрела:ag:[/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larisskin и foxy-tan

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
MiuBelle, если Вам идут платья такого фасона то надо брать. Платье на работу просто шикарно, все обзавидуются:))
А тем более оно стоит 19 фунтов, куда уже дешевле, скоро сметут его.

Ань, давай на "ты" :)
меня останавливает только то, что может не сесть - я брала льняную юбку - 12 размер (там то ли 95, то ли 100% льна) и в бедрах впритык, зато в талии кулак влезет)))
наверное, платье себе все же оформлю)))

еще долго думала взять маме набор, но так и не решилась почему-то, хотя марка хорошая:
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Fortuna7, Галь, я конечно сожалею, если они доче будут малы, но лично меня ты ободрила! Значит на мои 25см 7-ка должна быть как раз:yes: но у меня не фултоны.... так что могут быть сюрпризы.
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Он был вне себя от счастья. А Муха, между прочим, ходит по квартире и плачет. Почему-то за батареей Люка ищет и в узкую щелочку между стеной и шкафом заглядывает.

Цитаты (просто так):


Смотреть далее
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
toloshka, Аня, в этом году нам отключали воду всего на два дня. :ad:
Даже не верится, что такое возможно- точно прогресс! :ay:
 
  • Like
Реакции: toloshka

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Nafanka, у меня подруга была, тоже змея, но рождена была в середине марта. И получалась она рыбы+змея=водяная гадюка :ag: , но яда в ней ни грамма не было, добрейшей души человек. Вот и верь гороскопам. Хотя я по некоторым признакам хорошо подхожу и Овну и Змее.

OLIC добавил 16.01.2012 в 20:24
:ag: Отличный барашек Ларочка!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larisskin

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
А у меня у Маяковского любимые
"Скрипка и немножко нервно"

Смотреть далее

и «Лиличка! (вместо письма)»

Смотреть далее
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Джек-рассел-терьер Угги, снявшийся в фильме "Артист", тоже присутствовал на церемонии. Угги - лауреат с опытом: на прошлом Каннском фестивале псу присудили специальный шуточный приз Palm Dog. :)

614604f154686b6034.jpg
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

svetamar

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
236
2 002
0
Архангельск
Девчоночки, вот читаю нашу Кафешку, чего только тут не обсуждаем: и путешествия по красивым городам, и сладости, и книги\фильмы, которые стоит почитать\посмотреть...:tender: я поначалу сохраняла странички, чтобы в нужный момент воспользоваться информацией, но их так много, чуть ли ни каждую надо сохранять! даже не знаю, столько важной и полезной информации пропадает! Аааа! может нам "сборник советов" выпустить?? :ad: :ay:запомнить всё - нет возможности :bu:
 
  • Like
Реакции: titmouse и foxy-tan
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.