Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
А вот сделай asos 15% для всех на всё, не было бы такой ерунды. А то получается своего рода чёрная пятница, только онлайн вариант.
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Увы, моя жилетка из офлайн-магазина... И цена вполне терпимая, и я ее даже померила... Но она рассчитана на ношение на куртку-пальто, а у меня ничего подходящего нет :( вот и медитирую...
Кстати, раз уж ты еще не спишь - как тебе шапочка?

Остался последний штук, вот я и думаю надо оно мне или нет...

marjana добавил 26.12.2011 в 05:38
Решила что раз последний штук, то мне надо :ag:
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Freekadel"ka, главное, чтобы к пятнице успела. мы ее ждем:) читаю тему, поражаюсь: сколько сотрудников, столько и мнений, платное или бесплатное хранение на праздниках:an:
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Olich, аха, проветрила но все равно воняет. Час под дождем скакала с фотиком, пережидала запашок :)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Причем не пойму, он нравится, потому что роли его нравятся, или роли нравятся, потому что он нравится
мне сначала актер, потом роли. не нравится состав, - фильм смотреть не буду. но ведь актер начал нравится из-за ролей:bn: замкнутый круг

какой взгляд!, видимо вампирский
вот его обаяние привлекательно. внешность - приятный бонус:) играет хорошо. после него Эдвард - рыба рыбой

не видела ни то, ни другое.
:ai::ai::ai: Вера, жизнь мимо проходит!
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
OLA-LA, так ты уникум просто! Одна за всех)))

У меня впервые дтп произошло сегодня. Мелкое. Моя машинка ничего, а вот жигуль я помяла) Нечего сзади пристраиваться :old:
 
  • Like
Реакции: OLA-LA

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
toloshka, может, после 30:)))
А то я пока не наигралась)
Хотя соврала, чёрное платье есть, но оно оооочень маленькое и мне досталось по наследству :ag:, в профиле моём в нём фотка)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
вот у меня такое масло, самое обычное из обычной аптеки, стоит около 28 рублей
 
  • Like
Реакции: Маничка

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
Девочки,сорри что вклиниваюсь в беседу, но как всегда спросить не у кого: у кого нить была обувь из наппы??? я правильно понимаю что это тоже кожа??? как вообщем обувь в носке из наппы?? хочу взять сапоги Дж. Росси из наппы стоят недешево, вот и сомнения как будет эта наппа носиться особенно осенью и весной...
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Larisskin, и тебя с этим светлым праздником!
Вот только крещенские морозы всё никак до нас не доберутся
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Л-В,
Смотреть далее
Кукуруза не будет привязана к сбербанку, это отдельная карта.
Подвох пытаюсь найти, пока не вижу... Может, они потом введут какие-то условия дополнительные? Но пока все именно так.

Проблемы могут быть с любой картой. Но эту мою кукурузу даже пэйпэл допустил, что по мне так показатель универсальности.
Вот интересная инструкция по пользованию картой.

Snow_Maiden добавил 25.04.2012 в 19:40
Как там оплата происходит,как обычно??...вводишь фамилию,CVV(по смс приходит подтверждение ??) и усё ....готово??
как везде, без особенностей. По смс пароли не приходят, приходит подтверждение оплаты.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Л-В

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
marjana, Маша, тогда стригись, если тебе идут короткие прически, как ты писала.
Мне например, очень нравится стрижка а ля Татьяна Васильева ("после тифа"- ты так называешь эту прическу?:ag:) Стильно, мне нравится. :ay:
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Маничка, Не дуйся)) ну в копейках можно и в комментах общаться, ну а клуб он на то и "шопоголиков", чтобы там радоваться улову))) мое мнение...

Та я не дуюсь, меня друг уже из дома выгоняет ,что комп заняла:ag: я в гостях
Вот и пошла я в общем) может пока дойду и сайт заработает
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Ukkumi Ku, я шляпу дрого типа хочу =:)

Так я тебе о чем и твержу, что шляпа в данном случае может быть совершенно разная, так как образ сам по себе собирательный, поэтому экспериментировать с той же кожаной курткой можно совершенно смело.
И мне, кстати, гораздо легче далась именно широкополая шляпа, с маленькими полями не сложилось совсем)))))
 
  • Like
Реакции: Маничка

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Девочки, а я вчера сходила на первое занятие в сайкл-студию...капец, сегодня передвигаюсь как столетняя черепаха...Тренер после езды на велики всех согнала животик качать, я как с велика слезла, чуть не рухнула-ног вообще не чувствовала, да еще и лифт сломался, пришлось после тренировки с 4 этажа на полусогнутых по лестнице спускаться-веселое зрелище )))) Надеюсь, эффективными будут занятия, несколько знакомых здорово преобразились :ay:
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Freekadel"ka, Ир, я ни в коем случае не подумала, что ты имела ввиду что-то нелестное про магазин или про розовый!:) Просто для тебя фигня - розовый, для меня - коричневый, для кого-то еще что-то:) Я от души просто смеялась, сидя в розовом пинковском костюмчике с огромными надписями beautiful!:)) Все разные, в этом прелесть:)

Mimoza добавил 12.04.2012 в 16:01
MatyaC, может есть смысл сходить померить? Глаза и восприятие у всех разные:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Супер-пупер, о, новый рецепт, круто! А этот рукав по краям чем завязывать?
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
foxy-tan, Наташ, а пояс то там должОн вообще быть-то? Может он не прилагается к платью?
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
foxy-tan, Наташ, за гели гранд мерси:ay:
Если не сложно поделись еще плиз опытом по химии для уборки кв. и приправкам:)
Заранее тебе СПАСИБО:yes:

Всем привееееет:br:
Чего-то тихо тут, да и все грустные какие-то, А ШОТАКОЕ?:ag:
А ну кыш тоска и грусть:ag:

Смотреть далее


Галь, ты правильно подметила в находках про костыль и рыбу:ag::ay: Я уж там не стала отвечать (народ пугать).... Образ будет во!:ay::ag:
Постельный режим послан в баню, я на работе!!!!! Для меня соорудили офисный стол на первом этаже (т.к. на 2ой мне ну никак не подняться), перенесли комп и все такое! Генеральный приносит мне ЛИЧНО горячий обед прямо на рабочее место, кофе для меня тоже сам ваяет! Я в шоке:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.