Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

toloshka

Новичок
Шопоголик
Fortuna7, эти Мытищи вообще черная дыра:( Они появились наверное с нового года и сразу к срокам доставки +3-4 дня:(( Когда то у меня и неделю там посылка валялась:(

А вообще была какая-то новость что сортировочные пункты перешли на круглосуточный режим, может теперь будут так быстро работать:)
Вот она http://www.youtube.com/watch?v=i9nZGezbCJc
Там какой-то несчастный ребенок уже вырос из вещей которые ему едут из США:(((
 
  • Like
Реакции: Larisskin и Fortuna7

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Мне в последнее время американские фильмы не нравятся. Не могу просто их смотреть- скучно, неинтересно. Все очень предсказуемо и "заштамповано", мимика особенно, жесты, сюжетные линии, типажи. Предпочитаю аторское кино. А сейчас с удовольствием смотрю британский сериал Линли расследует. С субтитрами, великолепная англ. речь с ее интересными интонационными распевами, интересная Англия и английская жизнь. Актеры в сериале играют очень хорошо, от души. Сразу напрашивается вопрос: у нас-то что случилось с кинематографом, что глаза бы не глядели на это убожество? (Ответ, конечно, не требуется)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
это просто оплачивается
совершенно верно:)

девочки, меня тоже ужасно бесят дичайшие накрутки ценников буквально на все товары и услуги. но, с другой стороны, предложение существует только тогда, когда есть спрос. и помните песню Кота Базилио и Лисы Алисы из Буратино?
Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
 
  • Like
Реакции: evgenievna и toloshka

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
еще бы:ag: мне сначала было неудобно: все-таки гораздо больше вытрясла. но вечером в баре этой гостиницы официантка нас так обложила, что все мои угрызения совести испарились. опять пошли к директору:ag: по-дружески так пообщались, что ж такое: гостиница отличная, а обслуживание никуда не годится.

люблю такие истории :ag: знай наших)))
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Ukkumi Ku, Юль, а я про детей чего то просмотрела, а ссылка у тяя не работает(((

evgenievna добавил 28.11.2011 в 15:40
evgenievna, А почему хочешь именно черную?

для метро, для простаивания по 2 часа в сутки в очереди на маршрутке, хочу закутаться в нее и ни о чем не думать((( ну наконец для зеленых угг))) и еще ерых))) а я еще шапки разноцветные вяжу)))
 
Последнее редактирование:

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
А я если вижу в Копейках или прохожу по чьей нибудь ссылке и там оказываются рубли то даже не понимаю о какой стоимости идет речь,в фунтах привычнее.
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
evgenievna, Лен, у меня дубленка типа как на первой картинке - с отворотами и огромадным воротником из тосканы. Отвороты на рукавах затаскиваются :( Приходится все время расчесывать, мех вид теряет - разница с нерасчесываемым за пару сезонов очевидна. Этот огромный воротник-капюшон меня задолбал. Он мешается в ненадетом состоянии, а в надетом обзор ни к черту - как лошадь в шорах. Ну и плюс шикарно все это смотрится с незастегнутой верхней пуговкой, когда мех по плечам как на картинке - но в Иркутске, например, там можно только в минус десять и без ветра ходить, потом холодно, приходится застегиваться и натягивать капюшон. И ходить как чукчанский ребенок :ag:
И по цвету - я буквально в выходные смотрела себе новую дубленочку, так вот на черных даже с пропиткой липнет всякая фигня. Причем еще в магазине - я не представляю что будет в транспорте :(
 
  • Like
Реакции: evgenievna

бранлаз

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
16
206
0
Сочи
Девчонки всем привет! Надеюсь в этой темке можно посоветоваться и тапками в меня кидать не будут:yes::ag:

Срочно потребовалось купить электроплиту( духовка сломалась) поехали в магазин и не сошлись во мнениях. Я и муж предлагали стеклокерамическое покрытие, мама хочет обычные мармиты(какие были на старой печке)говорит что стеклокерамику замучаемся чистить т. к.мол убежит суп или еще что и замучаемся чистить...Вот может кто расскажет у кого стеклокерамика, как она в уходе?:bc:
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
наивный вопрос :)
никто случайно так из Рязани в Москву не едет до 29 числа?:ah:
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Опять в фунтах стало выгоднее. На Асосе стоимость в рублях подняли. Покупала вещички в начале июня за рубли, было 972.42 рублей - сейчас 1,045.50, было 767.70 -стало 825.40, было 4,350.32 - стало 4,677.24. Итого стало на 458 рублей больше. На сегодня 119 фунтов это примерно 6090 руб., как я и заплатила в рублях, пока на Асосе не опустили рубль.

На классный сайт с очками наткнулась Giant Vintage
Там такие очки - пищу от восторга! Очки винтажные, правда есть и а-ля винтажные, как они говорят - реконструкция

Смотреть далее

Доставка

Смотреть далее
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
OLIC, Оль, она рифленая. Надеюсь, что не подскользнусь. :)

inferenok, Марго, как за ними ухаживать- никак, думаю. Что им будет?
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Satori, согласна полностью.Можно подумать,уже в нашей стране никого более достойного не осталось для такого конкурса.Я уважаю старость,но это уже слишком.Мне так даже не приятно,что такой "концерт" Россия устраивает. Если не сказать более прямо...
 

denola

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
193
250
0
Рига
Freekadel"ka, Ирина, это счастье, что машина ваша не пострадала. Этой зимой мой муж попал в дтп, он не был виноват. Машину ремонтировали почти 3 месяца, мужу приходилось ездить на работу двумя транспортами,на дорогу тратил в один конец 2 часа.Теперь представьте человека, который много лет не пользовался общественным транспортом :ai:, к концу ремонта он уже начинал тихонько истерить :bu:, приходилось успокаивать:boast:
 

NaBu

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
127
615
0
42
Самара
MiuBelle, так безнаказанность и порождает вседозволенность. в нашем государстве вообще страшно жить. А права свои нужно отстаивать, пока они у нас еще есть.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Мыр

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
112
591
0
Москва
нет нет, эти милые зверьки не едят своих детенышей. главная самка может убить несанкционированный приплод другой самки, но все равно не съест.

неннай, вроде в сереале про семейство сурикат с дискавери видела что ели...
Но главное что с этими всё в порядке :) наверное уже большие и матерые выросли, съездить бы посмотреть :)))
 
  • Like
Реакции: Kundin и foxy-tan

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Freekadel"ka, один раз заказала. реакция на пришедшее была как у твоего смайла:4fvgdaq_th:
подумала, что неудачно выбрала
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.