Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Маничка, покажь потом как сделаешь!
rybka_v, наверное ресницы ресницам рознь, моя знакомая себе наращивала несколько раз, смотрелось нормально, мне понравилось, не как у куклы. Но мне не понравилось как они у нее потом вылазили, вот как evka описала, все точь в точь. И выглядело это ужасно.

Olich добавил 18.11.2011 в 19:24
На Асосе есть какая-то термозавивалка для ресниц. Никто не знает как ей пользоваться, и на как долго держится?
 
Последнее редактирование:

Пеппи1

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
344
2 081
0
minsk
ой, как плохо, что в разных местах все ...
теперь у нас кафешка и станет болталкой ...
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
зацените. я впервые вижу такой грубый "фотошоп" на Асосе. это даже пейнт.....
и вообще, зачем?

джинсы

смотреть увеличенные фото спереди и сзади в районе колен
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Даша, закупай на всю нашу компанию, по приездЕ мы тебе отдадим евро :ag:

реально надо?

тут не открывается контакт и викториассикрет.ком - в списке запрещенных сайтов))
а асос открывается))
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Fortuna7, даааа, не знаю чего и сказать.... может подождешь немного? А если их спросить, что это за трек номер такой? Я думаю они норм на английском разговаривают...
 
  • Like
Реакции: Fortuna7

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Ларис, у меня та же проблема была - если длинные волосы, то кудряшки еще и обвисали под тяжестью основной массы - в итоге ни объема, ни четкого локона.
а вот в предпоследний раз меня отлично постригли - сняли макушку, в итоге и локоны, и объем!:ad:

а после зимы вообще кошмар. я снова в поиске идеального шампуня+кондиционера+маски
чего я уже только не пробовала, витаминов даже купила....


кто-нибудь посоветует маску, которая обожаема и на векА?:):popcorm1:

мне, кстати, понравилась маска рублей за 60 "пассифлора и компания" (не помню, Она там с травой какой-то была или с фруктом), купленная в Нашем гипермаркете) неожиданно и лучше редкена несчастного
 
  • Like
Реакции: Larisskin

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
девушки, как думаете, к серой куртке какой лучше подойдет? и стоит ли брать - акрил, он же холодный, наверное..
Ну, для шарфа акрил не холодный вообщем-то, но согласна с Аней- куцые шарфики, точно теплые не будут, путем шею-то не прикроют

OLIC добавил 18.06.2012 в 15:51
я 1 пару перчаток с 9 до пол 12 вылавливала))
Ну ты даешь, даже время засекала :ag: Я часа полтора ловила, тоже удачно.
А ведь кто-то набрал их по корзинам и не покупает, если мелькают до сих пор, ну что за люди, чего их держать, если брать не будешь, это уже клиника :aq:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
Larisskin, я к сожалению так и не попала, но практически все мои друзья и знакомые были там.
пришло не менее 8тысяч человек! вот видео например
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=1_NMbJTGCk8

x_bd774166.jpg


по центральным каналам конечно ничего не покажут......

кому интересно и еще не видел - посмотрите, как у нас выборы проходят (хотя этим во всю пестрит интернет)
чудесные стирающиеся ручки на участках
http://www.youtube.com/watch?v=ezEFUGcdShE
и как у нас все делается..
http://www.facebook.com/photo.php?f...0348689009265.364769.652364264&type=1&theater

хотя как я поняла, тут мало кто политикой интересуется, поэтому лучше не буду грузить..
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
А от Кати Андреевой меня тошнит
ооо! это точно!
я тоже не смотрю телевизор, особенно новости. только что звонили друзья, сказали, что в новостях все тихо и спокойно. информация только в интернете есть
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Larisskin, Ларис, тогда вот конкретный рецепт (собсна где я его и стырила)) http://karpatka.ru/baran.html:yes:

По хербу - чую скоро все совместно будем другой раздел серьезно мониторить
Я уже присмотрела кучку всяких полезностей :ag:
Муж сказал: "по-моему тебе надо было замуж выходить за нетбук!!!":ag:

Ладно, пойду, пока не надавал:punish:
Всем спокойной ночи:br:

Ой, ты же не ешь свинину! Чего это я совсем уже ку-ку))))))))))
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
Fortuna7, я же лет 7 сокрушаюсь что вещи все хуже по качеству и нечего в магазине купить:))))) Но как-то голышом не хожу, ищу какие-то интересности долго и нужно:)
Я вообще на асос ничего по полной цене не покупаю, вещи первоначальных цен точно не стоят:)

Кстати вспомнила про пиджаки... Прошлым летом я 3 штуки на асос купила, правда 2 вернула, а 1 сейчас продаю:)) Но я к тому что значит был и выбор и хотелось покупать, и цены были хорошие. А сейчас даже в новой коллекции мне ничего не нравиться:(
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
titmouse, спасибо!
Мне в принципе понравилось. Я бы делала ещё, но найти бы нормального мастера ))) Что б ресницы в какаху через 3 дня не превращались
В общем нечего страшного нет )) Кто хотел можете попробовать!:yes:

кстати за снятие заплатила половину от наращивания ))
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
curly_razor, привет Любаша :br:
Вот и мне так кажется, что только ценой:bk:

Svetl@na, Свет, нифига это не сексуально! Я бы сказала, что сейчас это еще и не современно и не модно!
 
  • Like
Реакции: Svetl@na

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
toloshka, Ань, не наговаривай на себя! У тебя размеры меньше моих! Это что же получается - я ваще толстая-толстая?:ag:

По березкам - их могут срубать в местах, где прореживают лес... может все не так страшно?:)
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
toloshka, они вернутся вообще на место?:ag:
я вообще уже планировала цвет менять. или придется ходить с отросшими концами и перхотью на голове, лол?
а Вы какой краской пользуетесь?
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Freekadel"ka, Ир, извиняюсь, убрала размеры из подписи и напрочь об этом забыла:ag::an:
ОТ 80, ОБ 100 - столб блин :ag:
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
OLIC, ага, у меня тоже синяки на ногах - стукнусь об стол на работе, а потом ноги такие, словно меня методично били :ag:
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
foxy-tan, для кого это подпитка внутренних демонов, а для кого катарсис.
Я люблю Гринуэвея, а кто-то на него плюется. Считаю его фильмы способствуют внутреннему очищению. Хотя к просмотру "Дитя Макконы" внутренне готовлюсь и как развлечение с чипсами не воспринимаю. Больше раза в год не посмотришь.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.