Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
привет девочки


Смотреть далее
чегото у меня покупательский кризис - курс вырос, пыталась заказ на вике оформить - повис на чекауте, видимо не судьба
а так хочется купить чтото очень нужное))

нажмите Ф5:ad:
а у меня их скидка не прошла - в итоге 60 баксов за доставку плачУ:ak:


кстати,я тут на майские на неделю в Египте была и реально похудела-подтянулась!
очень ждала этого момента, хоть теперь приличнее выгляжу.
плавание каждый день и свежий воздух творят чудеса! :tender:
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
MiuBelle , у меня такая же в више лежит. Значит, плохая? А с виду неплохо. А какую черную взяли? У нас в магазинах Триумф тоже стоит запредельно. Но это понятно, все же содержать надо (антураж ТЦ и пр.).

на асосе есть такая и черная, и бежевая, и белая (почти не осталось размеров)
взяла такую (как в ссылке) черную. хочется верить, что чашка "разгладится", продавец уверяла, что их так везли - в сложенном виде. хотя я видела стоящую открытую коробку - там бра лежали в развернутом виде...
ну, может, на шашлыки поодеваю :)
я жду следующего сейла на вс для конкретной закупки, поэтому мне пока что парочка бра нужна "перекантоваться" :) :)
 
  • Like
Реакции: kulab

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Gulnura, мне кажется, что можно любой по цветовой гамме верх подобрать, т.к. юбка разноцветная. Какие цвета на юбке- такой и верх подбирайте. Только однотонный, естественно. блузки же разные бывают- выберите какую-нибудь простую. А обувь и сумку, мне кажется, тоже можно подобрать таким же макаром подобрать, как и верх, только надо смотреть- чтоб не слишком аляписто всё было. Можно, например, верх и сумку (но небольшую, типа клатча, чтоб не сливалась с верхом), взять одного цвета, а обувь-другого. Или верх одного цвета, а обувь и сумку- других.
katen_ka, если у Вас нет аквы, мне кажется, Вы не много потеряли))). У самой она есть, а толку? Сейчас или пристрою или на этой же неделе отправлю обратно- надоела уже глаза мозолить))).
Эх, блин, я как всегда на форум поздно захожу- упустила все пятифунтовые теплые вещички для мужичков :( Я б и папе, и брату, и парню своему взяла-всех бы одела)))))
 

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Не, мне девочки даже мониторить лень, а писать тем более, скоро нудисткой стану (у себя дома). Жара такая стоит, а у нас сторона солнечная. Вот вы подумайте, что я могу народу ответить, если сама добром мало что знаю? Ну вот как? И все новенькие тоже самое. Я вот вроде бы не такая уж новенькая, 2 года как никак, а покупаем-то не очень много. Если, что знаю обязательно вставлю. Я пока с ASOS-ом разобралась месяца три сидела таращилась в экран, а уж до копеек добралась спустя год наверное. Мы вообще начинали с заказов по полной стоимости. Незнакомые? Кто-то новенький зарегистрировался, кто-то уйдет, кто-то вольется. Будет передача поколений.
Это я к чему опять? Хочу извинения попросить. неправильно выразилась.Не закроют, а перекроют или прикроют. Так кажется. Так что извиняйте.
 
  • Like
Реакции: Helga-8

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Meriann, :ag:, все образцы и необходимое Вам вышлет дхл:ag:
Ну и копию паспорта сделать не проблема:ad:
Мороки минут на 20, а удовольствие от вещей.....:love:

Freekadel"ka добавил 26.01.2012 в 17:22
СМС от жены любовнице: "Я купила мужу новые трусы! Будешь с ним - ЗАЦЕНИ!СМС от любовницы жене: "Там в новых трусах, в кармашке, "рафаэло" - это тебе!

Высокие, высокие отношения... (с)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Meriann и foxy-tan

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
MiuBelle, не могу не съязвить. А с китайской резинкой, это лучше. Вы, может быть и с резинкой от трусов, а мы так все поприличней делаем. Всегда спрашиваю своих соседей "с распальцовкой", если ты круче, чем я , то почему мы живем в одном доме. Если вам нужна "фирменная резинка от кутюр", то что мы делаем на одном форуме. Здесь по-моему у всех одна цель, купить и сэкономить. Извините, пишу с улыбкой. Смешно:"моя резинка, лучше, круче ну и т.д. кому-то это все-равно пригодится, уверена. Извините, по-моему, это тоже шутка. Трижды извините, прогнала. Стара стала, стара.

я не поняла, где у вас шутка. причем тут распальцовка? перечитайте, может быть, вам это поможет.
и вообще, вы меня либо не поняли, либо неправильно поняли. а вот я вас вообще не понимаю. да и желания этот бред понимать нет.
 
  • Like
Реакции: po imeni nata

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Fella, эх, еще больше захотелось проехаться! Могу представить, как с картинки! А взять машину с водителем, наверное, очень дорого :shopping-025:
Кристина, а есть фотки этой красоты?:ah:
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
foxy-tan,
а то, что впитывается чеез самый большой орган - кожу - не очищается желудочной кислотой, не проходит двухфазную очистку печенью
Наташенька, нууу тебя страшно!!!
Привет:ag:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Мне не до холода было
а до чего? :ag:

Это я знаю.... печально, бюрократия рулит.
Надеюсь, что ты этого не сделаешь?
нет, не сделаю, хотя моей маме раньше регулярно снились сны, что я стою в свадебном платье и говорю ей, что надо всё отменить :ag:
но жених уже переживает, чтобы не украли меня :) что самое интересное, обострились бывшие женихи из разных стран :ai: я уже начинаю нервно икать, открывая почту или фейсбук

Nafanka добавил 29.01.2012 в 01:01
А куда у нас Катюша titmouse делась? совсем пропала

я вот тоже думала о ней сегодня! :yes: надеюсь, чем-нибудь приятным занята

Nafanka добавил 29.01.2012 в 01:01
Nafanka, пора менять аватарку на "Теперь-то мы уж точно поженимся!!!"

издеваешься?)))

Nafanka добавил 29.01.2012 в 01:03
Nafanka, может уже до весны дождаться?
а то я чувствую у нас всё только начинается... :)
как то времена года сдвинулись на месяц вперёд..

та сколько ж можно ждать уже))
 
Последнее редактирование:

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Я вот английский с 7ми лет учу... и что.. всё на том же интермедия застряла и сижу. и на слух вообще ужасно плохо воспринимаю. Подумываю систему изучения поменять.
А немецкий - всего 4 года учу. Так легко дался.

У меня практически не было английского в школе,
Смотреть далее Язык я выучила практически с нуля, по книжке, общению со своим тогда бойфрендом, общению в соц сетях с др. иностранцами, потом стала заставлять себя смотреть голливудщину на языке оригинала с субтитрами английскими, без конца смотрела новости (лучше всего BBC, у них всех чистое произношение), потом поработала целое лето в гостинице, оч. популярной среди иностранцев (там мой английский подскочил в разы), потом пожила в стране мужа, и теперь тут. На английском уже даже думаю. И к своему стыду, после стольки лет проживания за бугром (2 года в стране мужа и в ФИнке 3), когда разговариваю с русскими тут, очень плохо получается строить предложения:ak: Зато по-английски могу хоть доклады делать:ag:

Короче мой совет - смотри хотя бы фильмы на английском с англ. субтитрами, дело в гору пойдет, особенно если есть мотивация:ad:

Olich добавил 29.11.2011 в 17:45
Кто-нибудь расскажите что такое ББ кремы? Или скиньте ссылку если у нас на форуме есть такая тема про них
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Он там вроде снова с Энистон шуры-мурит
:ai::ai::ai:
так некрасиво они с Энистон поступили. даже если абстрагироваться от симпатии к ней, все равно очень жестоко.
видимо, сильно любит, раз после стольких лет и десятка детей все равно его приняла.
вспоминаю Оскар, где она объявляла номинацию, а перед ней сидели Питт и Джоли. и так гадко на нее смотрели. а Джен, бедную, трясло от волнения:(
а Мэтт - красавчик! и так жалко его: единственный ребенок с отклонениями в развитии:(

foxy-tan добавил 17.01.2012 в 14:43
меня красавчики не особо привлекают
аналогично! душа должна быть прекрасна:)
Хоакин Феникс мне нравится. невозможно противостоять обаянию Мела Гибсона в его лучшие годы. именно обаянию, а не красоте:)
еще мне Дэймон из "Дневников вампира" нравится
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kundin

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
svetamar, ну надо ещё корзинку поперетряхивать))))пару деньков.:yes: Жалко, если размерчик улетит. ээххх))

Смотреть далее
Юбочка - класс!!!

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
елаю!! выложу по приезду, у меня мой любимый keep4u тут не грузится
тут ТАК красиво.. жаль фотоаппарат плохой, вечерней красоты всей не передас

ждем:) мы тоже за границей всегда сокрушаемся, что непрофессиональный фотоаппарат у нас:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.