Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Наташ, да я просто в шоке - я, конечно, допускаю, что при ситуации в Белоруссии (у меня родственники там есть - весьма наслышана) местные пользователи могут быть весьма непритязательны, но надо же голову включать и думать кому и что ты пишешь :aq:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
marjana, март-апрель не самое удачное время для отдыха там. Температура до 40 и ни дождинки. Даже у школьников именно в это время каникулы. Гиды, давно там обитающие, настоятельно не советовали.
Моё дело предупредить:)
 
  • Like
Реакции: marjana

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Olich,тихо шифером шурша крыша едет не спеша...
Я сейчас подумала,что у меня тоже едет захожу в Копейки,а там про акцию о которой и так все знают.:ai: Сначала подумала,что зашла не туда,потом смотрю все правильно-Копейки.

Gitana,мы линзы носим не часто,только по мере необходимости,но даже когда приходится их долго не снимать дискомфорта нет,Oasуs тоже носили,разницы с Moist не заметили.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Kundin, ой, как здорово! Какие впечатления привезла?
 
  • Like
Реакции: Kundin

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
evgenievna, сполосни тюбик водой, при этом говори ему хорошие, ласковые слова:) у воды кристаллическая структура будет положительная, крем твой зарядит не хуже Чумака:ag:
а вообще жесть, конечно, какой сервис в ЦУМе. сочувствую и горжусь тобой, что не дала себя в обиду:)
 
  • Like
Реакции: evgenievna

toloshka

Новичок
Шопоголик
У меня тоже есть на январь кодики на 10% и 20%. Я надеюсь что они будут действовать если не на сейл то хотя бы на цены с РПП.

Маничка, реснички отрастают быстро. Да и частично получается психологический эффект из-за того что ресницы были длиннее, а стали натуральные колотенькие:))
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
когда успеваешь?
тв у меня нет, пэтому тоже спасают интересные сериалы. И потом, потихоньку смотришь то, что снято, а пото новая серия появляется раз в неделю или в месяц. Так что ощущение это обманчиво) уже 3 года так живу))
Половины списка Наташи не смотрела, вот ещё:
Меня зовут Эрл (не с первого раза понравился)
Такая разная Тара (как жаль, что всего раз в год показывают)
CSI место преступления (люблю расследования)
Chicago Code
Офис
потм ещё напишу, что вспомню)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Kundin

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Meriann,это точно! Сотруднице скажите, что я совершенно нарочно тоже с нее черное пальто слизала!:ag: Теперь и я жду, что вам она скажет про второе пальто!
И хвала собственным мироощущениям каждой отдельно взятой женщины и отдельно платью со змеиным принтом! Малюсенькое спасибо и Эвелине, ведь благодаря ее куцему списком, теперь вы обладательница такого платья!:)

titmouse добавил 31.12.2011 в 02:01
bandidas,какая красота!!!:tender::love: Неужели, так можно самой себе? Ничего себе!!!
С нетерпением жду продолжения...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bandidas

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Я про "копейки". Действительно, уже не выдерживаешь, я уже в комменты пишу, что так писать не надо, а то вижу сообщение, где написано "платье отдали?". А толку нет... Вообще, заметила, что там тусуются какие-то люди, почти не имеющие сообщений, незнакомые ники. Наверное, зарегистрировались специально для халявы. Так же было под НГ, когда скидочные коды давали. Столько неизвестных ников! Думаю, уж если пользуешься чем-то, так изволь и дать что-то. На одном форуме по Ив Роше, в такой горячей темке сделано так, что читать могут только имеющие 50-100 сообщений. Вот и "копейки" надо так сделать. Часто выложишь там что-то, тут же исчезает с сайта и тихо- нет реакции. Просто "крысятничают" некоторые в наших копейках. Прошлым летом, когда я присоединилась, так не было. ИМХО
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Кстати, еще даже в советское время Литва, Латвия и Эстония весьма различались своей толерантностью в отношении русских.
Жила я в Латвии в те времена и поэтому прекрасно понимаю о чем разговор, было было такое:yes:, как только продавщицы магазина понимали, что я русская - всё, рот на замок, "по-русски мы нипонимат", да еще и с таким выражением лица:snooks:
Но это было давно, а недавно побывав там же, да еще заодно и в Литве дискомфорта не ощутила, что очень было приятно.
 
  • Like
Реакции: Meriann

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
OLIC, счастлива, что не Губерниев комментирует. а наши медленно бегают:(
О, я обожаю Губерниева! :aj: Только его комментарии воспринимаю.
toloshka, по евроспорт смотрю
Я переключала- там футбол был. :(
Самое печальное, что как только покупают права трансляции Первый канал (чтобы ни было! :aq:), так все продуваем :(
Еле до конца досмотрела.... такие зануды комментировали, обзевалась.
foxy-tan, А я люблю Губерниева, он живчик такой :ag:
Согласна. Он лучший! :ay:
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Larisskin, хорошо если так. У нас здесь тихо. Монополия сплошная... Все руководство в крупных городских организациях-члены ЕдРо. Сеть...
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
MiuBelle, стирать не дочитывая..
но на самом деле "деепричастный оборот (деепричастие с зависимыми словами) выделяется запятыми, отдельное деепричастие также обособляется, кроме следующих случаев: глядя, лежа, стоя, шутя, смеясь, нехотя, не спеша, не торопясь, молча. Такие исключения объясняются смысловым сходством с наречием".
 
  • Like
Реакции: Larisskin

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Larisskin, хотелось бы понять, почему новичкам удобнее ориентироваться там, где не новичкам сложнее? вопрос не к тебе, скорее риторический. нововведения лично для меня обернулись неудобством навигации. некоторые темы вообще перестала читать:(
если уж в сторону новеньких сделали такой реверанс, то с их стороны было бы очень мило читать темы:)
 
  • Like
Реакции: yashka и Larisskin

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
kulab, Ирина, ты наверно читала это здесь в теме (я здесь во время ажиотажа замеры Мки выкладывала) Замеры уже точно не помню. Кажется, плечи были 41см.
Я в ней пару раз ходила, осталась довольна. Жаль, что капюшона нет. А рукава мне даже длинноваты.
ВероМоду - туники беру себе 10ки. А тут почему-то побоялась брать 10ку-Ску. И правильно сделала. Но может ты права, и разница между размерами этих курток совсем не большая.
Это вы о которой куртке...которая 200р??Вчера тоже дочь в Москве получила 12р на свой 48(но с узкими плечами)...так сидит она не впритык.,свиду такая свободненькая куртка
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.