Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
мне ещё смешнее стало, когда я прочла 1 комментарий к этой записи, там:
"Может и для меня у кого-нибудь есть? от 30 до 34 (все нам подходят). Спасибо."
:ag::ag::ag: Пояском утянуть можно, чтоб не потерять :ag:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
toloshka, вот один в один: пляски по 10 минут вокруг, и все бесполезно:( ни за что больше не возьму Эковер. ржавчину порошком оттирала

foxy-tan добавил 17.05.2012 в 21:16
MiuBelle, это не лучший вариант:) соды много

foxy-tan добавил 17.05.2012 в 21:21
Fortuna7, я валяюсь просто. за этой жуткой плесенью оттенки не узнаешь. в черный список этот ужас. лучше брать тоже самое на ебэй с возможностью открыть диспут, если очень надо.
лучше набор кистей с айхерба взять. немногим дороже, но замечательные

Havfruen, Европа продвинута на этот счет. и не только на этот:) у нас все глухо. редкие магазины встречаются в больших городах. но цены! в несколько раз выше. так что нам айхерб очень помогает.
 
Последнее редактирование:

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
О, мне тоже последний с клетчатой юбочкой понравился. Я смотрю, с такими туфельками все комплекты с легким налетом ретро.
Вот с платьицами, например, такого фасона туфельки

Смотреть далее
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Можно долго и не интересно рассказывать, как Вы совершаете покупки, по 1 вещи или нет.... Но меня лично больше интересуют конструктивные предложения по вопросам улучшения форума.
:ay:

Anes добавил 10.08.2012 в 18:49
У меня в детстве глаза были зелено-серо-голубые, а сейчас прям зеленые-зеленые. У папы также лет 15-20 назад глаза были серо-зеленые, а теперь больше серо-голубые
а у меня в детстве были глаза голубые-голубые, а сейчас серо-зеленые, причём цвет меняется от освещения. А так хочется глаза голубые....:ah:

девочки, а кто-нибудь носит/носил линзы цветные? это как получается - линза даёт оттенок изображению или как?

я так рада, что закончилась эта рабочая неделя, для меня она реально была тяжелой, уж не знаю как допинаю 2 недели до отпуска :bu:
у меня ещё неприятность:
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Fella, как там в Англии с морепродуктами? что особенное есть?

Larisskin, классный! зачем ему снегурка, когда ты есть?


Kundin, ну вот, все как всегда! смотря кто приготовит, смотря как, смотря где. а хочется то думать, что он незабываем по вкусу в принципе!
а кормить собак лобстерами могут только русси туристи. заелись совсем:popcorm1:

foxy-tan добавил 25.12.2011 в 01:23
Kundin, :br: спокойной ночи, девочки. я тоже спать:) до завтра:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larisskin

ktc

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
208
808
0
м. Беляево
New-Diamonds, у меня карта Финсервис, со сбербанковской мужа перевод делали - почти через неделю только появились :(
но сбербанк и втб 24 - может быть, банки-партнеры и переведется быстро, только где инфу смотреть - не в курсе..

ktc добавил 27.01.2012 в 23:38
может, попробовать paypal - там сразу виден перевод, кто знает?
New-Diamonds, см. личку
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: New-Diamonds

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Larisskin, Ларис ну я то бросать кастрюли не буду, чего не могу сказать об остальных:ag:

svetamar, спасибо за советы, но я так поняла что у вас тоже газовая, на электрической стеклокерамике(а именно такая мне нужна) ручки не будут так наверное греться.

Девочки, спасибки вам за советы:ax:

про декларации - смешно:ag:
Ну я как всегда со своей разницей во времени :ag:
В общем у меня стеклокерамика электрическая. Трехконфорочная - третья расширяемая.
1. У нас не ручки, а сенсорные кнопочки. И наиболее употребляемая конфорка - рядом с кнопочками. Если долго готовишь - вся поверхность греется, в т.ч. и кнопочки :( Ежели неуследишь и что-то на них убежит - тушите свет...
2. Что касается чистить - если на горячее попадает жир - образуются "бензиновые разводы". Их можно локально залить средством для чистки, а потом оттереть тряпочкой. Пятна от водяных капель, конечно, заметны, но оттираются без проблем. Свежепригоревшее что-то тоже легко отмачивается и убирается тряпкой - плита ц нас 4 года, о покупке скребка даже и не думали - тряпки и жидкости для чистки хватает. Главное не запускать и периодически чистить "просто так", чтобы слой силикона обновить. И да, тряпочка нужна отдельная - нельзя протирать "общей" кухонной, т.к. следы жира и тп...
 
  • Like
Реакции: бранлаз

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
вы не поверите, у меня дома тоже мужики расплодились, тоже будем за наших болеть
Мы верим, Даш, они нынче везде ( вышли из подполья с пивом и воблой) :ag: У меня, правда, только двое - большой да малый, малОму, правда, до фонаря этот футбол, он смотрит хоккей, а еще больше - биатлон.
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Тэкс, я поняла, что мне тоже нужен органайзер для шокровищщщ, только вот я хочу лоточек с мягкими секциями в ящик комода - где такое водится? :ah:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
evka, все кремы разные, на разной основе, разной плотности и цвета, разной степени защиты, разного действия, для разных типов кожи. хочется найти свой идеальный, как с губной помадой. вот и берешь несколько.
 

Sonti-monti

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
34
64
0
Astana
Точно. Каждый день лицезрею ее личико в письмах от барберри. Растет, молодец. Можно сказать, начинала с асоса))).
 
  • Like
Реакции: lovestory

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
а не бывает у тебя такого, пробник мажешь супер, крем покупаешь, 2 раза мажешь, и все???
может твоей коже на тот момент такого супер питания не хватала, ты 2-3 раза помазала и все ок???
ну вот после з/пл и выясню. Если что - маме можно дать:yes:

почитала о нем, вроде и состав то не бомбовский
ну и цена тож:ag:
 
  • Like
Реакции: evgenievna

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
А я яблоня оказалась
внушает мысли о любви, даже тогда, когда сама о ней не думает(что бывает довольно редко).:ag:
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
помню, когда мне 28 было, папа абсолютно искренне был уверен и всем говорил, что 32:ag:

ничего себе:ag:
а я начинаю считать каждый раз, когда спрашивают, сколько полных лет. Иногда просто говорю год рождения - "сами считайте":ag: Остановилась на 25 и всё тут:ag:

Возраст родителей тоже на 45 у меня остановился, каждый раз удивляюсь годам и считаю...
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Я думаю, что в цену вещи уже доставка включена. Я особо не сравнивала, но несколько раз наблюдала, что цена вещи какого-нибудь бренда на Асосе выше, чем на родном сайте.
 
  • Like
Реакции: Ирин Ка

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
MatyaC, это очень индивидуальный показатель. Не стоит ориентироваться на весы. Лучше на параметры и на общий тонус тела.
И вот еще информация

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Larisskin и MatyaC
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.