Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anastasiya_vk

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
182
836
0
Краснодар
N@fanya, я уже не знаю куда темнее черного мне покраситься - так достали постоянно меня за несовершеннолетнюю принимать, сначала приятно, а сейчас просто раздражает! Вот только на той неделе вино в магазине давать не хотели, пока паспорт не показала, и какие-то агитаторы - "девушка, а Вам есть 18?", ну тут я сказала нет, а то потом не отвяжешься от них)))
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Маничка, а гарантии у них нет? У нас если в первые дни отваливается, то многие мастера их подклеивают :yes:
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
А мне АСОС отправил 4 вчерашних заказа))) в двух из них МНОГО вещей!!!! давно так быстро выходные заказы не обрабатывались!!!!
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
О, Марина, история точь-в-точь, как с моей знакомой. Тоже голос сына и аналогично все. Только она догадалась посмотреть в соседнюю комнату, где он спал!:ag:
Самое интересное- голос, очень похож, практически неотличим.
Ну у меня-то сын живет не со мной, а с женой. Я вот не сразу сообразила, что он не машине ездит, а на велосипеде, на котором вряд ли зашибешь до смерти человека, хотя конечно можно, всякое в жизни бывает. Надо было сразу на мобилу ему звонить, но я была не проснувшаяся, в панике, решила, что в милиции телефон отобрали... в общем хорошо, что мне далеко от дома встречу назначили, было время в себя придти.

Meriann добавил 24.04.2012 в 20:53
Meriann, айхерб грешит этим. Сколько раз уже в темке девочки писали, и у меня такое тоже было.
То есть айхербовский сайт взламывают? А у меня две покупки были в декабре, практически день за днем - первая кредитной, вторая - дебетовой. Кредитную не тронули. Странно.
 
Последнее редактирование:

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Мешки это украинцы в матче против Франции во втором тайме!:aq:
А ваши старались, им просто не везло, сколько бы не били! А грекам как раз везло!

Nafanka добавил 17.06.2012 в 03:19

поддерживаю:yes:

да ничего они не старались....с чехами вот старались, а тут корявые....
Жирков лосяра
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Polly_, волосы на лице, не у всех... подруга говорит что лезут, а у меня тфутфу..
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
smalex, мне больше понравился первый и последний, но рекламу не видела к сожалению, поэтому посоветовать не могу. :bk:
 

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
Привет всем!Всехс наступившим НГ и Рождеством)))

а где темка Старшей Снегурочки?-мне посылка пришла..после праздников мама получит,напишет в вк от кого.Я свою отправляла где-то 3-5 декабря..точнее не помню.
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Larisskin, Ларочка, ну уж если ты призналась, тогда и мне можно:ag:
К сожалению я тоже паровоз:ah::Ghelyon:
Причем очень зависимый... Если кончились сеги - начинается психоз.... Муж не знает, что со мной делать.... Очень надеется, что беременность решит этот вопрос!
Бросить сама не могу...Бесит нереально:(
Таблеточек твоих попить что ли:ag:
Но веры в себя нет и это плохо:aq:

OLA-LA добавил 06.08.2012 в 14:23
foxy-tan, кстати о вредности электронных сег начали писать, когда народ стал повально на них переходить, а это, как известно, не очень выгодно для нашей страны с таким оборотом табачных продаж. В принципе, от электронных сег гораздо меньше вредное воздействие, чем от самих сигарет. Но все, кто курил электронные, либо бросил, либо вернулся к обычному варианту.
У меня тоже есть электронная пачка, но она сломалась:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svetl@na и Larisskin

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Посоветуйте кто-н. контактные линзы. Хочу поменять bausch&lomb optima fw, на что? Вроде надо, чтобы воздухо- и влаго- проницаемость были повыше. Ну и чтобы цена не кусалась (только не те, кот. ежедневно новые надо брать).
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Л-В, судя по info, Вы уже где-то на юге? Так там и клубника скоро будет! У нас пока в коробочках, совсем безвкусная.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
MiuBelle , у меня такая же в више лежит. Значит, плохая? А с виду неплохо. А какую черную взяли? У нас в магазинах Триумф тоже стоит запредельно. Но это понятно, все же содержать надо (антураж ТЦ и пр.).
 
  • Like
Реакции: MiuBelle
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.