Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Всем доброго дня!
Evka, Женя, тут вся надежда на тебя, слезно умоляем тебя, нужна темка "Базарчик Asos", или на худой конец в "Обменнике" узаконить продажу :)
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
kulab, Ира, да вроде, не уходит запах все-равно.

Nafanka, точно, я тоже так подумала. :ag: Надо прикупить чайник стеклянный и наслаждаться чаепитием.... если получится им насладиться. :ag:
О результатах сообщу.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Наташа! С Днем рождения!
55916837_post187861185523655.jpg
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
чиж,
foxy-tan, спасибо за помощь! Пока убегаю... надеюсь не уйдут мои сапоги! Буду ждать перевода!

Сообщу. Напишите сколько и куда перевести. Мне проще всего на мобильник

У нас на форуме самые добрые девушки
:ax::ax::ax:
 

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
девочки извиняюсь если не в тему..дайте ссылочку пожалуйста на тему где можно почитать...куда и что писать асосу если посылочка до меня не дошла?
и какой максимальный срок ожидания перед тем как им писать и просить деньги вернуть...?
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Ларуня, приветик!:) И ты не спишь:aj:
Мы на Тенерифе катались Новый Год и Рождество отмечать:yes:
Только вчера вернулись (точнее уже позавчера, 13го):)
 
  • Like
Реакции: svetamar и Larisskin

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Mimoza, ко мне на "ты" можно:)
подсушивает высыпания: значит в составе есть что-то для этого. но мы же не точечно его наносим, этот крем, значит будет сушить всю поверхность нанесения. поэтому кожа отвечает повышенным выделением кожного сала. мне так видится этот момент. а недостаток влаги в первую очередь ведет к ухудшению состояния кожи.

я как прочитала, что в Америке в одном из исследований в опухоли груди женщин находили не разложившиеся парабены и феноксиэтанол, сразу всю косметику и бытовую химию дома заменила на безопасную от этих компонентов.
кстати, кремами не пользуюсь, а вот маслом - с большим удовольствием:) смываю им обычный тональный крем.
я вот тоже все думаю, что кожа стареет быстрее с органической косметикой. хотя, наверное, это уже обостренное подсознательное неделание стареть. начинаешь трястись над каждым миллиметром кожи:)

в общем, каждый для себя сам принимает решение.
 
  • Like
Реакции: Mimoza

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Kundin, шоколадку злым, чтоб подобрели:))

:yes: прикармливаю

Kundin добавил 28.12.2011 в 00:24
страшными шайтан-машинами?
да просто нажал кнопку и вытащил номер в очереди. Над каким окошком твой номер загорелся, туда идёшь. Удобно:) Но увы...

Kundin добавил 28.12.2011 в 00:25
а тирамису с маскарпоне?
конечно:) Уже в холодильнике. Решила мужиным родителей перед НГ побаловать, завтра в гости поедем:)

Kundin добавил 28.12.2011 в 00:26
Я всегда, как завороженная, наблюдала за тем, как она посылки упаковывает, этими лентами клейкими коробки обматывает, это просто песня какая-то была!

Даааааа, прям вжих-вжих:ay:

Kundin добавил 28.12.2011 в 00:27
Меня даже где-то метр-полтора над землей пронесло. Как я радовалась!
Вы всё же аккуратнее летайте:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Meriann

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
а кто-нибудь знает до какого числа распродажа ?? а то присмотрела несколько вещей, надеюсь завтра1-го числа распродажа не закончится...
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
foxy-tan,
evgenievna, привет, Леночка давно не забегала, как дела? получила свои потеряшки?
привет спустя пару дней!!!!))) Мега реакция у меня!!!Потеряшек так и нет))) но я не унываю))) вот как приятно их осенью получить будет)))
У меня отчетный период, читаю Вас всех)))) а писать времени катастрофически не хватает!!! На почтовом отделении моем РЕМОНТ!!!! я столько баек приберегла, как я посылки получаю))))умора!!!
Кстати, для информации, сейчас в основном все посылки мои с треками на таможне висят, и все что пришли, по 8-14 дней меду поступило на таможню и выпущено!!!!!
 

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
Здравствуйте,
про тихушников хочу высказаться (к стервятникам себя не отношу)))
мне например - просто тяжело вливаться в чужую инет компанию, тут все свои болтают, заметно что новеньких как то не очень любят
но ооочень хочется))
 

anastasiya_vk

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
182
836
0
Краснодар
Ukkumi Ku, да оно понятно - это наверно лабутены или джими чу, я в ту сторону и не смотрю:ag: Думала реплику заказать, но что-то я боюсь, реплики из натуральной кожи тоже не дешево стоят, а что пришлют неизвестно...

anastasiya_vk добавил 17.11.2011 в 13:08
Надо асосу письмо написать, чтобы они такие сшили - они же все равно постоянно копируют с других марок)))
 
Последнее редактирование:

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Freekadel"ka, Nafanka, toloshka, :ai:
Мне пальто прекрасить в беж и свитерок с V-оразным вырезом только прикупить... смокинг правда мне совсем не надь... надеюсь, стильный брючный костюм ему достойная замена...:ag:

видишь, всё не безнадежно :ag:
мне и красить нечего))
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Из любопытства посмотрела хвасты с VS. Често говоря, разочаровалась. Хороши только картинки с сайта, в жизни же барахлястенько так...

Смотреть далее
исключительно ИМХО, обидеть покупательниц не хочу:ax:
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Девочки, а вот в Шреке 3, компания барышень - Золушка, Белоснежка, Рапунцель, Спящая красавица - это понятно, это я узнала. А вот такая мужеподобная черноволосая дама, это что за сказочный персонаж?
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
foxy-tan,
Meriann, девочки, это не постоянно. просто в теме с периодичность раз в пару месяцев всплывают сообщения. У меня так карту тоже вскрыли, хотели гостиницу в США оплатить. но она у меня защищенная.
Я с тех пор на хербе только кукурузой, на которой минимум денег-только на покупку.
 
  • Like
Реакции: Meriann и foxy-tan

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Mimoza, у меня часто бывает, что вещи мне нра в отдельности :ag: это дар кста нужно иметь влюбляться в вещи, которые ну вообще не к чему не подходят....:ag:, и я храню их в шкафу, и никому не отдам, это мои прелести)))я их даже иногда вывожу в чемодане куданить))):ah:и все равно не ношу)))

evgenievna добавил 31.07.2012 в 17:03
Ну вот ты очень правильно сказала, к каждому пальто или сумке обувь подходящего цвета не купишь, но если придерживаться правила 3-ех цветов, то можно вполне обойтись табачно-коричневым пальто, черной обувью и бордовой сумкой, мне кажется все эти три цвета смотрятся хорошо вместе.
хм....да это да... но пальто же не на голое тело????)))))))

evgenievna добавил 31.07.2012 в 17:04
ой, вспомнила еще синие есть сапоги и ботильоны куууллл))))

evgenievna добавил 31.07.2012 в 17:06
да ладно, обуви под каждое пальто не купишь, зато на АСОСЕ можно под каждую обувь пальто купить))))) ой заносит меня седня))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.