Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
OLIC, у меня вроде не висит -но пока ничего не ловится
а шерман хорОш? я заказала мужу свитер -но пока не получили
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
  • Like
Реакции: MiuBelle

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
evgenievna, :ag:мудрый совет:) видимо, из собственного опыта.


вчера муж рассказал: странные мужчины. говорят, все женщины одинаковые, а сами их постоянно меняют!

foxy-tan добавил 25.11.2011 в 12:03
evka, я тоже так подумала. сыпаться будет, наверное. у меня капюшон из зайца лезет немного.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tamara23 и Freekadel"ka

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Kundin, Вера, есть великолепный фильм Висконти "Гибель богов", фильм самого высокого художественного уровня, хотя, наверняка, все его видели. Но уровень режиссера позволяет его пересматрить много раз. Его же- Людвиг (мне очень нравится). Еще Фассбиндера "Замужество Марии Браун", тоже шедевр. Из наших старых приходит на ум "Холодное лето 53-го". А Сокурова смотрели?
 
  • Like
Реакции: Kundin и Snow_Maiden

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Freekadel"ka ,поддерживаю! 100% за бепантен- чудодейственное средство и универсальное!:yes:
Larisskin, примите и мои поздравления от новичка этого форума)):ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: evgenievna и Larisskin

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Larisskin, Лара, а кто имеет права на открытие темы, давайте к нашим модераторам обратимся, мне кажется тема ооочень нужна, а то то там то тут видишь "продаю", ведь реально было бы удобней :)

MatyaC добавил 12.11.2011 в 21:21
OLIC, точно, или будем просить о разрешении продавать в "менялке"
 
Последнее редактирование:

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
А разрезы по бокам - я не уверена, что это хорошая идея. Т.к. дубленка за счет отсутствия подклада мягче длинной шубы и на краях разрезов будет заворачиваться-распахиваться-продуваться. Т.е. смысл от такой длины потеряется :(
 
  • Like
Реакции: evgenievna

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
А я... ночью... сделала заказ опять капец!
Ну зачем?? Потом ещё всю ночь плохо спала и рано проснулась. Покоя нет... 120фунтов опять улетели...
Голова понимает что хватит, Леночка, хватит. Всё ж уже есть .
А сердцу не прикажешь... :(

Маничка добавил 27.12.2011 в 13:46
Иния,Я не вижу подорожания цен... может валюта у вас поменялась?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Helga-8, Kundin и foxy-tan

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Я что-то упустила???
привет! :)
еще нет)) это очередная попытка выйти замуж, Верунь! :ag:

Nafanka добавил 29.01.2012 в 21:03
Я и балетки не люблю...
а у меня балетки на каблучке 2 см - мне нравится)) спортивную обувь люблю, особенно когда экскурсии всякие долгие и приятные - чтобы ничего не отвлекало, потому что ходить много я люблю :)

Nafanka добавил 29.01.2012 в 21:04
я их называю шипы
2 года назад я вообще не представляю, как бы я без этих шипов выжила! у нас был лед, покрытый водой...однажды возвращалась домой от родителей и так тяжело было идти, что стояла посреди двора и плакала от бессилия.

Nafanka добавил 29.01.2012 в 21:06
Nafanka, Катюша, поздравляю! Когда-когда? Уже платье подготовила?
чего-то я сразу не заметила вопроса, прости :ax:
4 прилетит жених, хотим успеть до 13 всё :yes:
 
Последнее редактирование:

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Ириш! Дитю все ОК! Мне чуть-чуть в кокетке на груди дискомфорт, коротковата она, но носить с тонюсеньким лифчиком можно, по объемам тоже угадала. Качество и дизайн мммммм:ay: Могу в темку направить. Там почему-то активности совсем никакой практически. Я сначала магазинчик нашла, а потом уже у нас на форуме темку разыскала (у нас точно все есть!:ag:). Так что очень даже, буду там регулярненько отовариваться!:yes:
ЗЫ Но асос - это тоже навсегда и вне конкуренции!:)
 
  • Like
Реакции: Tamara23 и foxy-tan

Мыр

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
112
591
0
Москва
Привет всем!
Kundin, Может что–то личное, есть знакомые, рожденные в год обезъяны? Ну а вообще обезъяны веселые и наглые животные, а подобные качества в жизни завсегда помогают:)
Тоже гадала на киндерах, мне попался большой надувной круглый зверь летучий мышь, а мужу машинка, видать к добру :)))
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Anes, Аня, ночью смотрела, не могла оторваться от экрана компьютера, бойфренд даже рассердился :)


MiuBelle, Даша, вот она. Приспичило синюю и размер 6 или 8. Да-да. Не 12 - пройденный этап - 10-12 сваливается с меня


OLA-LA, Оля, вообще не понимаю, о чем ты :bu:
Когда-то до асоса я заказывала пару раз на хоулсейлдрес, вот там игрульки были. Но хитро***ные китайцы не позволяли победить :ag:


Anes, Шнапса на аватарку!
 
Последнее редактирование:

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Свет, я каждый день смотрю, у кого д/р. стоило отвлечься, и вот...

а где их можно увидеть?

svetamar, с прошедшим днем рождения! От Водолея Водолею желаю сбывания всех мечт, счастья, любви и неиссякаемых запасов для покупок! :ax:(у меня 3 дня назад тоже ДР был)

Olich добавил 31.01.2012 в 12:51
Никому 10% коды не нужны? Я ждала до последнего, думала сама закажу, но нет
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.