Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
toloshka, отказаться на почте?
Голова, спасибо, Аня, уже лучше, почти не чешется, но вот волос вообще нет - я как тот убогий дядечка, который свою лысину пытается прикрыть тремя волосинками и зачесывает их, стараясь распределить по всей макушке :2020::laja:

curly_razor добавил 26.06.2012 в 00:06
curly_razor, так кофточка за 40ф. как раз со скидкой 30, Вы же со вчерашним кодом заказывали?

Нееет! :bu: Я же упрямый ослик :boast:
 
Последнее редактирование:

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
marjana, а я в таком прикиде вижу имено подгонку под нашу страну:)
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Я специально сходила сегодня в Ив Роше за подарками
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: evgenievna и Larisskin

Sara-Elena

Душа компании
Шопоголик
11.12.2010
564
4 038
93
Georgia/Russia
Девочки, срочно нужна ваша помощь:bc:
Не знала куда написать, здесь по-моему чаще и больше шопоголиков заседает:)
У меня последние дни что-то странное с виш листом происходит. Все вещи, сохраненные в више разбросаны не по порядку, как я их закидывала. Если какие-то вещи заброшу в бэг, то после того, как они вылетают, они находятся не внизу страницы, как обычно, а где-то в разных местах в више. Их потом очень долго надо искать, чтобы обратно забросить в бэг. Да и очередность вещей, заброшенных в виш тоже как-то странно отображается. Некоторые, у которых срок истекает через день, отображаются после тех, у которых срок истекает через неделю. У меня два эккаунта, в одном вот такая неразбериха, в другом вроде было нормально. Попробовала открыть третий. Первый день было все, как надо, на второй день и в нем такая же ерунда началась.
Может кто прояснит с чем у меня проблема:(. Что-то с моими эккаунтами или что-то с браузерами?
Заранее благодарю:ax:
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Девочки, у меня вот такой вопрос:
мне нужна чёрная сумка, на асосе есть такая, которая меня в принципе устраивает, НО я хочу чтобы она складывалась как белая. Я не пойму (у сумок, кстати, одинаковое название) они чем-то отличаются или что-то есть всё-таки в области молнии? сумбурно написала.....помогите советом


в общем, мне важно чтобы у черной сумки торчали боковинки в разные стороны как на фото у белой. И я так до конца не поняла - эта одна и та же модель?
И вообще, эта сумка не будет выглядеть туристским рюкзаком-палаткой при росте 161см???
 

svetamar

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
236
2 002
0
Архангельск
как я ее люблю!

а что за славная козочка с тобой на фотографии?

Наташ, я же по твоему отзыву и купила её :ah: Очень понравилась и не разочаровала! Большое спасибо! :ay: :boast: :ax:
Только пришла мне мятая, маялась с глажкой 2 дня, разными способами, и над горячей ванной в пару она у меня висела и руками её "гладила" (не особо помогло! :ag:) В итоге гладила утюгом с паром через ткань в 6-8 сложений..

Козочка...хм..думаю, это был козлик, и он меня всю жизнь ждал, судя по выражению мордочки :ag: (потому что у меня в кармане был батон для него). Это зоопарк в Праге.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

OKate

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
223
1 045
0
Кузбасс
Привет, девочки! постояла , тут послушала. Редко пишу в теме, просто не умею общаться в инете, пишешь как будто бы всем и никому в частности. У меня нет той легкости в общении. Но, все равно я с вами, темку читаю. Про свои покупки пишу тоже редко, так как редко покупаю, и жду еще, но вот надо с почты забрать две посылочки, тогда уж напишу.
Выйти из дома не могла несколько дней, болел сыночек, да и погода у нас не из лучших. Вчера шел снег, правда таял тут же, сегодня потеплело, но до тепла еще недели две.
На карту с которой делаю покупки, закидыываю ровно столько сколько могу потратить. А потом конечно выбираю, думаю, надо или нет, но все равно не могу избавиться от привычки заказывать непрактичные вещи. Например для лета, которое у нас всего месяц жары. Или вот платья на выход, ну и почему я только забываю, а что я буду носить каждый день? И в последнее время промахи были, отправляла назад. Вот и выговорилась. Спасибо.:bc::)
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow

имхо, не очень. лучше брать, если у вас будет еще что-то в красных тонах, не совпадающих с этими. тогда будет градация.
а вообще лучше глянцевый красный клатч. Disha выкладывала какой-то, идеально подходящий недавно. поищите в хвастах
 
  • Like
Реакции: Lovelyfantasy

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
OLA-LA,
Смотреть далее

Поздравляю всех!!! Ура, весна!:clapping:

e9699a54c145.gif


7ea9b1b0a44f591591b72a26ec4040be.jpg

 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
:)
бублик именно на голову))
заказала коричневый на ебее))
белый (для блондинок) для меня слишком недожаренный, а черный (для брюнеток) - горелый))



Ларис, я пробовала еще парочку шампуней с айхерб, та же картина. даже ссылки искать не хочу :)

сделала вывод, что мне лично не подходит эта органика. я за силиконы :spiteful:

кстати,я несколько оголодала) тушу какую-то красную рыбу (уже не помню, кто там - форель или семга) с креветками в сливках:victory:


кстати, недавно купила очищающую воду Биодерма (в аптеке) - я в восторге!!!
НЕ ЩИПЛЕТ ГЛАЗА!!!! не пахнет, расходуется экономно, снимает макияж ОДНИМ ДВИЖЕНИЕМ!!!
аааа!:idea::idea::idea:
в общем, не могла не поделиться) к черту все эти молочко) особенно мне тут подарили гипоаллергенное Люмене. так вот, ТАК у меня еще никогда глаза не щипало!!!!!!

*не реклама*:ah:
 
  • Like
Реакции: OLIC

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Маничка, Не дуйся)) ну в копейках можно и в комментах общаться, ну а клуб он на то и "шопоголиков", чтобы там радоваться улову))) мое мнение...
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Тяжело на костылях путь осилить, но я держусь!!!
Ешь, чтобы держаться, держишься, чтобы есть... Выздоравливай скорее! Меняй маршруты)))

Snow_Maiden добавил 11.04.2012 в 19:39
Meriann, спасибо за консультацию по Питеру. Музей воды маленький, но запоминающийся... И вообще. Я влюбилась в твой город.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OLA-LA

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
kulab, Ир, можно и так и так. Думаю карта прокатит (неважно кто оплачивает).
Фамилию и имя можно отредактировать в своем аккаунте, а адрес просто добавить новый (а не редактировать свой)

OLA-LA добавил 26.04.2012 в 13:30
marjana, Мария, где ты??? Я поймала тебе майку:yes2:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kulab и marjana

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Nafanka, у тебя еще Новогодний марафон не завершился? :ag:
Смотрю на подпись.... умиляюсь. :newyear3:

что самое смешное, я сама это подумала, когда последний комментарий размещала :ag: прям слово в слово))
 
  • Like
Реакции: Larisskin

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Деепричастие в запятых- это закон! Я имела в виду запятые в других местах. И полностью согласна с тобой по поводу допущений в ударениях. Скоро все будет лОжить! Спасибо Фурс-о и приведшим его туда. Жалко детей
Смотреть далее
У нас, как оказалось, очень авторитарная власть. Один небольшой штрих (читала в ЖЖ у человека,которому можно доверять)

Смотреть далее
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Чертов интернет! Опять все слетело, что писала:aq:
Ирина, если не заморачиваться с правилами чайной церемонии, то любой чай можно заваривать в прессе для кофе. Лет 10 назад я любила развесные чаи, типа "1000 и 1 ночь". Потом стала делать свои смеси на основе черного чая. Обычно берем Akbar gold. Но черных чаев много. Для смесей может и "Бодрость" подойти:)
Летом мой муж сушит огромное количество мелиссы (чем выводит меня из себя потому, что она валяется повсюду:ag:)
А я сушу листья и ягоды малины, крыжовника, черной смородины... Можно сушить ягоды, фрукты и их корочки. Потом создавать свои композиции на основе черного или зеленого чая. Иногда покупаю 50гр. смеси "ройбуш - карамельный" (там, где ароматизированный кофе продают) и добавляю маленькую щепотку к черному чаю - запах и вкус карамели.
А предпочтение мои домочадцы отдают чаю GRINFIELD. В пакетиках все уже перепробовали:ag: Я же люблю чай GRINFIELD -барбарис, рассыпной в 100гр. пачке (стоит примерно 50- 60руб).
Но чай - это дело личного вкуса. Тут просто так не посоветуешь.
 
  • Like
Реакции: kulab

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
kulab,там внизу вставить трек в окошко надо, я попробовала, только наша почта и усе:(, на посттрекере тоже, на USPS не найдено... почитала на одном форум, народ пишет, что если не авиа отправление, то в США возвраты по 3месяца идут, но обычно все доходят... видимо, вам еще месяцок ждать точно....:( ВОТ пример возврата (надеюсь можно было ссылочку дать...)
 
  • Like
Реакции: kulab
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.