Ювелирные игрища

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

A N N

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
298
298
0
Нижний Новгород
Интересно, какие на этот раз будут сказочки от модератора насчет почты России, почему-то у других проблем с ЕМС не возникает и получена уже куча посылок! Хотелось бы увидеть ВСЕ трекинги, в которых четко будет видно, что причина задержки в почте, т.е. что они с декабря по май все идут и идут, но думаю, таких трекингов мы не увидим. Дежавю. Такое уже проходили с коШШкой. Тоже не было ни одного трекинга и все посылки с Виктории Сикрет шли целый год, это был полный *******, т.к. магазин ВСЕГДА возвращает деньги в течение 3 дней, если какие-то проблемы, да и по трекингу ВСЕ видно.
Лично у меня за это время прошла уже куча дней рождений, для которых предназначалась ювелирка. И лично мне этого раза было достаточно, чтобы больше НИЧЕГО не заказывать через Purr и репутация окончательно подпорчена. Свои закупки я на этом форуме тоже закрою. Вот и не знаешь, чем нн.ру хуже, чем этот форум.
 

A N N

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
298
298
0
Нижний Новгород
Попали на таможню, да ради Бога, трекинг тока покажите, чтоб опять домыслов не было!!! кстати, хотелось бы знать причину попадания, из-за лимита или еще чего, а также дальнейшую судьбу посылки!
 

Душенька-НН

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
274
32
0
Нижний Новгород
Девушки, давайте не будем накалять обстановку и сыпать обвинениями. Обстоятельства бывают разные.
Тоня, проясни ситуацию с посылками и в этой теме, пожалуйста.
Хочется понимать, что происходит, потому что сроки действительно дикие.
 

Jili

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
51
7
0
Нижний Новгород
tatanikol,
Если только воздух посотрясать. назад они его всё равно не возьмут:aq:
И потом, я ведь у них ничего не покупала, а Тоне ещё этим заниматься наверное некогда.:(
 

Zyuba

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
49
0
0
Нижний Новгород
Привет всем! Если новости ?

Zyuba добавил 25.06.2012 в 18:43
Хотела написать ЕСТЬ ЛИ НОВОСТИ?
 
Последнее редактирование:

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
девочки, причесываю все-все свои таблички.. надеюсь за следующую неделю управлюсь-таки :)
раздаю весь октябрь и немного ноября :)
 

A N N

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
298
298
0
Нижний Новгород
Вот вы январь ждете, а мне еще и декабрь не приехал )))

Безобразие! За это время уже пришла куча посылок от Аллы EMS, моих собственных, неделю назад отправляла из шопфанса, уже в Москве, за это время посылки могли уже пешком дойти. Где хоть один трекинг???
 

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
Девочки, а FPJ кто брал стоят они этих денег? на вид все красивое, но не такая цена маленькая, что если не понравится, чтоб валялось((
а Номинейшн оригинальный? а то я наиграла в марте и жду, сравнить есть с чем, с итальянской распродажи давно приехало
 

Юлия JT

Активный пользователь
Шопоголик
16.08.2011
262
47
28
Нижний Новгород
velen, они есть в мартовской табличке. там за доставку не посчитано, поэтому не перенесла все. в результате там без доставки пока не хватает, если все таблички сложить
Тоня, заплатила еще 2000р. форму заполнила
 

abrikoshka

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
104
4
0
Нижний Новгород
Тоня, в декабрьских игрищах нашла лишнюю позицию у себя - кольцо с танзанитом и топазами 94631590 принадлежит Накуснице, ты обещала исправить в табличке... (280 строка в самом конце)
Поправь, пожалуйста!
 

ЛКГ

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
22
0
0
Нижний Новгород
Тоня! Не понятно пляшут цифры в табличке Октябрь. У меня 3 чека на оплату 1500, 1000 и 787. Теперь я еще 990 должна? Спасибо.
 

olsen

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
354
1 227
0
Республика Коми
ну у Лаурена мне кольца очень нравятся... кольцо себе брала- рада была как слон..но потеряла((( рыдаю до сих пор ...хочу такое же, но пока они там пропали:(

вот по Блюмаринам камешек пропавший вклеить искала...приглядела только в "тканевых" магазинах..можно найти похожий камешек (тоже нестандартной формы), только с дырочками для пришивания идет :ag: вот думаю, плюнуть- приклеить...никто эти дырочки не углядит...
советую походить-посмотреть по портновским магазинам, там стразики Сваровски всяческие есть разные: по цветам и по форме...что-то хотя бы отдаленное найдете ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.