Ювелирные игрища

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

A N N

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
298
298
0
Нижний Новгород
Я сегодня забрала у Тони часть своих вещей. Все классное, спасибо, жалко только, что так долго ехало.
Pure Purr, не забудь, что у тебя часы с винни-пухом забрала, вычти за них деньги.

Я, кстати, тоже жду такие часы с винни-пухом, дочке заказывала, думала, что рано ей, ан-нет, как раз доча-то подрастет, пока часики едут.. и старший сын так и не получил свои часы ко дню рождения.. до сих пор спрашивает, когда часы приедут. Хорошо не получилось часы мужу выиграть, а то бы еще 5000р улетело в трубу.

A N N добавил 18.08.2012 в 03:41
почему Тоня не выкладывает треки, тоже интересно...но вот табличку в общей шипитовой теме она обновляет.....по крайней мере, как из нее следует, готовятся к отправке несколько посылок со старыми заказами (как минимум январский битц она собирается отправлять)

январский бидз собирается отправлять? вы шутите? а ниче что на дворе конец августа??
это не к вам, конечно, вопросы, а так, в воздух, видимо, хотя Тоня-то регулярно появляется на форуме и могла бы ответить за свои косяки.
 
Последнее редактирование:

babysiter

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
117
2
0
Дзержинск
Мне тоже хотелось бы оценить качество пришедших вещичек,только к сожалению нечего оценивать:( Вещи все идут и идут..........
 

A N N

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
298
298
0
Нижний Новгород
A N N, Фианит - искусственная имитация бриллианта, циркон - природный камень. Вроде, так:) А вот на бидз cubic zirconia - это циркон или цирконий - непонятно? Потому что цирконий - это тоже искусственный камушек, вроде.

я не знаю, но гугл и википедия говорят, что cubic zirconia - это фианит, т.е. искусственная имитация бриллианта..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.