Ювелирные игрища

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

olsen

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
354
1 227
0
Республика Коми
Pure Purr, Тоня, а шлема трикотажного Эд Харди женского не было? (тоже где-то профукался, хотя был )
 

Душенька-НН

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
274
32
0
Нижний Новгород
Я сегодня забрала у Тони часть своих вещей. Все классное, спасибо, жалко только, что так долго ехало.
Pure Purr, не забудь, что у тебя часы с винни-пухом забрала, вычти за них деньги.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natusik71

Душенька-НН

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
274
32
0
Нижний Новгород
Pure Purr, Тоня, успешного лечения (сочувствую) и хорошего отпуска. Ты напиши тогда, до какого числа нам вообще забыть про свои посылки и не дергаться? Или до отпуска еще что-то раздашь? А то ждать летние вещи до осени - сомнительная такая перспектива, лучше уж сразу в магазин топать.
 

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
Накусница, ага, там 3 платежа еще занесла - выписку надобно было обновить :)
теперь точно все отписаные деньги по табличкам.
по апрелю будет приличная сумма доставки в процентном соотношении, потому как набрали всег опо 1му доллару :) ну это чотбы вы шибко не удивлялись с чего доставка 100% от 1 долл :)))
 

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
Тем более когда вместо бриллиантов фианиты присылают, как в истории выше - совсем не здорово.

А что за история с фианитами вместо бриллиантов? Я что-то пропустила?
23 доллара за Пилгрим -это жесть, мой Пилгрим я покупала, когда он только появился на бидзе и цены были: от 1 до 5 долларов, очень весело было играть, и выбор был на 15 страничках...))
А ручини из новых поступлений- обычные брошки, первые купленные на бидзе брошки ручини, как мне кажется, были покрупнее в размерах, а сейчас -ну очень маленькие, даже миниатюрные, покрытие- наверняка тоже краска, тем не менее -все равно, красивые вещички, глаз радуют.
Вообще ассортимент бидза за период нашего с ним знакомства перетерпел большие изменения, к сожалению, не в лучшую сторону. Ну и цены выросли.

tatanikol добавил 29.05.2012 в 11:56
ааа... нашла про фианиты в кольце сообщение.
нуу... я не знаю... вопрос -где проверяли. потому что, как я уже тут написала, в лаборатории на Ульянова тоже не дают достоверную информацию.
у меня 2 ситуации там было.
одна с камнем из ЮАР, когда мне наговорили много-премного дефектов, оценили в копейки, и сразу предложили продать, даже деньги были сразу готовы отдать на руки.
а вторая -это с бусами с бидза: одна и таже лаборатория и в первый раз сказали, что бирюза, в потом через неделю-две, что это не бирюза... ну в общем, я им больше не верю. очень они субъективно все оценивают. так что и с камешками из кольца один раз могут сказать-фианиты, а другой брюлики. тем более, что камешки там очень малюсенькие, и скорее всего с минимальной огранкой, характеристики не посмотрела в сообщении, но думается, что тоже не ахти.
 
Последнее редактирование:

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
olsen, шлемы все были в январе - большой кучей. одна приехала, вторая нет.
по одному в последующих я точно не покупала - там доставка долларов 5ть за него одного получается - просила жирным шрифтом писать, если все-таки надо выкупать один такой :))
 

Jili

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
51
7
0
Нижний Новгород
Есть геммологическая лаборатория на Ульянова, в ломбарде "Меридиан-нн". Сколько стоит не знаю, так как проверяла в другом месте, где платные усуги не окзывают.
 

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
неа, нет в портняжных отделах ничего подходящего из камешков. на пошивочных разных сайтах смотрела, на ювелирых... нету (.. остается только на таобао какие -нить дешевские часы с каменьями приобресть ))...
а вещи и коллекции на бидзе меняются. жаль, что колечко потеряла, сочувствую. но шанс, что аналогичное появится скорее стремится к 0. поэтому надо поискать альтернативу и замену -что-нить приятное для души.))
но учитывая, что доллар растет семимильными шагами, а еще туманное экономическое будущее в нашей стране-кто его знает, но вполне возможно, что покупки на бидзе станут совсем неактуальны((
 

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
оооо :)) я наконец-то ориентируюсь в своих ювелирных табличках :)) бывает же :)) остался еще десяток остальных :/
 

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
данная тема сборная по раздачам от всех ювелирных игрищ
по мере поступления редактирую этот пост

приехавшее традиционно отмечено тёмно-зеленым в подробной табличке.
в общей табличке нужно смотреть на два последних столбца. в одном общее количество вещей, в другом приехавщее. если клетка пуста, то не приехало ни-че-го. В любом случае - проверьте по подробьной табличке - то, что выкрашенно в зеленый лежит у меня.

то, что приехало:
часть января: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AmKAHhLPovThdERJYWJtVUFBblJ2NUJuaFczdnBsT0E#gid=0
весь декабрь: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AmKAHhLPovThdFhoZUMyMjMyUS1zRlVJb0VHVTY0U0E#gid=0

Смотреть далее

старые темы с раздачами
Смотреть далее

остатки, которые приедут июне-июле:
январь половина:
табличка: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AmKAHhLPovThdERJYWJtVUFBblJ2NUJuaFczdnBsT0E#gid=0
тема: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=48101
март:
табличка: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AmKAHhLPovThdFBERmVoZEtWeVV4M1N4Sk1KLXRhbkE#gid=5
тема: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=50001
апрель-май:
табличка: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AmKAHhLPovThdFpjektFZW41eTNzYTFXWFBRSVhTWnc#gid=5
тема: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=53316
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Melinda52

Душенька-НН

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
274
32
0
Нижний Новгород
Pure Purr, Тоня, закрой, пожалуйста, долг за майские игры остатком из январских и тоже деньгами из идили. Если в идили в итоге будет не хватать, я расплачусь, когда ты посчитаешь, сколько.
 

Душенька-НН

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
274
32
0
Нижний Новгород
Захожу на этот форум кажный день, а последние дни в состоянии близком к истерике. Лето движется к осени. Ну где мои рубашки в количестве 3 штуки плюс одна мужская? Где мой летний ремешок к летним туфлям? Побрякушки меньше беспокоят. Я уже и не уверена, что они мне нужны. Они мне нужны были полгода назад. Так хотелось поносить белых кружов под летним солнцем (начиталась, дура, что кружева-то в тренде... были). Одна вещь едет с ноября. Это просто рекорд:( А пойти в магаз и купить что-то подобное - так ведь приедут (все надеюсь), солить мне их что ли?.. Да и деньги-то уже потрачены. Просто задолбала эта ситуация:(
Блин, где Тоня? Напрягает надоедать человеку смс и звонками. Неужто трудно тут написать что-то типа: вещи приедут не раньше, чем через... (хотя, такое, помнится, я тут читала уже). Или: вещи не приедут, деньги смогу вернуть не раньше, чем...
Мне, на самом деле, уже почти все равно, что я получу - вещи или деньги обратно или что. Жажда знаний одолела - ждать или не ждать.
Зы: в ситуации с какой-то там кошкой я не участвовала, но что-то читала, помнится. НЕ верю, что тут тоже самое. Просто не может такого быть. Или уж я совсем лошара.
Напрягает Тонино нежелание (или другой мотив?) тут давать информацию. Видимо, есть причина. Но это все не есть хорошо.
 

lilen

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
296
258
0
Нижний Новгород
Тоня в соседней теме писала про потерявшиеся посылки,может это прояснит ситуацию
я тута :)
вобщем, рассказываю :)
у меня 2 большие посылки потерялись и успели скататься сюда и обратно и сейчас поедут обратно сюда. приятного в этом то, что ошибка была не моя и платить второй раз не придется :)
плохая новость в в том, что зулилы там мало.
постараюсь в этом месяце все их привезти сюда, но если черепашья скорость продолжиться - будет плохо :(
проблема в том, что мои таможенные лимиты перетекают плавно из месяца в месяц и посылка которая должна была выбрать его в предыдущем месяце, проходит таможню в этом. в итоге ндаа :/
еще чудесная система зулилу обрезает вторую строку адреса при распечатывании ярлычков и хомячки в шипито теряются не в состоянии определить по ФИО хозяина. А за каждый запрос по поиску посылки пугают штрафом в $8,5. В итоге в процессе разбора горы оказалось что порядка 10 не внесено .. благо, что взяли только за 5ть внесенных посылок - $42,5 штрафов. Обидно то, что и слушать не хотят, что я не виноватая в этой ситуации. Мол много у вас, дамочка, много и все тут.
Еще косяк в том, что зулилу 2 посылки они вообще на имя ника отправили :))) ггг и теперь просят паспорт :))) пока ничего хорошего от них не добилась: на аккаунт занесли, а в посылку законсолидировать не хотят - мол, докУментов у вас нету.

всё! теперь можно кидаться в меня помидорами :)
 

olsen

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
354
1 227
0
Республика Коми
если по качеству: недорогие вещицы на Бидзе -ожидать ничего такого не стоит...находила подобное на азиатских сайтах и др. сайтах (даже мысль была создать темку- где можно Бидзевские вещицы купить без аукциона) и думаю, что с одной "конторы" и затариваются они...
у подружки кольцо Лаурен Г.Адамс- с жемчужиной облезло (именно сама жемчужинка, "перламутр")...так что подозрение, что не натуральная... хотя марка не прям уж дешовая на Бидзе...

Номинейшн Итали, Мореллато -абсолютно без претензий....качественно, хорошо, аккуратно...
часы брала и дешевые и подороже - без претензий (даже если они по 8 баксов :yes:)...единственное у Блюмаринов на браслете камешек один вылетел (но может моя вина тоже в этом была:ag:)

вообщем отношение неоднозначное..часы точно пока все еще выгодно там брать...либо дешевые финтифлюшки наиграть, но потом на качество не жаловаться :ag: (хотя подобные финтифлюшки можно набрать и на др.сайтах)
 

babysiter

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
117
2
0
Дзержинск
У кого-нибудь есть какие-нибудь новости, а то мне каждую неделю говорят "на след неделе придет".. Это уже даже не смешно:bu:


Да уж!:au: Эту фразу "на следующей неделе" слышим уже месяца 2-3....А конкретики никакой!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.