Доставка UA juicycouture.com - Juicy Couture - женская одежда. США

Iris-ka

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
76
12
0
РФ
а что в биллинге указывать в строке штат?
я что-то только не пробую, меня сайт не пойми что просит указать и дальше не пускает
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Здравствуйте! Читала темку про JC , вы там предлагали своего посредника по выкупу, если ваше предложение ещё актуально, то мне тоже посоветуйте!
Оля, добрый день! Вы немного неправильно поняли: я выкупаю на JC своей картой сама. Купленные вещи я в РФ напрямую не отправляю (т.к. доставка в РФ дороговато выходит), вещи я отправляю на адрес мэйлфорвайдера (компания, которая предоставляет мне американский адрес для покупок). После прихода на склад моих заказов из разных магазинов, я их собираю в единую посылку и отправляю. Мои расходы помимо оплаты товара: услуги сотрудников склада за сбор посылки + доставка в РФ (когда посылка весомо тяжелая - цена за кг довольно приятна и даже плюсуя её к стоимости вещей получается покупка выгодной). Ссылку на свою посредническую компанию могу дать в личку. Если вас интересует выкуп 1-3-х вещей только в этом магазине, то лучше поискать на этом сайте организатора СП.
 

Victoria S

Новичок
Шопоголик
25.01.2017
3
1
0
Да, один раз заказывала в прошлом году, биллинг указывала посредника - все прошло успешно.
 

Иришка П

Новичок
Шопоголик
Костюм велюровый и футболку покупала в Эмиратах..., качество отличное... Сейчас заказала на 6pm две пары босоножек и шорты..., жду вот... На официальном сайте попробовала заказать футболку и отправила на адрес Шипито... Все прошло удачно. Адрес и биллинг и шипинг указала Шипитовский. Деньги за заказ сразу сняли и все... Так что, теперь буду еще заказывать у официалов.
Видимо, кому как повезет, т.к. замечаю, что у многих проблемы с заказами.
 

Angelia

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
65
11
0
Астрахань
Ой, девушки, обыскалась, не нашла соответствующей темы (если она есть перенесите туда вопрос). В общем, на офиц. сайте Juicy Couture , решила сделать покупки. Положила в корзину сумку, часы, колье и браслет, радостная перешла к оплате. УПС... Сообщение: выньте из корзины сумку, колье, браслет, т.к. они не могут быть отправлены... Я расстроена.... Зачем тогда вообще пишут об отправке в Россию, если такие строгие ограничения. А может быть я что-то не поняла?
 

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
делала уже несколько заказов на джуси. А за последнюю неделю не получается - не принимает мою украинскую карту. Пишет, что верификация нужна, хотя я уже покупала этой же картой. Это у меня такой глюк только?

ukrainka добавил 01.05.2013 в 23:01
кто-то знает как им звонить и есть ли там русскоговорящие?

А то по бесплатному скайпу звоню, но с моим английским не могу решить вопрос с ними

Извините. Не прочла предыдущие сообщения.... у всех такая проблема, оказывается(((((
 
Последнее редактирование:

kitiiii

Новичок
Шопоголик
28.10.2008
62
54
0
в списке России нету, да, но через чат я общалась и мне сказали что в Россию они отправляют. вот!
 

annel

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
52
73
0
Москва
Девочки! здравствуйте! хочу костюмчик из велюра)) отзывы почитала, вроде в размер вещички идут??84-64-92....икес подойдет? спасибо!

верх не посоветую,а штаны у меня м.об 93.терри свободно,а велюр в обтяжку
 

Victoria78

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
39
1 059
83
Украина
В магазине появилась прямая доставка в Украину, доставка через DHL express. :)
 
  • Like
Реакции: neonila7

Annu

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
19
0
0
Москва
Кто джинсы заказывал? Подскажите, пожалуйста, как с размерами? (28,29,30).

Заказывала раза 3 кофты. На других сайтах у меня размер М, на Джуси - L. Сайч чарт не обманывает, по нему ориентировалась.

А с джинсами боюсь, т.к. выше колена может нога не пройти.. Только по размеру талии и бедер можно ориентироваться, получается:(
 

mtv

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
300
119
0
Лосино-Петровский
Всем привет! А кто-то может зайти в свой аккаунт в juicycouture ? Я сделала заказ еще 17 июня до сих пор не отшипили.А Заказ от 20 числа отшипили на следующий день и посредник уже гго получил
 

Marina Malina

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
25
13
0
Ufa
На Джуси скидка 30% на сумки и бижутерию, в том числе из раздела Sale.))
 

Natysik_

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
342
1 258
0
Москва, СВАО
подскажите цены в московский магазинах такие как на сайте без скидок? или на порядок выше?
 

jucha2001

Душа компании
Шопоголик
20.01.2009
1 083
490
83
Москва
jucha2001, удачи :) рада была помочь. Отпишитесь чем закончится.

привет
Спасибо еще раз
Ебей вернул мне деньги, полагаю все - таки фейк, вот вам и продавец 100% репутация, более 2000 продаж
 
  • Like
Реакции: Ли_я и Avrora2004

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
Хочу похвастаться :boast:! Вчера оформила заказ и оплатила НАШЕЙ КАРТОЙ (Мастеркард Сбербанк)!
Все отлично прошло, деньги списали, заказ едет на американский адрес к посреднику. При оплате указывала и биллинг и шиппинг адрес посредника.

А реальный биллинг отправляли им на почту?
 

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
Девчонки, привет!
Я уже неоднократно заказывала с джуси!
Выслыаю на адрес миста. раньше с шипито работала.
Биллинг и шиппинг должны быть одинаковыми - у меня это адрес миста. Плачу обычной картой VISA украинского банка. Всё проходит без проблем.
На ebates.com у них хороший возврат бывает, иногда до 15%.
По размерам могу сказать одно - вещи у них размер в размер, а иногда даже немного маломерят (дна кофта есть у меня, которая ну совсем впритык). Я себе беру XS, мне подходит чётко (в подписи мои параметры написаны).
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Девочки, а кто знает, если Джуси отменяет заказ, то сразу или нет?
а то заказала первый раз, а отзывы противоречивые. то проходят заказы, то нет.