Доставка UA juicycouture.com - Juicy Couture - женская одежда. США

Natysik_

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
342
1 258
0
Москва, СВАО
Julisel, я не пробовала с ними договариваться, даже если получится за доставку возьмут около $50, стоимость покупки будет такая же как на revolveclothing или на shopbop с бесплатной доставкой...
 

lavatera

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
267
1 156
0
34
Москва
Marina Malina, а у меня, вот, у браслета золотистого сердечко обтерлось и стало серебристым(
 

annel

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
52
73
0
Москва
девочки, я уже негодую !
кто возит заказы джуйси тут?что за bpost?
заказала ювелирку с доставкой... теперь пишут,что не удалось доставить.я целый день дома с ребенком больным сидела.
куда звонить и искать?
заказала 1го декабря, выслали только 13го! надеялись до нг получить..
 

татьяна 1002

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
9
5
0
Харьков
Galusa , какого числа заказ у вас? у меня 27.11 заказ , сейчас еще Order Status: In-Progress. я первый раз отсюда покупаю, уже нервничаю...
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
а что в биллинге указывать в строке штат?
я что-то только не пробую, меня сайт не пойми что просит указать и дальше не пускает
Пишите регион, может пройдет заказ.
Я несколько раз пробовала - итог 15 тыщ авторизованы, а заказа нет...теперь бьюсь со сбером о снятии блокировки(((
 

Мечт@

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
27
3
0
МО
Что такое online-chat и как через него заказывать? Очень жду ответа. Спасибо
 

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
присоединяюсь, хотелось бы узнать маломерят/большемерят??
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
девочки, а кто-то уже заказывал с обновленного сайта?
как они сейчас работают, карты не берут наши?
Если ещё актуально, конечно)))
Я сегодня купила сумочку за 29 дол. (и не нужна вроде, но так захотелось на новом сайте что-нибудь купить), уже отправили.

P.S. карты наши принимают, за регистрацию дают код -15%.
 

Фемочка

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
287
378
0
Санкт-Петербург
Девочки, привет
Помогите плз, ситуация такая: на оф сайте купила велюровую худи, но штанов к ним не было, заказала подходящие на ебей, прод американский, отзывы все 100 процентов, написано оригинал и все такое, но меня мучают сомнения что это фейк, хороший но фейк, так как: велюр чуть тоньше и менее бархатистый, цвет черный поэтому с ним все ок, этикетка внутри не вшита в шов а пришита отдельно ( в куртке с сайта вшита во внутр шов), и внешний лейбл не на картоне как в оригинале, а на плотной бумаге и на нем нет рельефа на черном фоне как есть на худи.
У меня из новых оригинальных вещей осталась только майка, вот на ней лейбл тоже на картоне и с рельефом.
Хочу открыть диспут :0( время есть) , но хочется убедиться что я права и не наговаривать зря на прода, если у кого есть оригинальные штаны, посмотрите плзззз вшита ли внутр этикеточка в шов, а если есть у кого вещи с не оторванными ярлычками посмотрите, пожалуйста, его. Спасибо!
У меня сейчас осталось только худи, там не вшита этикетка в шов. По бархатистости, она действительно разная, у меня 6ыло 3 костюма и где то потоньше где то потолще, даже размерность разная. В одних С-ка, я в них сво6одно се6я чувствовала(ткань потоньше 6ыла), а пришла как то С-ка толстенная и сильно все обтянуло. Есть новая 6лузка этикетка картонная, обычный квадратик.
Все купленно с оф. сайта, но у меня все двухлетней давности:) 6луза мне 4-ка в груди мала оказалась, поэтому весит с 6ирками.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Всем привет! А кто-то может зайти в свой аккаунт в juicycouture ? Я сделала заказ еще 17 июня до сих пор не отшипили.А Заказ от 20 числа отшипили на следующий день и посредник уже гго получил
Напишите им на емайл или в фейсбук (так быстрее)
 
  • Like
Реакции: mtv

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
Irix, да, я тоже пришла к такому выводу, что пиар, пиар и еще раз пиар..:pleasantry:
 

Galactica

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
26
5
0
Москва
Добрый день!
Удалось ли оформить заказ на американский адрес?
Заранее, большое спасибо за ответ...
 

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
девочки! так шипят в Россию? или можно не пытаться, чтоб потом облома не было... а то говорят, что отменяют многие заказы, не все заказывать можно... так ли это? и чем шипят?

Не отправляют!!
 
  • Like
Реакции: Smolya-Nina

Marina Malina

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
25
13
0
Ufa
Я на свой 42 беру XS или 0, иногда 2. 2-у беру,когда что-то узкое в бедрах и не тянется, т.к. бедра у меня широкие. ((
 
  • Like
Реакции: МаруNя

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Милые девочки! :) Хочу заказать костюмчик велюровый, но так, как я новичок в международных покупках :ah:, то прошу возьмите меня кто-нибудь под своё крылышко на первых порах, я способная и не сильно буду доставать вопросами!:bc::bc::bc:
а что именно интересует? Я велюровый костюм брала здесь - качество отличное! Я очень довольна. Брала со стразами. На виктории сикрет брала вел костюм - так на джуси качество мне больше понравилось (велюр не тонкий, плотный, очень мягкий)
 
  • Like
Реакции: Doch Severa