jshoppers.com

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
Нина, значит это сообщение я не так поняла?

сообщение от Stefany
Девушки, я правильно поняла, что теперь через jshoppers можно заказывать из других японских инет-магазинов?

Я прочитала ваш ответ, но не очень въехала - в 2 словах ответьте, пож-та!:aj:

или я ваш вопрос не так поняла :ah: :) речь идет об услугах посредника. Посредником, в данном случае, выступает jshoppers, через него, можно оформлять доставку товаров из других японских магазинов, которые не отправляют в Россию. Т.е. они не дают вам адреса других магазинов, вы сами их находите, сами оформляете там заказ, а доставку указываете японский адрес магазина jshoppers. Товар приходит на их адрес, на ваш номер клиента, и потом они пересылают посылку на ваш российский адрес. Вот как-то так :yes:
 
  • Like
Реакции: shisune

kost_tkk

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
40
13
0
Rostov-on-Don
у меня две посылки висят. экспорт от 20 и 26 марта. на импорте пока еще нет.
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
а в среднем сколько доставка получается?

обычно при заказе от 12000 йен - доставка бесплатная, сейчас лимит ниже - минимальный заказ около 5000 йен

P.S. Я практически всегда набираю на 12 тыс, поэтому мне цена получается такая, какая сразу указана на сайте.
 

Романана

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
114
144
43
Москва
Ура! Наконец-то и я получила :) Мне вещи понравились. Трикотажные футболки очень приятные на ощупь, брюки из очень плотного хлопка (самое для улицы и садика:bs:) Брала все р.120. Мой деть ростом примерно 114 см, худющий. Футболки великоваты еще, но в принципе вполне носибельны. А вот в штанишках мы утонули, на нашей мелкой попке ничего не держится, сползают. Пока отложу, может еще откормится:ag:
Короче, я довольна, аки слон. За все отдала примерно 1000:boast:
 

Вложения

  • IMG_2660.jpg
    IMG_2660.jpg
    55,7 КБ · Просмотры: 22
  • IMG_2661.jpg
    IMG_2661.jpg
    43,2 КБ · Просмотры: 19
  • IMG_2662.jpg
    IMG_2662.jpg
    45,6 КБ · Просмотры: 17
  • Like
Реакции: MaLenkaYa

тать77яна

Душа компании
Шопоголик
Получила заказ. Очень все понравилось, то что на картинке то и в реале. Все качественно сделано, я имею ввиду детские вещички. Курьер принес домой, думала в нашей провинции и нет такой услуги, ан нет. Прям белый людь.:thumbup:
 

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
Девочки, подскажите на nissen.co.jp доставка на одежду, обувь и пр. составляет всего 390 яп.йен? Или я что-то не так поняла? В Украину они отправляют посылочки?
Если вы про nissen.co.jp так они вообще только на вн.рынок работают,смысл там регистрироваться,??? а nissen.com отправляет и в Украину и Белоруссию.1500 йен как уже говорили выше.
 

MaLenkaYa

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
76
38
0
Новосибирск
Я поняла в чем проблема! Сайт конфликтует с мозиллой(( Буду ходить на него из эксплорера)))) Прощайте,денежки)))
 

MaLenkaYa

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
76
38
0
Новосибирск
El-ka, пишите в поле Member ID свой ник.

Mist добавил 01.04.2010 в 10:56
НА ниссен.co.jp сегодня в продажу поступила летняя коллекция. Там такое количество футболочек для детишек! симпотишных)) не терпится уже закупиться. Интересно, когда новая коллекция будет на джишоперсе?

Летняя коллекция ниссена будет с 6 апреля!Присылали же рекламу!
 

Gunya

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
64
21
0
Татарстан
Девочки я заказываю с nissen.com
А с nissen.co.jp как заказывать, у кого есть опыт подскажите?
 

Белочка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
2 055
1 693
0
Украина
Штанишки летние трикотаж (по картинке на сайте думала, что как джинсики плотные будут, но эти тож хорошие)


Белочка добавил 27.02.2010 в 12:18
Флисовые кофточки. ОООчень мягенькие и приятные!


Веселые футболочки:) Очень хорошие, чистый хлопок!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Darlinglynx

kost_tkk

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
40
13
0
Rostov-on-Don
Заказала 25 мая. Собрали заказ только сегодня 3 июня. Но! Две вещи пропали из продажи. Чего делать? Куда бежать? Списывали за всю сумму сразу. Письмо написала, но мой английский оставляет желать лучшего. Может у кого-то была такая ситуация, что они делают, возвращают деньги на карту или как?

пропали, в смысле outstock?
я помню когда я заказывал, после моего заказа некоторые вещи вроде становились в outstock. видимо в единственном или последнем экземпляре были.

еще читал где-то по поводу того, что если вещей не оказалось, то делают возврат на карту после отправки.
 

MAlV9

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
110
22
0
Воронеж
Люди, у вас это сайт сейчас нормально работает???
у меня страницы вообще не открывает..или ждать ооооочень долго приходится

MAlV9 добавил 28.02.2010 в 18:37
уже разобрался) спасибо.
 
Последнее редактирование:

Olkapolka

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
43
10
0
Челябинск
children,
детскую одежду nissen на рост до 100см лучше брать на размер больше, она маломерит. Ну, и плюс ко всему японцы на детях предпочитают короткие штанины и рукава - посмотрите на фото, там все детки, на мой взгляд, уже выросли из того, что на них надето.

Носки я брала размер 1 (9-15см), не большемерки, малышам от полугода до 2-х лет носить можно (очень тянутся).




Девочки, хочу пожаловаться Вам; расстроилась сегодня очень.

Заказала вот такой набор теплых вязаных штанов для покупательницы (тот, где красные штаны есть с черепами и штаны в горизонтальную полоску) http://www.nissen.co.jp/sho_item/re...t=cate002&bu=5425&thum=cate002_002_000_000-01 (ссылка на японский сайт, потому что искала отзывы) и вот такие юбки с леггинсами: http://www.nissen.co.jp/sho_item/re...t=cate002&bu=5425&thum=cate002_002_000_000-02.

Пришло. Я упаковку не вскрывала, конечно, но порадовалась - яркие, жизнерадостные, внешне очень понравились.

А вечером приходит от нее вот такой отзыв:
"К сожалению, мне штанишки не понравились. Надо было одни на пробу заказывать, конечно... .По составу всякие привычные колголки Sela или, там, Глория Джинс получше будут. А те, что с юбкой, вообще "стеклянные" на ощупь.
Ну и само качество трикотажа оставляет желать..... На одних штанах какой-то странный дефект - какое-то нарушение плетения, визуально напоминает штопку - ну явно сбой какой-то машины вязальной, или на чем их там делают... А те, что в полоску горизонтальную - так на них полоски не состыковались по окружности. Причем ладно бы на обеих штанинах они симметрично не состыковались, так нет - на правой такой типа "шов" визуальный сзади, а на левой - где-то сбоку. В общем, я собиралась подружкиной дочке половину подарить, но точно дарить такое не буду - неудобно. ((( Япония, блин. Эх."

Сижу и жалею, что не вскрыла упаковку, чтобы посмотреть. Кто-нибудь покупал эти штаны? Как они вам? Действительно "стеклянные", "оставляют желать" и пр.?

Я до этого как-то на 100% была уверена в продукции nissen - речь не шла ни о каких несовпадениях строчек и "стеклянности" трикотажа.

Что скажете?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: children

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
или я ваш вопрос не так поняла :ah: :) речь идет об услугах посредника. Посредником, в данном случае, выступает jshoppers, через него, можно оформлять доставку товаров из других японских магазинов, которые не отправляют в Россию. Т.е. они не дают вам адреса других магазинов, вы сами их находите, сами оформляете там заказ, а доставку указываете японский адрес магазина jshoppers. Товар приходит на их адрес, на ваш номер клиента, и потом они пересылают посылку на ваш российский адрес. Вот как-то так :yes:

Все поняла... Спасибо! Что-то вроде амер-го шипито в плане возможности направить товар к ним и через них получить. Это дорогое удовольствие?:)
 

pulxeriya

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
203
36
0
Краснодар
Вроде что-то сдвинулось!!!Открылась регистрация на ниссен:clapping:
Да? А у меня как был комин сун, так и висит, ничего не изменилось... Кроме того, дополнительная регистрация на ниссене не нужна вроде (из письма джшопперса раннешнего), они ж говорили, что персональные данные автоматом перенесут на ниссен... А у вас по какой ссылке регистрация открылась? Может, я что-то пропустила?:ai:
 

zoische

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
94
71
0
Тольятти
Наконец моя вторая посылочка вчера пришла. Все супер - пижамы, носки, колготки, футболочки на моих мальчишек, девчачьи флисовые кофточки (на подарок брала). Не знаю, выкладывать ли хвасты, тут уже много фотографий. Пока не буду. Все размер в размер. Носочки только можно на размер меньше брать. По крайней мере, 9-15 до 18 см точно налезут, 19-23 на 25 натягиваются. Однозначно детское буду заказывать еще, на взрослое только никак не решусь.

zoische добавил 18.12.2009 в 23:34
Девочки, всё печальнее чем я думала - таможня объединила две мои посылки и взяла налог с обеих (одна была на 9500 вторая на 6000), так как они шли одна за другой...буду теперь конечно заказывать не чаще чем раз в неделю, но у меня еще две так же идут, так что попала я на бабосы, очень сильно расстроилась((((((

MaLenkaYa, можно на разные адреса посылки чередовать или на свой же адрес, но на другого человека заказывать, насколько я поняла, при заказе это возможно, когда данные адреса доставки вводите. Сочувствую Вам очень... да, с нашей почтой надо быть внимательнее!

zoische добавил 18.12.2009 в 23:45
боксеры для мужа, размер L(обычно носит XL)подошел, единственное они с заниженной талией
Ой, такая прелесть! Надо мужу тоже такие заказать!
 
Последнее редактирование:

Darlinglynx

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
17
1
0
Москва
здорово!)) нам с 26 числом еще ждать и ждать...
футболки я тоже взяла, только голубые)
 

MaLenkaYa

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
76
38
0
Новосибирск
Помогите выбрать
Хочу купить мужу джемпер и не могу понять по размеру как брать.
Себе я вещи беру чуть меньше, чем по сайзчарту.
Имеется ОГ 105.
есть размеры M 104 и L 110

Там же замеры есть везде замерьте кофту)))
 
  • Like
Реакции: children