jshoppers.com

talonchic

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
102
35
0
Находка
А не дадите ссылки,посмотреть на них...
А то я всё не решаюсь себе чё-нить у них заказать,только детскую одёжку покупаю....
 

Agny

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
502
75
0
Нижний Новгород
Mist, Добрый вечер! Вы получили пуховик с Ниссен? Я хотела бы заказать, да не знаю, пойдет ли он для нашей зимы? Ваше мнение? Я планирую на -10-15 градусов его носить. Спасибо.
 

MaLenkaYa

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
76
38
0
Новосибирск
Девочки, подскажите, пожалуйста: можно ли заказать 2 посылки с интервалом в 1 день? Если общая стоимость посылок не превысит 10000р. за доставку ничего доплачивать не придется?
если посылки заказать с интервалом в 1 день, то скорее всего япошки их отправят тоже пости следом. соотв-но на таможню они попадут одновременно и если их общая стоимость превысит 10 тыр, то с суммы превышающей Вы заплатите налог 30%.
Я нашла супер выход - там есть возможность добавлять разные адреса. Я отправляю на разных знакомых, у меня 8 адресов уже :clapping: а когда посыль приходить в емс, звоню им и прошу поменять адрес доставки :ae:
Иначе даже если заказывать раз в неделю, япоши могут 1 заказ собирать 5 дней. а другой 2 дня. и попадос будет все равно. Я обожглась на этом и теперь наученная. Не попадайтесь и вы!
Магазин японский, в основном одежду шьют в китае...но это не показатель!шьют по японским лекалам и качество просто супер :ay:
 
  • Like
Реакции: Elen-ka

Ульянка

Новичок
Шопоголик
14.06.2008
95
116
0
Подмосковье
Получила свою блузку -офисного стиля ,на работу ходить .Качество- просто супер и всего за 21$.Заказывала L на свой 46 -здесь,на бюст 95 см.Села идеально.На планке ,где пуговицы на внутренней стороне специальная пуговичка-чтобы на груди не расходилась!Я в восторге!
 

Катеринка

Новичок
Шопоголик
06.12.2008
53
50
0
Волгоград-Казань
всем привет! первый раз сделал заказ по интернету именно на этом сайте. Заказала детских вещичек. Посылка с 19 декабря находится на сортировке в Москве. Сколько у вас по времени шла посылка? И что делать в таком случае?
 

Innez

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
418
122
0
39
РФ
а в среднем сколько доставка получается? чтобы соориентироваться по цене - сколько в целом может получится цена за одну вещь т.к. присматривалась к сайту присматривалось - показалось что все таки договорговато для таких вещей. это же китай - пусть и с хорошими отзывами и ткани насколько понимаю в основном синтетика))) хотя хочется что нибудь заказать
вопрос от новичка - не бейте меня я хорошая)))
 

Redlocust

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
5
1
0
Тула
На сайте емс написано, что экспорт 23 был, а дальше - не данных...

Внутрироссийский почтовый идентификатор - тут Shipping Inquiry Number
Принято к пересылке Нет данных
Отправитель Нет данных
Вручено Нет данных

Приём 22.02.2010 16:00 Япония 9188799
Экспорт 23.02.2010 03:03 Япония JPNGOH

Может я что не так смотрю, никогда не приходилось раньше отслеживать посылки, опыта еще маловато в зарубежных покупках....:(

Судя по всему затык какой-то образовался. У меня примерно от этого числа посылка застряла на этом этапе.


Приём 25.02.2010 16:00 Япония 9188799
Экспорт 26.02.2010 03:05 Япония JPNGOH
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск

классные леггинсы - у меня таких два комплекта :yes: немного скатываются, после активной носки, но это не проблема, очень удобные и красивые - все обращают внимание, где это вы такие "скинни" маленького размера нашли :ag:
 
  • Like
Реакции: zoische

pulxeriya

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
203
36
0
Краснодар
El-ka, пишите в поле Member ID свой ник.

Mist добавил 01.04.2010 в 10:56
НА ниссен.co.jp сегодня в продажу поступила летняя коллекция. Там такое количество футболочек для детишек! симпотишных)) не терпится уже закупиться. Интересно, когда новая коллекция будет на джишоперсе?
Ух ты! Будем ждать! Ну, они рекламку на и-мэйл обязательно пришлют, так что не провороним))
 

Чикинкира

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
12
2
0
Жуковский
children, да, спасибо, Я уже нашла. Тупанула.
Моя посылка оказывается уже со 2 числа в сортировке. Жесть. Говорят, теперь заявления на розыск писать или что-то такое...
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
И правда красота. поздравляю с обновками. А у меня опять пробемы посоветуйте в темке про этот магаз.
 

Jul-Lia

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
19
171
0
Красноярск
Подскажите, плиз, на этом сайте можно перейти на английский? или все тольео на японском.... ничего не понимаю :bu:
 

Malibu

Новичок
Шопоголик
27.10.2008
178
125
0
Киев
Да фигня это все, я работаю с шопперсами и отсылаю на них посылки по 50-60тыс йен, обрабатывают как миленькие еще и спасибо говорят за сотрудничество:ag:
Лимит таможни 110тыс йен и 31кг в мес на 1 человека.
одна фамилия два имени это разные люди....заказывайте на родственников, не стесняйтесь)))
У меня заказы по 50тыс йен не редкость, нормально таможню проходят. главное следить, чтоб месячный лимит не был превышен...
и наборы они считают как единицу товара))
О, как..Это хорошая новость.
Правда у вас нормально получилось зарегистрироваться? У меня пишет, что ай-пи японский. Поэтому зарегистрироваться нельзя. Писала в саппорт -пока ответа нет.
У меня тогда к вам пару вопросиков будет если не против.:ah::ah::ah::ah::ah:
Они принимают только с одного магазина? Правильно?
Объединять посылку они не будут-по типу шипито. Это в Тенсо надо уже топать. ...
Т.е. в принципе лимита нет, но заказывать нужно с одного магазина?
На ракутене от нескольких продавцов не получится объединить в одну и отправить.
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
А мне чего то ни одного поинта не насчитали... прям расстроили даже.
 

Екатерина

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
443
130
0
Екатеринбург
Получила свою блузку -офисного стиля ,на работу ходить .Качество- просто супер и всего за 21$.Заказывала L на свой 46 -здесь,на бюст 95 см.Села идеально.На планке ,где пуговицы на внутренней стороне специальная пуговичка-чтобы на груди не расходилась!Я в восторге!
Обязательно выложите фотографии.:yes:
 

MaLenkaYa

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
76
38
0
Новосибирск
Еще не приехала посылка, только сегодня шопперсы мне переправили ее. Обязательно напишу как доедет.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
У меня подруга близкая, кореянка по национальности, так я думаю, ряды шопоголиков пополнятся....:yes:
Только вот какой момент, если кофточки по размерам примерно сответствуют, то джинсы большемерят? Или это именно на флисе джинсы такие?

Ну вот, перепутала. Все правильно, на бедра 97 получается 67 размер. Сегодня оформлю заказ. Спасибо всем большое!
 
Последнее редактирование:

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
Девочки, подскажите. Заказ я оформила, оплатила 11 ноября. Д сих пор висит Preparing for Shipping. Внизу написано "Even if you order is still Preparing for Shipping, we regret to inform you that the shipping address and order contents cannot be changed, and the order cannot be cancelled." И как это понимать? Что делать. Никаких писем они мне не писали! Только подтвердили сразу после заказа