jshoppers.com

fjujin

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
10
0
0
всем привет! первый раз сделал заказ по интернету именно на этом сайте. Заказала детских вещичек. Посылка с 19 декабря находится на сортировке в Москве. Сколько у вас по времени шла посылка? И что делать в таком случае?

звоните в емс, телефон есть на сайте http://emspost.ru
я им звоню сразу как только появляется надпись сортировка )
обычно после сортировки на след день доставляют.
 

kost_tkk

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
40
13
0
Rostov-on-Don
http://www.jshoppers.com/eg/guide/faq/index.html
If my ordered item is out of stock, what will be happened to my payment?
A.8
【Payment by credit card】
We shall NOT charge the shortage item. Please do not worry.
【Payment by Alipay, PayPal and PRC RMB PRC RMB debit card 】
We shall make a refund of the merchandise cost when delivery. Please do not worry.
If all the items in your order are shortage, your order will be cancelled and full price will be refunded.
It may take from a few days, to the maximum of 10 days for the refund to finish processing. There may be differences in the total amount refunded due to exchange rate differences.
Our customer service will send a mail of "Shortage Notice" for notification.
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
Девочки, подскажите. Заказ я оформила, оплатила 11 ноября. Д сих пор висит Preparing for Shipping. Внизу написано "Even if you order is still Preparing for Shipping, we regret to inform you that the shipping address and order contents cannot be changed, and the order cannot be cancelled."

Дописываю, что эт я панику развела:), пишут что после заказа не изменят адрес доставки... вроде и не долго еще собирают.. нервничаю. Хотя наверное это здорово с другой стороны, а то у меня только вчера две посылки отправленные натальей пересекли россию:yes:
 

Mist

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
67
13
0
Санкт-Петербург
Mist,мне вчера вернули все деньги,которые должны были,прошло 10 дней всего,но в платёжном кабинете на карте это никак не отразилось,просто денег стало больше!:yes:

здорово!
а у меня. ко всему прочему - карта заблокированна, на перевыпуске - номер поменяется, а номер счета будет прежний. узнаю ли ли я вообще о судьбе возврата? эх...
у меня вообще песня - картой. которой я расплачиваюсь, какие то умники билайн оплатили))бились. бились, с тридцатой попытки им это удалось. забавно было смотреть на приходящие смс.

Mist добавил 07.10.2010 в 16:27
Mist, Лена, спасибо за поддержку.

Видно, действительно, все зависит от характера покупателя.

Думаю, при таких требованиях приходится тяжело и ей самой, и окружающим.
Так ведь подумать - ничего хорошего в них не увидеть, это ж постараться надо было? Это ведь всего лишь штаны, хватит их на год или два, они должны быть удобные, теплые, яркие, не растягиваться и не краситься - ниссеновские штаны именно такие - а она их так опустила, как-будто я должна была бентли привезти, а привезла ВАЗ-2110.

А про торчащие нитки с изнанки - да они есть везде! Я лично проверяла на всех встречающихся мне колготках и носках из разных стран - везде одно и то же. Ребенку они никак не мешают, а вот такие конфликты - загоны конкретных персонажей.

Еще раз спасибо Вам, я приободрилась и заказала эти же штаны сегодня еще раз:)))

Оля, я такие же красные с черепками леггинсы и такие же точно юбочки со штанишками отправила прямиком заказчику. даже не узнаю. какие они... если только отзыв получу)) какой ещё только неизвестно:)

Mist добавил 07.10.2010 в 16:34
Olkapolka, почитала я комменты в ЖЖ по поводу качества вещей. Как обычно противоречивые. Мы сами хотели заказать такие легинсы. но пока передумали.
И вопросик, они полноразмерные эти лосины?


И еще вопрос. Я так поняла деньги сняли со счета (обновила СБ онлайн, теперь не так все прозрачно с этим), это значит готово к отправке? в ордер хистори пока нет изменений.
Заранее спасибо

деньги они сразу при покупке морозят. а собирают заказ до 7 дней. причем на момент отправки не все может быть.

мне так вообще - отправили. а через пару дней пишут - сорри, но вот этого и вот этого в вашем заказе нет, закончилось.

Леггинсы вполне нормальные и полноразмерные. у меня, кстати, синие в бел полоску - все полосочки совмещены
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olkapolka

Olkapolka

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
43
10
0
Челябинск
Upon completion of your account update by August 20 2010

Вапще!:) Японская мать.
Уже про 20-е августа пишут.

Если они после такого долгого ожидания мне подсунут урезанный ассортимент по заоблачным ценам, то это будет из серии "избиение младенцев":)
 

MaLenkaYa

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
76
38
0
Новосибирск
Я даже не за тенсо переживаю, а за тот магазин, в котором купила, правильно ли всё заполнила) НАдо бы то же на лемуре и на бельмейсоне зарегиться.
А с ниссена никто напрямую из России не заказывает. ТОлько с помощью посредников. которые живут в Японии

Бельмейсон - что за магазин?:)
А у меня возникли проблемы с именем и фамилией - так мне тенсо перевели на иероглифы их!:ay:
 

fjujin

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
10
0
0
А у меня до сих пор висит Обработка заказа. Чтот меня уже напрягает!

я сделала заказ 12 ноября, до сих пор статус "подготовка к отправке". написала им письмо, мне ответили, что срок может быть до 7 дней не считая выходных и праздников, так что мой заказ отправится 21. жуть.
 

Ульянка

Новичок
Шопоголик
14.06.2008
95
116
0
Подмосковье
Выкладываю,только погладить не успела.Может блузка простовата,но мне в офис самое оно!
 

Вложения

  • IMG_3279.JPG
    IMG_3279.JPG
    49,9 КБ · Просмотры: 857
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: rov28

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
девочки, а никто там сапоги не заказывал, я конечно понимаю что дермантин, но рискнула. Интересно услышать уже реальные отзывы
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
ура, моя вторая попытка все таки увенчалась успехом - сегодня отправили мои сапоги!!!
 

Ailissa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
107
42
0
Nsk
colleebri, больше, согласна :)

Спрашивала в той теме про начисление бонусов, никто не ответил. Может тут подскажут? Заказывала два раза, ничего не дали(( Там от суммы зависит, или по акциям каким-то только начисляют?
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
не знаю, но в принципи мы все с ними порешалиВ во всяком случае пока... Я делаю покупку, а они мне на ранее оплаченную сумму начисляют поинтов. и оплачивать я буду за минусом ест-но. Чем закончиться расскажу

закончилось тем, что они мне ночью отправили деньги на ПП!!!! Ничего не понимаю, так же непонимаю где мне их искать... на карточку они ест-но не поступили. Кто подскажет где они зависли?
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
Сейчас бесплатная доставка от 12 000, очень приглянулись детские нарядики, буду ждать, когда сделают акцию по меньшему порогу на бесплатную доставку.

редко они это делают, на моей памяти всего два раза было... :( хотя обычно все равно заказ больше 12000 получается ...
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
мне начислили 468 поинтов. Я правильно поняла - это 468 дол??? или я туплю...
 

talonchic

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
102
35
0
Находка
Всем привет,я с новым вопросом.
Пришло письмо, что отправили и перечень заказа. Это значит, что все было? или еще могут быть какие то новые письма?
Подождите несколько дней,заказ собирают до 7 дней,если чего-то не будет,то придёт письмо с извинениями(японцы-они такие:ag:),что что-то закончилось!У меня сначала в заказе на сайте появилась надпись,что он частично отправлен:ai:,а потом только на почту пришло письмо,чего мне не доложили!