jshoppers.com

dadide

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
59
31
0
Одесса
Девушки кто-то уже зарегистрировался?
У меня что-то возникают проблемы. первый шаг я прошла, на мыло выслали пароль, а дальше ничего не выходит.
ввожу свой ник, этот пароль и код, а мне пишет что не верно.
Что я делаю не так?
 

Mariashka26

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
162
10
0
Тюмень
А вот и наша посылочка. Всё на рост 90 см. Модель около 80 см. сейчас.

1. Четыре футболочки, пока носим одну, качество хорошее, стираю практически каждый день форма держится в разные стороны не растягивается.





2. Брючки флисовые, мягонькие, шли вместе.



3. К штанишкам подобрала вот такую спортивную кофточку, получился спортивный костюм. С спортивной кофточкой шла типа тоненькая толстовочка серого цвета. Не носим большевато ещё.



4. Набор из 3-х толстовочек, серая ещё, внутри с начёсиком. Пока носим одну, т.к. немного большие.



5. Нагруднички 3 штуки с разными рисунками. Покупала на подарки.

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: shisune

Innez

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
418
122
0
39
РФ
Я второй раз заказываю в этом магазине, правда только детские вещи, все ткани натуральные, в основном хлопок, очень приятные к телу и не красятся. Не совсем понимаю в чем дороговизна этих вещей, заказывала ребенку носочки( пара получаеться 30 руб),набор маечек(120 руб штука), вельветовые брючки 2 пары( по 300 руб каждая), пижамки тоже по 300 руб. Это разве дорого?
Еще заказывала мужу носки и трусы-боксеры, качеством тоже остались довольны и цена хорошая.

просто я видела некоторые вещи на китайских сайтах - и цены там дешевле но поскольку меня просветили на тему стоимости доставки (и она может быть бесплатная при определенной сумме заказа) тогда вещи стоят нормально для таких вещей. ну и про детское не могу судить - нет необходимости его покупать - я по женским платьям смотрела. значит я тоже попробую в новом году заказать что нибудь с сайта этого. тем более здесь только одни положительные отзывы.
 

bravo

Новичок
Шопоголик
07.07.2009
60
12
0
красноярск
Мне кажется, ниссен станет напрямую торговать зарубеж...ну кажется и все тут...давайте подождем 26 июня...
зотя если кто-то подсказал бы посредника в Японии хорошего, ох не отказалась бы...:yes:
Я искала корявым переводом не нашладаже намеков на форвардинг:bu:
Они бы для начала хотябы на английский вариант сайт бы сделали:bu: Уже было бы проще, ну а если сами откроют международку это будет, конечно, совсем благодать:ba:
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Странно как-то. выехали две посылки одновременно. Одна (кот в мск идет) уже таможню прошла, вторая (кот в регион) еще в иморте не отметилась.
Паника отменяется. Посылка вошла на таможню Санкт-Петербурга.

Обе посылки в один день доехали до адресатов.
По делу.
Детские пижамы это нечто. Мягкие, приятные.
 
Последнее редактирование:

Mist

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
67
13
0
Санкт-Петербург
В этой теме кто то писал. что развалилась обувка в первый же день ношения. - Я покупала, но не себе, причем девочка дважды заказывала и не дешевую. - вероятно, её вс устраивает...Себе опасаюсь покупать))...
Хочу ещё раз отметить, что ниссен. сом меня опять разочаровал( НА ниссене для японцев нужный размер есть в наличии, а на коме - продан... На джишопперсе товара не было, если на ниссене он был вообще продан или с ожиданием... а теперь - есть. но не для всех...
 

Olkapolka

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
43
10
0
Челябинск
Если в описании товара написано Extra shipping type А (ну, или другого типа), - значит, надо доплачивать:)

Посмотрите вот тут, например: http://www.nissen.com/home/shop/00/00/10/index.php?gOo=goods_details.dwt&goodsid=11267&productname=

Olkapolka добавил 05.09.2010 в 22:29
девочки, а кто-нибудь покупал ниссеновскую обувь?
ужас-ужас или нормальная?
меня смущает небрежное отношение японцев к обуви:) - можно ли ее у них покупать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ECH

Innez

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
418
122
0
39
РФ
вот подробнее о рождественской акции http://www.jshoppers.com/special-eg.asp?id=haisou

а если не по акции рождественской то получается что надо заказать от 12000 денег их и тогда бесплатная доставка будет? а то у них в разделе доставки какие то таблицы таблицы - черт ногу сломит))) спасибо за ответы возможно на глупые вопросы - но я на этом сайте новичок вообще:yes:
 

Darlinglynx

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
17
1
0
Москва
я звонила на нашу почту, мне сказали по трекинг номеру то же ,что и я сама вижу на сайте, сказали что информация там у них обновляется ежедневно, так что на территории россии не зарегистрирована еще посылка , все данные на 5 марта..

Darlinglynx добавил 05.03.2010 в 13:40
писать японцам конечно же смысла нет - из японии она отправлена, что они еще могут?

Бум ждать, сегодня 5й р .д. смомента отправки, потом у нас выходные-праздники, так что может, 9го-10го появится на таможне в россии, думаю все ок
 
Последнее редактирование:

dadide

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
59
31
0
Одесса
Девочки, что за новости на шопперсах! С 26 июня перестанут продавать каталог НИссен!!!Как же мы все без классной детской одежкииии((( В последнее время доставка радует - одна неделя до Новосиба из Японии!И тут такая подстава. Я в шоке!

откуда такая новость???
 

Mist

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
67
13
0
Санкт-Петербург
И я по 10 раз на дню проверяю- заработало ли?))) ТАк любопытно)) Всё же больше 30 лет работали только на внутренний рынок, а тут таокооое событие)
эх, и японцы в срок не уложились..
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Прюл Удачных Вам покупок! Если не трудно, потом напишите про качество, размеры свои впечатления:)
 

Юкка

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
131
12
0
СПб
А как у шопперсов пересылку смотреть?
она сразу выходит когда кладешь в корзину? или когда ее можно увидеть?

Пересылка 1500 йен, там все написано в шиппинг инфо, свыше 6000 йен беспл., но за некот.товары доп.плата есть, надо смотреть

Юкка добавил 11.12.2010 в 18:54
Кто то пробовал заказывать с японского ниссена?
Отослав посылки на джишопперс...Или на тенсо...
И у джишопера -реально такой низкий лимит в 10тыс ейн? Около 120 долларов...
а где вы такое прочитали про лимит? что-первый раз слышу

с ниссена посылки на шопперс не отсылают, там написано об этом. У ниссена же своя доставка в РФ,т.д., зачем через шопперс-то
 
Последнее редактирование:

Mariashka26

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
162
10
0
Тюмень
Stefany А вещи всё таки китайские или японские, которые вы заказывали?
 

Olkapolka

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
43
10
0
Челябинск
точно.. нашла, где это прописано... жаль(((
но, вроде как, один заказ с одного японского интернет магазина не должен превышать 10000йен.

Да, но я нигде не нашла информации по консолидации и хранению посылок. Получается, что заказ к ним приходит, и они его тут же по адресу отправляют.

Olkapolka добавил 02.07.2010 в 13:14
Заинтересовал посредник tenso.com... Может быть, есть подробная инструкция, как с ними работать? Я так поняла, что они работают, как шипито в США. Может, отдельную тему про них создать? Да, и интересно, каким сервисом удобнее и дешевле заказывать: джишопперсом или тенсо? Кто-нибудь сравнивал?

Olkapolka, полностью поддерживаю! Закрыла уже этот сайт и стараюсь терпеливо дождаться от них уведомления, что они заработали (ведь должны же сообщить!), и приглашают их посетить...))

У них (тенсо) очень хорошая инструкция на сайте.
А заказывать через jshoppers или tenso - нужно решать по ситуации. На jshoppers ограничения по заказу, у тенсо их нет. Jshoppers не помогает заказывать, тенсо оказывают всяческую помощь по заказу. Зато у Jshoppers тарифы на EMS ниже и % за оказание услуг они не берут.

Pulxeria, я из-за того еще разочарована, что от кого-кого, а от японцев не ожидала такого финта ушами - пообещали же! Письма всем разослали! Эхххх!:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pulxeriya

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
И мне пришел купон....Использовать до 20 сентября. Так что до 20 сентября должны открыть точно))))))))))))))))))))))))))))