jshoppers.com

Mariashka26

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
162
10
0
Тюмень
А посылку отправленную EMS можно как-нибудь отследить? Просто мне EMS первый раз идёт.
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
девочки, а вы в доларах цену ставите когда смотрите? она соответствует действительности?
 

pulxeriya

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
203
36
0
Краснодар
И я по 10 раз на дню проверяю- заработало ли?))) ТАк любопытно)) Всё же больше 30 лет работали только на внутренний рынок, а тут таокооое событие)
эх, и японцы в срок не уложились..
Наверное, на примере джишопперса прикинули, сколько они теряют, если не допустят бешеных русских шопоголиков до своих товаров)))
Ну, если уж даже трудоголики-японцы не успели, значит, там у них аврал конкретный:ai:
 

Olkapolka

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
43
10
0
Челябинск
Mist, подскажите, пожалуйста, Вы заказывали что-нибудь через них? Как происходит процесс покупки и во сколько он обходится?
 

Stefany

Новичок
Шопоголик
05.10.2008
21
4
0
Вологда
Заказала 25 мая. Собрали заказ только сегодня 3 июня. Но! Две вещи пропали из продажи. Чего делать? Куда бежать? Списывали за всю сумму сразу. Письмо написала, но мой английский оставляет желать лучшего. Может у кого-то была такая ситуация, что они делают, возвращают деньги на карту или как?
 

Kusamurusa

Новичок
Шопоголик
30.04.2009
12
0
0
37
Новосибирск
Девочки, а белье у них заказывал кто-нить? Там у них комплекты красивые по привлекательной цене :) Правда труселя все высокие :)
 

Mist

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
67
13
0
Санкт-Петербург
Olkapolka, напишите в личку, пожалуйста.

Пришли мои три кофточки с джишопперса. НЕ скажу, конечно, что расстроилась, так как кофты взяты были на пробу и я подозревала, что не вписываюсь в японские размеры.. просто я в растерянности.. как размер выбирать?
футболка размера L (154-162см и обхват 86-94см) на рост 174см и р-р российский 48 оказалась широкая в талии и по длине в самый раз. В плечах не давит, даже нормально, но какое то ощущение тяжести в талии и к бедрам. Хочется пооблегающей..
другая кофта типа футболки - р-р LL (рост 154-162см, обхват 93-101см) в плечах нормально, длинная (интересно, а как бы смотрелась на реальный, по размеру, рост?) и какая то балахонистая. НИкакой посадки по фигуре и рядом нет, всё свободных покроев, мешковато..
Кофточка на молнии р-р LL (рост 154-162см, обхват 93-101см), села интересно - чуть выше талии, как будто так и должно. рукав специально выбирала три четверти

В принципе, в таблице размеров видела размерчики на рост выше 160см, в след раз попробую модели с таким размерным рядом
 

Mist

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
67
13
0
Санкт-Петербург
Это как?мошенники узнали ваш номер карты и код подобрали?И вы сидели спокойно смотрели на это????Жутики....

Я в транспорте была. стали приходить смс от мобильного банка, карта при этом была при мне. Подбирали код. пытались снять 2 рубля. ок 30 раз был отказ, а потом удалось. В автобусе не слишком то получится общаться со службой поддержки сбера. рассказывая им номер карты и кодовое слово. А мошенникам хватило 10 минут, что бы снять 1000руб. на услуги билайна. сбер не смог даже номер назвать - не определился он у них.
 

MaLenkaYa

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
76
38
0
Новосибирск
rena_ta, присоединяюсь!
джинсы классные, всего 500-700 рублей, я заказывала, пришли отменного качества!Это не китай, сшито просто в Китае по японским лекалам, так что не путайте пож-та, ведь сейчас почти всё шьется в Китае!И дорогие брендовые вещи тоже!
Да, сумки и обувь - синтетика, и платья в основном тоже. по этим пунктам соглашусь. но я заказывала платье вот такое
http://www.jshoppers.com/shohin.asp?Shocd=ND903102&PageNo=3&bunrui1=1&bunrui2=2
качество отменное, лучше чем на фото, на подкладе, материал как шерсть.
Еще радует прекрасный уровень сервиса и упаковка - хрупкие вещи обкладывают пакетами с воздухом!
Одной вещи не оказалось на складе - вернули деньги на карту!
Вот такая реклама получилась, но я правда очень довольна этим сайтом, буду с него всё заказывать, кроме еды)))
Nataliii, почитайте тему там есть как переключать на английскпй!

MaLenkaYa добавил 15.12.2009 в 18:38
единственное - все стандартые модели на рост 154-162:ag: но это просто особенность японцев!
 
Последнее редактирование:

partyzanka

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
393
1 312
0
Москва
наконец я дождалась!!! даже боюсь изучать сайт, плакали мои денежки :))
 

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
так тм пишется цена в долларах
или только у меня?
 

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
Я вот тоже сегодня получила посылку с этого сайта. Т.к. заказывала первый раз, взяла детских вещей на пробу. Так что принимайте в свои ряды начинающего шопоголика. :)
Качеством вещей довольна, сшиты хорошо. Единственное, цвета немного бледнее, чем на сайте. Если интересно, могу попозже выложить фотки ( все вещи сразу были отправлены в стирку :) - сейчас сохнут.
 

gulgena

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
73
363
53
Нижнекамск
Девочки--раньше видела , где продают всё для суши, а вчера всё облазила-- ну не нгайду никак--а очень надо..Помогите!
 

тать77яна

Душа компании
Шопоголик
Девочки, подскажите, пжл, для особо одаренных (это я о себе), я перевожу на xe.com иены в рубли, допустим 3,5 иена и мне выдает, что это 1,15... рубля :ai: это как понимать???

Я не знаю про что вы, может я не о том. Но может не 3,5 иены, а 3500 иены. И тогда это будет 1 160.7715 рубля

тать77яна добавил 18.02.2010 в 02:03
Девочки,я после хусейла как в лес тёмный попала:ai:
Можно пару вопросов?
Цену не надо в доллары переводить? Действительна та цена в USD,которая на сайте?
Доставка при приличном заказе всегда бесплатная?

Плиииз, не бейте больно за глупые вопросы:bu:

Смотря какая на данный момент идет акция, сейчас бесплатная доставка от 1500 иен.В основном все ориентируются на таможню, на ее ограничения.:popcorm1:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Белочка

Olkapolka

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
43
10
0
Челябинск
на самом деле все может быть, что там таможеннику взбредет в голову, у меня у сестры был случай, в посылке было три разных платья и две сумочки к ним, посыль развернули, признав коммерческой партией, думаю это из разряда исключений, у меня ттт такого не было, но вот случается

Ну, это беспредел конкретного таможенного пункта. Для того, чтобы признать такую посылку коммерческой партией, у таможенника нет никаких оснований - у нас ведь нигде не прописано количество платьев и сумочек, которые должны быть у женщины?

Olkapolka добавил 20.10.2010 в 10:58
Я в транспорте была. стали приходить смс от мобильного банка, карта при этом была при мне. Подбирали код. пытались снять 2 рубля. ок 30 раз был отказ, а потом удалось. В автобусе не слишком то получится общаться со службой поддержки сбера. рассказывая им номер карты и кодовое слово. А мошенникам хватило 10 минут, что бы снять 1000руб. на услуги билайна. сбер не смог даже номер назвать - не определился он у них.

Девочки, у меня точно такая же фигня и тоже с Билайном (московским). Сначала сняли 2р., потом 998р., потом 500р., прежде чем мы увидели, что с нас сняты деньги, а мы ни сном, ни духом. Мобильный банк у нас не подключен. Карту блокирнули, банк пообещал провести расследование и вернуть нам эти деньги, но НЕПРИЯТНО, блин.

Самое плохое, что у нас транзакции были в обработке (заказ с Ракутен), теперь придется с японцами списываться и как-то договариваться об оплате этого заказа другой картой.
 
Последнее редактирование:

talonchic

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
102
35
0
Находка
Mist,мне вчера вернули все деньги,которые должны были,прошло 10 дней всего,но в платёжном кабинете на карте это никак не отразилось,просто денег стало больше!:yes: