jshoppers.com

MaLenkaYa

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
76
38
0
Новосибирск
Девочки,давно не заходила, отвечу всем сразу))
ПО поводу качества вещей - это полностью зависит от заказчика!!!ЧТо она хочет за 100-200р?Пусть идет и покупает китайские полиэстеровые колготки или советские которые мой ребенок снимает с себя с видом "мама, носи ЭТО сама!")))
Качество ниссена отличное, готова за него всех порвать))))) Мне приходили все уже вещи почти, и отзывы ТОЛЬКО хорошие. К тому же я всегда стараюсь открыть и посмотреть новые позиции - чтобы понять как по качестыу ткани, потому что это единственный пункт по которому бывают недовольства - типа трикотажик-та и потолще мог бы быть.... Поэтому я сразу говорю людям, тонкий он или плотный, чтобы не было недоразумений. По поводу рисунка - несовпадение кружочков и полосочек...я не замечала...может быть и было где-то, но как говорится,ребенок двигается, имхо это мнительность уже)))
Деньги на карту возвращают. Я стараюсь платить через ПП, из-за косяка банка с двойной блокировкой суммы. Так вот, после отправки посылки приходят суммы по неотправленным позициям. Хотя конечно это расстраивает - носочки эти девчачьи где по 12 штук, не могу поймать уже месяц, уже 2 раза заказывала, а они утверждают что склад пополняют регулярно((
Коды присылают на замену, если им написать что твой код не действует и прислать этот код. Эх, у меня все коды закончились уже, жалко так))Ну хоть доставка половинчатая)))
Леггинсы я и своей дочке беру такие, кстати, а уж своему ребенку я чо попало не возьму)))))))))))) Особенно удачны под буквами А и Б Американ Пэттерн)))))

MaLenkaYa добавил 08.10.2010 в 09:49
Кстати только в альфа банке этот косяк что с ниссена блокируют суммы, потом снимают через неделю не заблокированные, а по новому со счета и приходится еще неделю ждать разблокировки денег((((( Ничего сделать не смогла с этим.
Сберовской визой классик можно тоже платить?у меня как назло электрон....

MaLenkaYa добавил 08.10.2010 в 09:51
у меня вообще песня - картой. которой я расплачиваюсь, какие то умники билайн оплатили))бились. бились, с тридцатой попытки им это удалось. забавно было смотреть на приходящие смс.
это как?мошенники узнали ваш номер карты и код подобрали?И вы сидели спокойно смотрели на это????Жутики....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olkapolka

shisune

Душа компании
Шопоголик
19.03.2010
178
3 660
93
Санкт-Петербург
Ура! Открылся сайт
mosci_rosa14.gif
Прямо как подарок к 8-му марта!
 

MaLenkaYa

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
76
38
0
Новосибирск
Девочки, подскажите на nissen.co.jp доставка на одежду, обувь и пр. составляет всего 390 яп.йен? Или я что-то не так поняла? В Украину они отправляют посылочки?

доставка стоит 750 йен. В россию. Про Украину не знаю)))
 
  • Like
Реакции: Sourire

Madlen

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
137
26
0
Архангельск
zoische, очень интересно, обязательно выложите фотки, как приедет посылка, еще расскажите, как долго шла:)
Будем ждать!
 

MaLenkaYa

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
76
38
0
Новосибирск
Девочки, всё печальнее чем я думала - таможня объединила две мои посылки и взяла налог с обеих (одна была на 9500 вторая на 6000), так как они шли одна за другой...буду теперь конечно заказывать не чаще чем раз в неделю, но у меня еще две так же идут, так что попала я на бабосы, очень сильно расстроилась((((((
 

Романана

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
114
144
43
Москва
У кого заказ в экспорте висит с 26.02 может напишите письмо в jshoppers? Я английского не знаю:(
 

pulxeriya

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
203
36
0
Краснодар
Я тоже в основном детям вещи брала. Джинсы взрослые там качественные и недорогие. А еще я там брала жаропонижающие пластинки на лоб детские.

...Ниссен до сих пор не включился((((
 

MaLenkaYa

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
76
38
0
Новосибирск
у меня стоит просто шипед (пейд)

значит все отправили

а у меня другое было - письма не приходят от них про шиппинг)))) Потом пишу им говорю скажите милки хоть что отправили (то есть милок, он там один мне пишет - Мартин!) Он такой, ой ну вот это не отправили, звиняйте))))
А если шипт то шипт))))

MaLenkaYa добавил 08.10.2010 в 22:43
Ну так раз трек номер дали, значит таки послали что то?

И сколько примерно посылка идет до МСк? просто до мск, без учета таможни и тыпы

в норме (у меня правда через питер всегда) 3-4 дня до таможни. Но бывает и подольше

MaLenkaYa добавил 08.10.2010 в 22:45
Я в транспорте была. стали приходить смс от мобильного банка, карта при этом была при мне. Подбирали код. пытались снять 2 рубля. ок 30 раз был отказ, а потом удалось. В автобусе не слишком то получится общаться со службой поддержки сбера. рассказывая им номер карты и кодовое слово. А мошенникам хватило 10 минут, что бы снять 1000руб. на услуги билайна. сбер не смог даже номер назвать - не определился он у них.

Полный писец!Просто мой страшный сон
Я не представляю что бы начала делать...я бы наверное кинулась звонить в альфу блокировать карту((( Хорошо хоть тыщу а не все бабосы сняли...
 
Последнее редактирование:

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Чикинкира, поправила. да, все верно, до 20-го.

Они же трекномер дают, который можно отследить на сайте емс.
Возможно ваша посылка уже лежит в отделении. а они не заботятся, чтобы сообщить вам.
 

Mariashka26

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
162
10
0
Тюмень
А вот ещё подскажите, на акцию до 25 декабря которая доставка бесплатная. Там тоже сумма заказа должна быть примерно от 120$, просто там вроде про это ничего не сказано. Или же на любую сумму можно брать?
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
подскажите, акция с доставкой до 12 noop, это до полуночи по японскому времени? то есть для насдо 18:00 20-го?


и еще вопрос. Я оплачиваю ПП. Нет проблем с доставкой на другой адрес? не имеющий к карте и ПП никакого отношения?


По поводу времени выяснила. а вот вопрос про адрес остается в силе
 
Последнее редактирование:

dehufan

Новичок
Шопоголик
30.05.2008
139
113
0
Тюмень
Девочки, кто в курсе, когда у них очередная акция с фри доставкой???? А то без акции цены то не дешевые ))))
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
моя последняя посылка до мск шла неделю...чё-то как-то долго по-моему...ну да раз трек дали,значит послали конечно,а вы на сайте в заказе посмотрите статус заказа,у меня Part Shipped [Paid] стоял,и не всё послали...
у меня стоит просто шипед (пейд)
 

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
до завтра доставка бесплатная даже при заказе одной вещи
 

talonchic

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
102
35
0
Находка
Да на jshoppers доставка подешевела,раньше с 12000 была бесплатной,сейчас с 6000!
А на нисенне с 10000 доставка 750 йен стоит,тоже не плохо.:yes:
 
  • Like
Реакции: чиж

alenk@15

Активный пользователь
Шопоголик
05.11.2010
295
19
18
Новосибирск
Девчонки кто юникло заказывал через шопперс, как это сделать, помогите плизз, но очень хочется японскую одежку.
 

MaLenkaYa

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
76
38
0
Новосибирск
ничего, ещё немного терпения, и ниссен заработает)

Я "опробовала" услуги тенсо. сама заказала на японском сайте, что не отправляет в россию, отправила заказ на тенсо, а они мне выслали емс.

напишите по срокам,если не трудно:ah: как быстро тенсо груз обработал и отправил?
 

Olkapolka

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
43
10
0
Челябинск
Цитата:
Сообщение от Mist Посмотреть сообщение
Mist добавил 02.09.2010 в 10:24
Подскажите. а на джишопперсе на все товары при сумме заказа свыше 6000йен сейчас доставка бесплатная?
Да, бесплатная от 6 тыс. йен.

У Jshoppers есть категории товара, за доставку которых он взимает плату, независимо от того, набрали ли Вы товара на определенную сумму или нет. Как правило, это недорогие, но тяжелые товары.

В описании такого товара ниже под ценой красные ценники и надписи Asia, Europe и т.д.