jshoppers.com

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
Девчонки, спасибо Вам что пишите о своих впечатлениях о покупках!
:thank_you:
 

ENGI

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
11
3
0
Мурманск
jshoppers

Cделала заказ в шопперсе. Если товар на сумму меньше 12000 иен, то насчитывают 900 иен налога + доставка 3000 иен. Оформила заказ на сумму более 14000 иен, заплатила за доставку только 3000 иен. :br::br:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: shisune

Mist

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
67
13
0
Санкт-Петербург
nissen.com НЕ открывается пока. - It works! ))
а вот с джишопперса заказы, сделанные до 26 июня задерживаются на отправку, у меня уже десять дней ожидания. Мне нравятся как они быстро и вежливо отвечают)

с джишопперса убрали весь ниссен.. жаль, что доставка платная будет на ниссене((

Mist добавил 29.06.2010 в 12:49
Три богатыря)))) Повезло Вам!

ОЙ, ЛЕна, спасибо))
А мне тааак дочку хочется.. особенно в последнее время...что-то..
 
Последнее редактирование:

MaLenkaYa

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
76
38
0
Новосибирск
Скажите, те, кто до 22 февраля заказ сделали, все уже получили свои посылки?
Я вот 19-го заказала, написали, что отправили 22-го, и вот до сих пор ничего нет...(
А по отслеживанию где посылка?
Я вот 21го оплатила, только сегодня отправили!А что оплатила вчера - тоже сегодня отправили. Фиг поймет этих япошек...но все равно люблю их :ax:
 

Juli4kaa

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
9
2
0
Новосибирск
Так. все таки разобралась частично. А подскажите, в расценках Россия это идет ведь как Европа?
Пошла дальше ковыряться.

А посоветуйте, через шоперсов в каких магазинах покупаете?

на нисене мы - это европа - доставка 1500 юа - фиксированная
я еще нигде не заказывала, но знаю, что заказывают через шоперсы: юникло, лемур и вообще можно вроде с любого магаза на внутренний рынок японии работающего
 
  • Like
Реакции: children

Maya

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
50
8
0
Пермь
http://www.jshoppers.com/

Свежие коды и скидки :super_smilies025:

Подробнее о магазине

Регистрация:
Смотреть далее

Японский магазин с товарами сделанными по большей части в Китае, но с качеством все в порядке. Цены очень даже приятные. Сейчас идет акция по бесплатной доставке при покупке больше чем на 12 000 йен. Я заказывала там мужскую и детскую одежду - все супер! С размерами маломерят, надо обязательно читать расшифровку под вещью.

Магазин обсуждается также в детском разделе. Здесь.
 
Последнее редактирование модератором:

Антуанетта

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
43
1
0
Россия
С ценами разобралась, действительно интересные.
Пожалуйста, у кого есть время напишите мне все по порядку, пошагово /если можно/ как сделать заказ и оплатить. Или ссылку на такую инструкцию. Очень хочется закупиться там.
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
девочки, помогите разобраться с размерами. На ребенка 1 годик (рост 76) какой размер нужно аказывать. Я не понимаю по их сетке

вам 80 можно брать, а если с запасом, там у некоторых моделей есть половинчатые размеры - 85; или 90 на вырост...
 

MarishaNew

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
410
518
0
СНГ
Девочки, а как качество детских вещей в носке и после стирки?
Руки тянутся заказик сделать))
Лучше через PayPal оплачивать? Сейчас акций с бесплатной доставкой нет?

Отличные вещи, я вот остановиться не могу, все заказываю и заказываю...)))))Уже и на взрослое перешла...Вот хочу рискнуть взять сумку, правда дорогая, но очень понравилась..)))
Да, сейчас вообще супер условия!!)))
Так что заказывайте..)))))
Удачи!):ax:
 

MaLenkaYa

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
76
38
0
Новосибирск
ЛЕна, ка вы угадали))А вы на тенсо зарегистрировались? Пробовали с их помощью покупать?

Вообще кто нибудь использовал тенсо? Есть опыт?

А то я тут пару дней назад умудрилась таки (пол дня убила:)) и заказать, и оплатить своей картой, и отправить на адрес тенсо в магазине, который не отправляет в Россию. Теперь сижу, волнуюсь, всё ли так сделала? ДОЙдет ли до тенсо...
Я зарегилась на Лемуре и Юникло, про Ниссен мне Тенсо написали что нельзя им пересылать ниссен, так как у них своя система форвардинга)) Не представляю как люди напрямую с него возят!
Очень нравится сайт Лемур, но чтобы доставка вышла дешевле, надо заказывать много, пока не решаюсь...тенсо вроде как проверенные, и отвечают внятно быстро и на хорошем английском!
Когда приедет туда посыль,напишите что да как:ax:
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Так. все таки разобралась частично. А подскажите, в расценках Россия это идет ведь как Европа?
Пошла дальше ковыряться.

А посоветуйте, через шоперсов в каких магазинах покупаете?
 

Mist

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
67
13
0
Санкт-Петербург
Когда корзину наполнила, вводишь там внизу номер купона. И Вуаля))

А деньги нормально сняли? Один раз?

нету.. нету у меня никого кода:ak:... осталась я без скидки:ak:
морозят и снимают нормально. пока проблем не было, т-т-т.
 

youliya

Новичок
Шопоголик
29.12.2009
13
3
0
Уфа
сегодня пыталась расплатиться мастер кардом виртуалкой, визойклассик, визой электрон... везде деньги есть, пишет, что информация некорректная... чем вы расплачиваетесь, товарищи???
 

irish24

Новичок
Шопоголик
14.08.2009
17
7
0
44
москва
Большое всем спасибо за поддержку!!!!
Стоило только пожаловаться, и вот...
Посылка сегодня появилась в Москве, и скоро я получу свои вещички!!!
Жизнь-то налаживается!)):Mauridia_25: