jshoppers.com

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
pulxeriya, конечно, они говорят что не зарегистрирована. Потому что наша таможня Вашу посылку еще не обработала. Она валяется на складе в Москве или в Питере и ждет своей очереди на регистрацию. И Япония тут не при чем, тем более магазин. Недавно, например, АСОС и многие магазины вообще прикрыли доставку в Россию из-за проблем с Российской таможней! Гневные письма, ИМХО, только усугубляют ситуацию....
А разобраться уважаемые японцы никак не смогут, потому что у них тот же номер трекинга, что и у Вас. И ничего нового они Вам не скажут. Принесут извинения, разве что.
 
  • Like
Реакции: Фель

belochka N

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
308
165
0
г. Люберцы МО
5. Набор из пяти кофточек для сна. Но можно вполне носить и так. Размер 90. Очень приятный, мягчайший трикотаж. К сожалению, нам коротки рукава. :(
ND866301pm01.jpg
А мне кажется, что задумано рукав 3/4, так что ничего не мало... очень здорово.
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Кстати да, снимают всё в йенах, а жаль. У них в евро намного выгодней цены получаются (недавно экспериментировала).
 

Hitrovka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
179
114
0
Санкт-Петербург
Помогите определиться с размером пуховика Cecile на jshoppers. Вроде по длине плеча мне подходит M, а вот по длине рукава L. Кто-нибудь покупал пуховики? Как они, короткий рукав? Маломерят или нет?

И еще здесь девочки пишут про Uniqlo... Это с какого сайта Вы покупаете?
 

rena_ta

Новичок
Шопоголик
20.11.2008
20
3
0
москва
а в среднем сколько доставка получается? чтобы соориентироваться по цене - сколько в целом может получится цена за одну вещь т.к. присматривалась к сайту присматривалось - показалось что все таки договорговато для таких вещей. это же китай - пусть и с хорошими отзывами и ткани насколько понимаю в основном синтетика))) хотя хочется что нибудь заказать
вопрос от новичка - не бейте меня я хорошая)))

Я второй раз заказываю в этом магазине, правда только детские вещи, все ткани натуральные, в основном хлопок, очень приятные к телу и не красятся. Не совсем понимаю в чем дороговизна этих вещей, заказывала ребенку носочки( пара получаеться 30 руб),набор маечек(120 руб штука), вельветовые брючки 2 пары( по 300 руб каждая), пижамки тоже по 300 руб. Это разве дорого?
Еще заказывала мужу носки и трусы-боксеры, качеством тоже остались довольны и цена хорошая.
 

MaLenkaYa

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
76
38
0
Новосибирск
А у меня не получается войти теперь! Ужас какой-то... Уже и временные пароли вводила, которые они на почту высылают, если пароль забыл - и нифига!
Как вы думаете, если зарегистрироваться заново (плевать уже на их купончик 500 йен, все равно это копейки) с тем же самым адресом эл.почты, привязанным к ПП, прокатит?
talonchic, MaLenkaYa ж написала, что уже много заказов оттуда сделала. Я вот собираюсь на днях, только проблема с входом в свой аккаунт.:bu:
попробуйте через другой браузер!У меня была проблема такая,оказалось дело в мозиле.
Мои три посылки на таможне в Питере)))Жду к выходным,ТТТ:boast:

MaLenkaYa добавил 16.09.2010 в 11:32
Девочки, у меня проблема другая!
Очень жду отзывов тех, кто уже выкупал тоже...ну и остальных
Я пользуюсь альфа-кликом. Выкупила три посылки сразу. Деньги заблокировали, ну как всегда...потом посылки отправили, деньги сняли НО не разблокировали...где тут смайлик апстену :bu: ((( То есть у меня на счете сразу минус!!! Звоню в альфу, а они говорят: ваш магазин два раза прислал запрос с разными кодами авторизации, а затем по одному запросу списали деньги, а по второму они разблокируются только после окончания срока блокировки((((ВОт такая фигня,сижу с заблокированным счетом до воскресенья((((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pulxeriya

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
Девушки, я правильно поняла, что теперь через jshoppers можно заказывать из других японских инет-магазинов?

получается, что заказ вы оформляете напрямую сами, а адрес доставки указываете jshoppers, а они уже пересылают вам :yes: типа посредников, вот только там в условиях есть маленькая оговорочка в одном из пунктов, что они не будут пересылать вещи, "идентичные" тем, что есть в их магазине ... мне лично не совсем понятно, что имеется ввиду: одна марка/брэнд товара или категория товаров? То есть, если в их магазине есть лапша одного вида, то я не могу ее заказать уже в другом магазине :bw: вот этот момент мне не понятен, надо будет поэкспериментировать, или им написать, спросить... :ad:
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
Olkapolka, почитала я комменты в ЖЖ по поводу качества вещей. Как обычно противоречивые. Мы сами хотели заказать такие легинсы. но пока передумали.
И вопросик, они полноразмерные эти лосины?


И еще вопрос. Я так поняла деньги сняли со счета (обновила СБ онлайн, теперь не так все прозрачно с этим), это значит готово к отправке? в ордер хистори пока нет изменений.
Заранее спасибо
 

Sourire

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
264
774
0
St-Peter
Неужели никто не знает ответы на мои вопросы выше?:(
 

MaLenkaYa

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
76
38
0
Новосибирск
Девочки, жду первую посылку!Там есть детское,взрослое,сумки и мужские майки))Уже покинула сортировку Осаки...как приедет - напишу отчет,если кому-то интересно:ah:
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
Ой девочки, какой хороший магазин! Спасибо за ссылку!
Скажите пожалуйста откуда они отправку делают? Из Японии или из Китая? Через Москву или как? Мне то с острова до Японии доплюнуть можно :)

Позже:

Походила по этому магазину, откровенно ничего хорошего не увидела, расстроилась :(
 
Последнее редактирование:

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Девочки помогите пожалуйста.
Не могу разобраться с доставкой. Не посмотрите в Эстонию они шлют ? :ah:Уж очень сайт понравился :yes:
 

MaLenkaYa

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
76
38
0
Новосибирск
MaLenkaYa, а эти боксеры - шорты или все-таки трусы? А то я сыну на лето хочу их в качестве шортов заказать, очень уж расцветки понравились, позитивные такие! Но боюсь, что все же это трусы, и смотреться будут как трусы.

В общем, они из такого плотного коттона, что вполне шортами смотрятся. :yes: как трусы даже жалко юзать их)))

MaLenkaYa добавил 10.03.2010 в 14:18
о, мои обе появились в Москве 06 \03, а 07\03 переданы на таможню)) На таможне м.б. до 8 дней..
след. этап сортировочный центр и доставка:)

У меня три посылки висели в экспорте, от 2,3,6...и все импортнулись 9го...вот если бы я на себя заказвывала все - как бы я встряла!!:( Не понимаю, почему одни долго лежат, другие быстро едут...так что лучше перестрахваться:yes:

MaLenkaYa добавил 10.03.2010 в 14:19
о, какие прикольные вещи!
дайте, плизз ссылку, где следить за посылкой, а то в той ссылкен, что я знаю, пишется, что такого номера не сущ-ем...это сильно настораживает!!!

http://www.emspost.ru/tracking/
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MarishaNew и zoische

MarishaNew

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
410
518
0
СНГ
Вот сегодня сделала заказик на 250 у.е., посмотрим, через сколько прилетит и как качество, заказала всего по-немногу..)))
подскажите, что означают поитнты? как ими пользоваться, мне начислили 150
 
Последнее редактирование:

MaLenkaYa

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
76
38
0
Новосибирск
ну да, по моему опыту 67 размер на бедра 96 примерно:) мой размерчик:ag:
а я все джинсы распродажные проворонила, буду ждать новую распродажу:yes:
 

Белочка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
2 055
1 693
0
Украина
Получается, что сейчас нет особой выгоды делать большой заказ? Я как раз хочу сделать пробный заказик первый:)
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
А кто-нибудь лапшу (cup noodle) заказывал в этом магазине? Очень хочется, но страшно попасть на таможню. Есть у кого опыт? Коробочек 10 разных или по 2 посчитают партией?:)
 

MaLenkaYa

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
76
38
0
Новосибирск
нету.. нету у меня никого кода:ak:... осталась я без скидки:ak:
морозят и снимают нормально. пока проблем не было, т-т-т.

какой банк у вас? Подозреваю что это мой Альфа уроды косячат(((( Подумываю банк сменить(((
 

Юкка

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
131
12
0
СПб
девочки, кто покупал недавно? как дела, как быстро дошло? Доставка теперь платная... Вот жаль, не успела заказать... Но хочется все равно....