jshoppers.com

MaLenkaYa

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
76
38
0
Новосибирск
Девочки, хочу поделиться проблемой...звонят из ЕМС и говорят, что надо платить пошлину на посылку 1700р!Сама посылка -мой заказ-всего лишь на 6000р получился, но почему-то на таможне его оценили в 16000!Какая-то ошибка, я уверена, но с маленьким ребенком очень неудобно будет завтра тащиться на таможню и в ЕМС((((Я в общем в расстройстве от нашей дурацкой СИСТЕМЫ - во всем мире интернет шоппинг так популярен, а у нас его просто невозможно осуществлять!:ak:
У меня еще две посылки на подходе и две собираются, я просто не знаю чего еще ожидать от питерской таможни:bu:
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Позвольте не согласиться
Цены в других валютах даны лишь для прикидки, снимают япошки в йенах, переведенных по курсу на день списания. У меня так. Когда платила через палку, можно было выбирать - курс палки или курс мастеркарда. Теперь на палку плюнула и плачу напрямую, курс нормальный, почти ЦБ. Но! Сначала сумму блокируют, а после отправки уже списывают, причем другую, по курсу этого дня Даже если выбрать другую валюту, она будет в скобках, а окончательная сумма - все равно в йенах
Спасибо за инфу. У меня разница получилась 140 руб за 100-долларовый заказ. Видимо, это связано с конвертацией... )))

Кстати, может тогда в йенах платить выгоднее? Чтобы избежать перевода: рубли-доллары-йены? Сразу рубли-йены будет дешевле?
 
Последнее редактирование:

Primavera-iva

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
4
0
0
Москва
Насколько я поняла, с 6 по 19 мая проходит такая акция. Если вы покупаете вещи только марки nissen, то от 5000 jpy доставка бесплатная. Если покупаете вещи других марок, то доставка бесплатная от 6000 jpy.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Меня распирает. Неделю назад сделали заказ, уже домой принесли. Такое все клевое!
Фотки чуть попозже выложу

А теперь хвасты.
Ребенку на пробу взяла набор футболок размер 95, она ростом 86 чуть меньше 13 кг,
http://www.nissen.com/home/shop/00/00/10/index.php?gOo=goods_details.dwt&goodsid=11924&productname=
самое то получилось


Себе брала худи, ношу обычно 42
http://www.nissen.com/home/shop/00/00/10/index.php?gOo=goods_details.dwt&goodsid=10493&productname=
Мне понравился. Сидит хорошо, не в обтяг, но и не висит.
Племяшке заказала такую http://www.nissen.com/home/shop/00/00/10/index.php?gOo=goods_details.dwt&goodsid=12459&productname= футболку
Так как она почти одного со мной размера, померила. Сидит в обтяг, рукава бы только хотелось чуть подлинее.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Екатерина-1985

MaLenkaYa

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
76
38
0
Новосибирск
У меня тоже посылка в пути.
НО не поняла историю с купонами... как они действуют?

Когда корзину наполнила, вводишь там внизу номер купона. И Вуаля))

А деньги нормально сняли? Один раз?
 

MaLenkaYa

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
76
38
0
Новосибирск
А не дадите ссылку,где они находятся?:)

http://www.jshoppers.com/shohin.asp?Shocd=BH00192&PageNo=1&bunrui1=3&bunrui2=99&bunrui3=2

MaLenkaYa добавил 06.07.2010 в 06:21
как только ниссен оттуда "съехал", выбора как то меньше стало. по крайней мере детского.
качество всей одежки нормальное, пошив аккуратный, смотреть состав только надо и с таблицами размеров сверяться. Я для себя заказала -вот жду посылку, а так в основном для детей брала.
ОБратить внимание надо на то,что средний рост японцев 160см, поэтому рукава могут быть коротковаты. Обувь, по моему, вся кож зам.

рекламу прислали там написано внизу...13 июля новая одежда для деток:clapping:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: talonchic и mamochka

kukla800

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
146
25
0
Железногорск
Оформила заказ,они сегодня прислали письмо об отправлении моей посылки,дали трэкинг EMS,а он не отслеживается.Им пишу,а вот ответ "Technical details of permanent failure:
The email account that you tried to reach does not exist. Please try double-checking the recipient's email address for typos or unnecessary spaces. Learn more at http://mail.google.com/support/bin/answer.py?answer=6596
"Что хоть это значит?Помогите разобраться,пожалуйста.
 

Ультра

Новичок
Шопоголик
24.07.2008
85
5
0
Москва
Прюл, как жалко :( А я столько хороших отзывов читала в инете об этом магазине... А Вы не сфоткаете эти вещички? Интересно посмотреть.
 

Mariashka26

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
162
10
0
Тюмень
Nina Simone Я брала на рост 90 всё. Сейчас нам 1,4 год, рост 80, носим но не всё. Футболочки простые как раз, толстовочку одну носим, немного с запасом, но носить можно, огромной не выглядит, ещё две лежат, брючки тоже лежат, они немного тоже большеватые, но не сильно. К весне как раз будет.:)
 

MaLenkaYa

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
76
38
0
Новосибирск
емс наглые! просто бесит! сто раз позвонила,заказала доставку на вчера, вчера звонила - так и не привезли - а на сайте сегодня написали "невручение-временное отсутствие адресата" - вот хамство, я весь день дома была ,и сотовый оставляла, и окна во двор-не приезжал никто! уроды.
сегодня ее по городу катают опять, наверное так же "доставят"((( т.к. до 18-00доставка.
А вторую довезли наконец сегодня (от 20 февраля заказ).
Блин, две посылки, в один день доставка: и их вместе не могут привезти..

Да-да, они такие!совковая организация)) Могут еще сказать что курьеру некогда, или он в отпуске))):ag:

MaLenkaYa добавил 16.03.2010 в 07:37
Оформила заказ,они сегодня прислали письмо об отправлении моей посылки,дали трэкинг EMS,а он не отслеживается.Им пишу,а вот ответ "Technical details of permanent failure:
The email account that you tried to reach does not exist. Please try double-checking the recipient's email address for typos or unnecessary spaces. Learn more at http://mail.google.com/support/bin/answer.py?answer=6596
"Что хоть это значит?Помогите разобраться,пожалуйста.

Трекинг засветится через 1-2 дня. потому что емс отслеживание тормозит. можно протрекить на японском сайте (справа на шопперсах есть баннер трэк май ордер:ag:)...а письмо не уходит, потому что надо не отвечать на то,ю а писать в поддержку,

info_en@jshoppers.com
они всегда отвечают очень вежливо и идут навстречу:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kukla800

Mist

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
67
13
0
Санкт-Петербург
да...ассортимент конечно меньше в разы...как жаль...но цены вроде такие же!

цены такие же. только доставка стала платной (хотя и значительно дешевле. чем просто по тарифам емс)

Mist добавил 02.09.2010 в 10:24
Подскажите. а на джишопперсе на все товары при сумме заказа свыше 6000йен сейчас доставка бесплатная?
 
Последнее редактирование:

MaLenkaYa

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
76
38
0
Новосибирск
А мне такие носочки очень понравились!Яркие, интересные и само то носить дома, за такие то деньги)) а на маленьком размере чудные противоскользящие резиночки!
 

Olkapolka

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
43
10
0
Челябинск
много-много одинакового товара

"Много-много" и "одинакового товара" - это если Вы берете 10 упаковок зеленых футболок 95 размера.

В посылке может быть много чего однотипного (это легко объяснить: детского мамы много берут, недетского - а вдруг Вы сумасшедшая шопоголичка? тратить деньги ведь не запрещено), но проблемы с таможней начинаются тогда, когда Вы заказываете по несколько штук (точно больше трех, но вообще на усмотрение таможенника) 1 наименования товара (одинаковые цвет, размер; например, леггинсы, размер 100, 5 уп. - это будет наверняка странно, хотя и это на таможне можно объяснить (может вы лук планируете в них хранить?) - но они Вам нужны, эти встречи с таможней?).

Не знаю, у меня такого еще ни разу не было (что-то все равно отличается - размерность или цвет). А если бы было, я бы не стала проверять таможню на псих. стойкость - доставка недорогая, разбейте заказ на несколько посылок, и сами будете спокойны, и людей не подведете.
 
  • Like
Реакции: Эвита

Mist

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
67
13
0
Санкт-Петербург
Да, я тоже пользуюсь услугами посредника, но заказывать ниссен по схеме jshoppers было и удобнее, и выгоднее по деньгам. Кроме того, посредник - это всегда дополнительный фактор ненадежности и снижения скорости доставки; пока к нему придет, пока отправит, - 350 лет пройдет.

Про скорость ничего плохо сказать не могу. всё очень быстро отправили, если бы не выходные, было бы ещё быстрее. А вот по деньгам получается всё же дорого(

Порекомендуйте своего посредника,

Mist добавил 07.07.2010 в 18:36
напишите по срокам,если не трудно:ah: как быстро тенсо груз обработал и отправил?

получается такой расклад:
30.06 - сделала заказ в магазине, вечером
01.07 - оплатила, они мне отписались и даже дали номер для отслеживания заказ по территории японии
3 или 4 .07 - заказ пришел на адрес тенсо
4,07 - я написала в тенсо письмо. почему я не вижу на моей странице своего заказа
5.07 - утром: они мне ответили, что у них был выходной
5,07 - вечером: заказ уже был виден на тесно, я оплатила
6.07 - с утра у меня на почте был номер для отслеживания емс

Все же я считаю. что проделано было всё очень быстро. С посредниками в Японии у меня была несостыковка, когда с нужного мне магазина заказ не делался по той или иной причине неделю, из за чего одно приходит раньше, другое позже. приходится ждать (или не ждать) весь заказ для консолидации... и сроки доставки и значительно удлинялись...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MaLenkaYa