jshoppers.com

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
У вас только заблокированы? У меня сразу снимают необходимую сумму в йенах.
Может на электроне другая схема. У меня на визе классик блокируют потом снимают. Правда, если подробно через инет-банк не изучать детали, то сумма выглядит снятой, т.е. на счету её уже нет. А потом когда в подробности заходишь, видно зарезервированную сумму.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Белочка, получается, что можно. При оформлении заказа там будет графа с ценой на доставку, так что Вы все равно увидите. Я вчера заказ оформила, его приняли, деньги сняли. Был на 9 тыс. йен. Доставка бесплатная. Конечно, еще не отправили.
Вроде таких больших празднований в Японии нет, по крайней мере в офиц. календаре.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Белочка

Mist

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
67
13
0
Санкт-Петербург
Я поняла в чем проблема! Сайт конфликтует с мозиллой(( Буду ходить на него из эксплорера)))) Прощайте,денежки)))
Я в мозилле сижу - никаких проблем с ниссен.ком у меня нет. зашла под своим джишопперовским логином
в настройках вашей мозиллы что то не то

Mist добавил 01.09.2010 в 22:44
....
Посмотрела ниссен ком. Я разочарована:( Почему то думалось, что будет тот же ниссен, с добавленной одной кнопкой - инглишь,.. однако на коме совсем не тот обширный ассортимент..
 
Последнее редактирование:

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
мне начислили 468 поинтов. Я правильно поняла - это 468 дол??? или я туплю...
я вас поздравляю. Наконец попытка увенчалась успехом :)
По поводу поинтов: 1поинт дают за 100йен (сейчас поинты на 3, вроде, умножаются,если акция ещё не кончилась). Потом, при следующем заказе снимают, если поставить чекрыжик "использовать поинты", просто как йены. Т.о. ваш следующий заказ, можно уменьшить на 400 йен (они сотнями только делят их). А можно копить их дальше.
Если ни где запуталась, то, вроде, объяснила :))
 

MaLenkaYa

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
76
38
0
Новосибирск
Напросилась:ag:
Адрес доставки меняют по моему звонку. Ну может это у нас так только в Новосибе...просто звоню и говорю, привезите пож-та посылочку номер такой-т о по вот такому адресу))) И ноу проблемс:clapping:
Неа, япошечки работают в поте лица! Нет у них китайского НГ, на сайте календарь есть и весь февраль рабочий как обычно!
Хотя на этой неделе у них проблемы какие-то...сначала не меняли товары по акции как обычно в среду, написала им, выставили в акцию вещи которые аут оф сток, потом я им написала про это - поменяли, но опять только один размер их всех в наличии :bu: Отмечают видимо НГ :ag:
 
  • Like
Реакции: Elen-ka

irish24

Новичок
Шопоголик
14.08.2009
17
7
0
44
москва
Скажите, те, кто до 22 февраля заказ сделали, все уже получили свои посылки?
Я вот 19-го заказала, написали, что отправили 22-го, и вот до сих пор ничего нет...(
 

Чикинкира

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
12
2
0
Жуковский
children, до 20 декабря?

А подскажите, как отследить, где моя посылка сейчас. Уже месяц назад заказала на ниссене, до сих нету(((
 

shisune

Душа компании
Шопоголик
19.03.2010
178
3 660
93
Санкт-Петербург
а у меня сайт почему-то не открывается..
Да, не открывается...
mosci_rosa34.gif

Я вот думаю, вдруг они ассортимент расширяют или что-нибудь такое?..
Или, может, просто технические работы...
 

shisune

Душа компании
Шопоголик
19.03.2010
178
3 660
93
Санкт-Петербург
Всем привет! Похвастаюсь своими первыми покупками с сайта Jshoppers!
Я уже давно смотрела в его сторону: мне очень нравится и стиль одежды, представленной здесь, и само оформление сайта, и качество хвалили, ну и да – я вообще люблю все японское.
Но, как обычно, я долго собиралась, а пока собиралась, случилась трагедия в Японии, так что было не до заказов…
В настоящее время, к сожалению, в Европу (соответственно, и к нам) доставка только платная и довольно дорогая (учитывая то, что раньше она вообще была бесплатная). До 20 000 йен – 3500, от 12000 до 20000 – 3000, а свыше 20000 – 2500 йен.
И еще, если честно, было боязно заказывать из-за радиации... Хотя у них на сайте даже висело специальное объявление, что все в порядке, мне было как-то неспокойно. (Подробнее об этом – в конце поста.)
И вот ко дню рождения они мне прислали купончик на 500 йен, и я, наконец, решилась и сделала заказ!
Что могу сказать – впечатления самые положительные! Все качественное, до самых мелочей – даже то, как упаковано. После таких посылок уже не хочется нигде в другом месте ничего заказывать.
mosci_rosa25.gif

В целом, заказ получился больше пробный– проверить, какие размеры подойдут.
Из представленного ассортимента мне всегда безумно нравились модели марки Image, на них я в общем-то и сконцентрировалась. Но они дороговаты, так что все брала с распродажи. К сожалению, чего-то уже нет в наличии, но все равно очень хочется поделиться радостью!


Кружка с поросенком – 10$ http://www.jshoppers.com/shohin.asp?shocd=IC13A19709&PageNo=1

♥♥♥♥♥



Как можно было не купить такую прелесть?
mosci_rosa06.gif
Очень красивая кружка, не аляпистая, со вкусом сделанная, необычная. Были еще с другими зверюшками, но поросенок показался мне самым симпатичным.
Фарфор (или из чего сейчас делают кружки) очень тонкий, изящный. По объему кружка большая, что как раз для меня – обожаю пить чай, весь день его пью.


Мешочек для льда – 17$ http://www.jshoppers.com/shohin.asp?shocd=IC13B17206&PageNo=1

♥♥♥♥♥



Не знаю, зачем взяла такую штуку, если честно. На сайте столько красивых, милых и очень удобных вещей для дома. Иногда такое придумают, что сам никогда не подумаешь, что такое вообще может существовать!
Красивый мешочек, с цветочками. Только очень тяжело открывается – подумала я, однако моя семья вместо дерганья попробовала откручивание, и все открылось.


Ботильоны на шнуровке – 10$ http://www.jshoppers.com/shohin.asp?shocd=IC11E01304S1&PageNo=1

♥♥♥♥♥



Выбирала из самых дешевых, посмотреть на размер. Были вот эти ботильоны и еще сияющие туфли-металик. Выбрала эти, думала, смогу носить.
Размер прекрасно подошел. А с размером обуви у меня всегда проблемы. Наш 34-35, а если в мм на корейский манер – то 225 (ну, зимние могу взять 230). Здесь, в России надо побегать, чтобы найти подходящие.
Ботильончики сделаны великолепно, фасон мне тоже нравится. Но у них такой каблук… 9 см, мне в них даже стоять больно. Не знаю, куда в них смогу ходить...


Куртка на молнии – 19$http://www.jshoppers.com/shohin.asp?shocd=IC11D01108S1&PageNo=1

♥♥♥♥♥



Не планировала ее вообще покупать, но вдруг увидела на распродаже за безумно смешные деньги. Как не взять? Она, конечно, не кожаная, но из очень приятного материала.
Цвет как раз такой модный в этом году, я боялась, что будет слишком желтоватым – я такие не люблю. Но в жизни оказалась даже лучше, чем на моем мониторе.
Фасон тоже необычный: вроде косуха, а очень изящная: с кармашками и ремешками. По длине слегка укороченная.
Размер брала 9, подошел идеально. У меня на наш российский 42-й, немножко к 44-му. Но на большой объем груди будет маловато.
Спонтанная покупка, но одна из самых удачных в этой посылке!


Блузка с бантом на спине – 24$ http://www.jshoppers.com/shohin.asp?shocd=IC12D14706S1&PageNo=4&bunrui1=0

♥♥♥♥♥



Тоже марки Image. Модель очень нравится: романтичная такая, с оборками, кружевом и бантом на спине. Но, наверное, слишком в японском стиле. Младшая сестра сказала, что она как будто сшита из нашего старого велюрового пледа
mosci_rosa04.gif
(Ну, похоже, да.) А мне все равно нравится!
Размер М, подошел идеально.


Кружевная майка – 17$

♥♥♥♥♥



Вообще хотела белую (еще была модель с цветочным принтом), но моего размера уже не было, так что пришлось взять черную – так она мне понравилась!
mosci_rosa18.gif

Эта маечка уже другой фирмы – RyuRyu. Брала размер М. Тоже подошла очень хорошо.
Какая она замечательная! Вроде как простая модель, а смотрится интересно. Вся кружевная и спереди, и сзади, слегка удлиненная. На подкладке из мягчайшего трикотажа! Очень понравилась! Я ее обожаю.
mosci_rosa06.gif






Вот и весь рассказ про мой первый заказ. В конце добавлю только, что очень боялась радиации.
mosci_rosa04.gif
И специально чтобы проверить, даже приобрела дозиметр.
На фото видно, что прибор показывает 18 мкР/ч. Допустимая повседневная норма 30 мкР/ч. Например, в Москве на открытой местности радиационный фон 8-12 мкР/час, в помещении – 15-20 мкР/час. У нас в Питере чуть выше. Так что вот.
Теперь я спокойна и могу дальше все заказывать с чудесного сайта JShoppers!
 
  • Like
Реакции: Natacha и Zhenchik

kukla800

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
146
25
0
Железногорск
Девчонки,помогите,хочу сделать у них заказ,ввожу данные своей карты,а система мне выдает "credit card confirmation failed".Это значит карта моя у них не проходит?Все безнадежно?
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Твитти, это не совсем выгодно. общая доставка стоит 18 долларов примерно. Если набрать заказ на примерно 130 долларов, то доставка 9 долларов. А почтовые расходы по россии минимум 200 ре посылка
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Подождите несколько дней,заказ собирают до 7 дней,если чего-то не будет,то придёт письмо с извинениями(японцы-они такие:ag:),что что-то закончилось!У меня сначала в заказе на сайте появилась надпись,что он частично отправлен:ai:,а потом только на почту пришло письмо,чего мне не доложили!
Ну так раз трек номер дали, значит таки послали что то?

И сколько примерно посылка идет до МСк? просто до мск, без учета таможни и тыпы
 

Линара

Новичок
Шопоголик
23.12.2008
74
31
0
там, где хорошо
А я брала на вырост, сынишка сейчас 80 см, джемперочки брала размер 95, ему они какраз будут только через год, но как я поняла -на рост 80 надо брать размер 80-90
 

pulxeriya

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
203
36
0
Краснодар
Вот уж новости так новости!!! Я 9 посылок с джишопперса получила, жду с нетерпением осеннюю коллекцию, а тут на тебе! Хоть бы по стоимости доставки не выходила больше детская одежда (потому что в основном её и беру) на ниссене, чем на джишопперсе!
 

Nataliii

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
83
337
0
Я
Девушки, подскажите плиз, захожу на этот сайт, там у меня одни квадратики! И главное копировать не дает! (ФАК читала, ie_ko.exe у меня стоит) Какой там язык? И где скачать!! Спасибо