jshoppers.com

irish24

Новичок
Шопоголик
14.08.2009
17
7
0
44
москва
Скажите, пожалуйста, в первый раз оформляю заказ, на последнем пункте, мне выдает фразу: credit card confirmation failed...
С чем это может быть связано?..
На карту деньги только с утра положила, т.е. баланс положительный..

А я вечером еще раз попробовала, все получилось!))
муж говорит, что может у них на сайте проблемы какие-нить были.
Так что теперь буду ждать!..:boast:
 

murmusik

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
11
0
0
Москва
Девочки подскажите, цены в йенах написаны красным, а радом серым в долларах, но как так, получется штаны - 4.49йена, 49$ написано рядом :ai: Как так?

murmusik добавил 03.12.2009 в 13:38
Девочки объясните наглядно, сколько стоит это??? http://www.jshoppers.com/shohin.asp?Shocd=IC9E03003&PageNo=1&bunrui1=1&bunrui2=2
 
Последнее редактирование:

alenk@15

Активный пользователь
Шопоголик
05.11.2010
295
19
18
Новосибирск
Подскажите пожалуйста, первый раз сделала заказ на ниссен, оплатила палкой прислали письмо
Thank you very much for placing your order with nissen.com.
The transaction has been settled for your order.

[Payment Details]
-------------------------------------------------------------------
Payment Method: Paypal
Purchase Amount: JPY5120
Order ID: 10112910000046J
-------------------------------------------------------------------

To confirm your registered information and order details, go to: MY PAGE

Что дальше то делать? Подскажите плиззз?

Захожу в заказы там все по прежнему не написали ни чем отправлять будут, ни когда они это сделают? И как вы с Мартином связываетесь, я написала в поддержку ответа так и не получила.:(
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
Все поняла... Спасибо! Что-то вроде амер-го шипито в плане возможности направить товар к ним и через них получить. Это дорогое удовольствие?:)

вот на счет стоимости точно не скажу - судя по их объяснениям, стоимость будет складываться в зависимости от веса посылки - за основу берутся тарифы EMS, плюс 5% скидка от магазина

вот общие расценки http://www.jshoppers.com/forward/special.asp?id=shipping

итоговую стоимость они пришлют вам на почту, когда получат ваш груз
 

Stefany

Новичок
Шопоголик
05.10.2008
21
4
0
Вологда
Подскажите плиз, как была произведена оплата??? нужна ли двойная сумма на карте? Оформила заказ, деньги были заблокированы сразу. нужны ли еще свободные деньги на карте для оплаты??? заранее спасибо
У вас только заблокированы? У меня сразу снимают необходимую сумму в йенах.
Забыла написать про оплату. А первое сообщение уже нельзя редактировать.
Оплата произведена картой Виза Электрон, выпущенной в рамках зарплатного проекта. :) Там вводится свв-код. Имя банка большей части шопоголиков ничего не скажет, но похвалю еще раз "Севергазбанк".
 
Последнее редактирование:

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск

Yula

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
218
520
0
Подмосковье
Не выдержала :), сделала ещё один заказ вчера.
Теперь буду держать кулачки, чтобы ещё этим летом успеть поносить вещички оттуда. А то, на мои 175см их вещи с длинными рукавами совсем не подходят. Рукава получаются 3/4. :) На одной блузке проверено :(

Так что, похоже, что зимой мне в этом магазине нечего будет делать :ak:, разве что сынульке буду там заказывать, если что приглянется. :(
 

Darlinglynx

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
17
1
0
Москва
правильно)
а я вот в акцию тоже заказала , подумала несколько вещей на пробу... и получилось на 20000)))))))))))))))))))))
 

Mist

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
67
13
0
Санкт-Петербург
youliya , я расплачиваюсь визой классик сберовской.
проблем ни разу не возникло. снимают (вернее, замораживают) деньги моментально!
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Подскажите плиз, как была произведена оплата??? нужна ли двойная сумма на карте? Оформила заказ, деньги были заблокированы сразу. нужны ли еще свободные деньги на карте для оплаты??? заранее спасибо
Нет, то что заблокировали они снимут в день отправления и всё :)
 

Mist

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
67
13
0
Санкт-Петербург
Olkapolka, не расстраивайтесь вы так. посмотрите, что продают у нас на прилавках и какого качества... А такого рода покупатели/участники сп будут у вас ещё не раз))
мой сын носит такие лосины, только из коллекции прошлой зимы - нам нравится, тепленькие, не колючие, хорошо сидят.. чуть чуть катышки появились. из этой коллекции покупали однотонные G - такие мягкие, прияятные на ощуп. У меня был конфликт с заказавшей по поводу торщаших ниток с изнанки. ну что я могу сделать, если они так вывязывают? эти ниточки никак не влият на качество носки
у юбочек со штанишками - состав 100% хлопок, что уж там стеклянного? может после стирки помягче станет. А вот с совмещением рисунка и правда у их проблемы есть. особенно впечатлили несовмещенные белые кружочки на розовой юбочке. причем сзади все нормально, а впереди все наперекосяк)) из 5 штук только пара более менее прилично сшили)

Mist добавил 07.10.2010 в 13:42
Девочки. Талончик и Маленькая, как у вас с возвратом денег. не пому, каким образом они планируют на наши карты деньги возвращать? такое вообще реально разве?
 
Последнее редактирование:

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
Да там уже фоткать нечего. Вчера одела на работу свои новые "текстильные сапоги", к концу рабочего дня каблук отвалился... прям не знаю даже плакать или смеяться... Короче отесу это к моим неудавшимся покупкам, вздохну и выкину в мусорку...
 

partyzanka

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
393
1 312
0
Москва
ура! наконец что-то движется, руки чешутся заказать много-много всего!
 

Mist

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
67
13
0
Санкт-Петербург
Девочки!Мне письмо пришло с Jshoppers,они пишут,что ниссен сами будут торговать за пределами Японии,с 1 июля!!!!Хоть бы и доставка была такая же как на Jshoppers!!!!!

Супер!А то уж совсем мало товара на джишоппере, по сравнению с ниссеном.
Хотелось бы надеяться по поводу стоимости доставки)) Тем более что в конце июля-начале августа будет осенняя коллекция одёжки для деток.
 

Kasitta

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
59
10
0
Украина
буду теперь конечно заказывать не чаще чем раз в неделю
Мне кажется еще реже надо заказывать, учитывая какие задержки на почте.. не факт что посылки с разницей даже в 2 недели не встретятся на таможне.
Сочувствую вам, спасибо что делитесь опытом :yes:
 

Белочка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
2 055
1 693
0
Украина
Девочки,я после хусейла как в лес тёмный попала:ai:
Можно пару вопросов?
Цену не надо в доллары переводить? Действительна та цена в USD,которая на сайте?
Доставка при приличном заказе всегда бесплатная?

Плиииз, не бейте больно за глупые вопросы:bu:
 
Последнее редактирование: