jshoppers.com

talonchic

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
102
35
0
Находка
не знаю как с подгузниками,но на международном ниссене продаётся тоже,что и на японском.Вся одежда с бирками только на японском,ни слова по английски,тем более по русски!:yes:
 

Юня

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
243
232
0
Иваново
выгода в том что они просто в цену уже входит стоимость доставки. Я на примере смотрела, что леггенсы там 3в1 стоят 16 дол, а на Тао 7,5 дол, но плюс доставка и посредник, где то 16 и получается

в таком случае надо ждать Бесплатных доставок :yes:

Когда там по графику следующая ? :ad:
 

Olkapolka

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
43
10
0
Челябинск
Mist, мне тоже нормально выслали - я 2 заявки сделала с перерывом в 2 дня: от 18 июня и от 21 июня, обе выслали 25-го. Вы, видимо, что-то редкое заказали:).

А относительно "платной"/"бесплатной" доставки - думаю, ниссен продумает какую-нибудь такую же прекрасную, как на Джшопперсе, стратегию. На Jshoppers, кстати, она не была бесплатной - просто там доставка была грамотно вписана в цену (я сравнивала со стоимостью на японском сайте; разница в стоимости была от 15% до 30%), при этом всем было удобно и понятно рассчитывать конечную стоимость товара.
 

talonchic

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
102
35
0
Находка
Девочки!Мне письмо пришло с Jshoppers,они пишут,что ниссен сами будут торговать за пределами Японии,с 1 июля!!!!Хоть бы и доставка была такая же как на Jshoppers!!!!!
 

MaLenkaYa

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
76
38
0
Новосибирск
Получила посылку!Качество отменное - и сумки, и тапочки, и одежда взрослая и детская - просто как на картинке!Даже фотографировать смысла нет, реально то же самое :ay:
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Да, цвета бледнее, чем на сайте, но я уже привыкла к этому. Зато ткани все натуральные, сшито аккуратно и вещи из контрастных материалов не линяют, как это часто бывает :)
 

Yulechka

Новичок
Шопоголик
13.04.2009
19
8
0
36
I
Девочки, подскажите, пожалуйста, а Виза Электрон там действует?
И в какой валюте должны деньги на ней быть?))))
 

Oasis

Новичок
20.05.2009
41
2
0
Ой, а чего это он такой недорогой?Там другие за 50$.
А Вы уже пробывали им пользоваться или просто решили заказать для пробы?
 

LunaTa

Новичок
Шопоголик
23.11.2008
32
3
0
Краснодар
Какой сайт хороший! Я сразу же побежала делать заказы!
Хочу заказать несколько платьев (я их обожаю!), но с размером понять не могу(
У меня наш Российский 44. И 38 иностр.
Это мне какой надо заказывать, подскажите пожалуйста!
 

Celie

Новичок
Шопоголик
12.06.2009
8
0
0
42
Уфа
Подскажите, а сейчас есть акция с бесплатной доставкой? и как вы на этом сайте разбираетесь, мне даже переводчик google не помогает, ничего понять не могу.. как переводите?
 

Olkapolka

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
43
10
0
Челябинск
Я тоже давненько окупаю с шопперсов, могу сказать, что во-первых, если берешь дешевую вещь, то и ожидать от нее чего-то суперского не стОит...качество пошива хорошее, а вот материал так себе.

Это да. Ниссен, кстати, этим особенно грешит. Есть у них ткань, 65% хлопок, 35% полиэстер (если не ошибаюсь), так вот она катается в катышки (простите за тавтологию) почем халва! Я покупала сестре ниссеновскую симпатичную и очень недорогую футболку из этой ткани; когда посылка приехала, я так радовалась - швы ровные, ткань по ощущениям 100% хлопок (синтетика вообще не чувствуется). Но прошло 2 месяца, и оказалось, что футболку надо брить, как призывника - катышки, будь они неладны.

Но все равно ниссен горячо люблю:). Просто надо понимать, что за три рубля три копейки чудес не бывает. В общем, подтверждаю, обращайте внимание на состав ткани в описании.

Ну, и с японцами приятно дело иметь, конечно. Только руководству ниссена а-та-та не мешает сделать - все впечатление открытием своего сайта попортили, ничего святого не осталось:). Как там у доктора Хауса? Все врут!;)
 

Juli4kaa

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
9
2
0
Новосибирск
Juli4kaa, я платила пейпал
адрес доставки любой указывайте, только пропишите его и в пейпал.
до 10 января доставка бесплатная при заказе от 5000 йен, что примерно 60 уе

children добавил 24.12.2010 в 23:48
А подскажите, а как зарегистрироваться на юникло? поняла что там можно покупать только через посредника в виде "шоперса". у как усе запутано

я об юникло еще даже и не думаю - там действительно только через посредника. хвалят шоперсов как посредника. у него и на 5 % доставка емс дешевле, чем емс сам по себе.
 

Романана

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
114
144
43
Москва
о, какие прикольные вещи!
дайте, плизз ссылку, где следить за посылкой, а то в той ссылкен, что я знаю, пишется, что такого номера не сущ-ем...это сильно настораживает!!!

На сайте ЕМС на главной странице есть поле, в которое вводится номер. Вы там проверяли?
 
  • Like
Реакции: MarishaNew